Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 321 з 424 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 401 по 6 420.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6401
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ой, девочки! Ой ржала!
    Приехал мой сегодня из села от бабушки.
    Я ж на работе. Наготовила вчера кучу всего. Говорю ему, чего кушать, что где стоит.
    А он меня в аське спрашивает:
    - А ты сегодня взвешивалась? - типа с намеком на то, что ему, может быть придется меня вечером на руках уже носить!
    - Ага!
    - А сколько?
    - 60,5!
    - рукалицо))
    - а у тебя сколько? - спрашиваю его
    - 62 )))


    Так что, девочки, буду я сегодня на руках ношеная Но много таскать не дам - не привык он такие тяжести поднимать. Постепенно пусть нагружается
    поздравляю)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #6402
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Так что, девочки, буду я сегодня на руках ношеная Но много таскать не дам - не привык он такие тяжести поднимать. Постепенно пусть нагружается
    Класс!!!

    Я так понимаю, тут еще бабушке спасимбо сказать надо будет)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #6403
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    поздравляю)
    ага! Пасиб!
    Будет меня сегодня из душа на руках нести - вот хочется мне так, и всё тут ))) (я засранка, да? )

  4. #6404
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Класс,настроение улучшилось))



    Иолочка, а на каком ты рынке покупала?на местном или на стихийном) нужно большую закупку сделать,думаю куда поехать

    Всем здрасте!!!Я нос не показываю,,так как особых результатов нет,готовлюсь к Др. малому,потом к морю,работы много,времени нет, и стыдно мне к вам заходить,все такие маладцы,а я нет и по этому поводу дипресую сильно,мне наверное поможет только голову отрубить
    я тоже сижу тихонечко, что-то как-то не худеется, а на море на сл неделе(((

  5. #6405
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Класс!!!

    Я так понимаю, тут еще бабушке спасимбо сказать надо будет)))
    скажу я вам, что он мне оттуда звонил и говорил, что скучает по моей вкусной еде.
    Мне кажется, что там просто жирное было всё и выпечка (как обычно - пирожочки сдобные и т.д.) - вот и поправился. Ну и активности никакой вообще. Спал, жрал и всё.

  6. #6406
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ага! Пасиб!
    Будет меня сегодня из душа на руках нести - вот хочется мне так, и всё тут ))) (я засранка, да? )
    с такими вкусняхами как ты готовишь, я бы тоже каждый день на руках носила))))

  7. #6407
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    с такими вкусняхами как ты готовишь, я бы тоже каждый день на руках носила))))
    ))))
    У нас с ним уговор есть - как я стану по весу как он, или меньше него, тогда он меня и будет на руках носить.
    Ну вот, я теперь меньше, чем Ромка. Гы-гы!
    Откуда у меня такая злорадная усмешка взялась-то, а?

  8. #6408
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Ой, а можно я похвастаюсь?
    На выходных была у родителей. Мама как всегда - любит устраивать шоппинг для дочки.
    Купили мне вьетнамки, лаков для ногтей накупили (один из них магнитный - подносишь магнитик, пока лак не высох, а на ногте полосочки появляются и так и высыхает). Купила мне мама два набора тарелок квадратных - типа подарок в честь моего бакалавра.
    Но для меня самое приятно было то, что меряли мне какую-то футболку или майку купить. Гляжу на манекен - а на нем майка такая прикольная! И вроде не в моем вкусе, но так зацепило, так понравилась! Понимаю, что куда мне на себя её натягивать - порву ведь! даже не стала спрашивать. Манекены-то махонькие, с осиной талией. А она, майка в смысле, взяла и на меня налезла... и была мамой для меня куплена.

    После таких шоппингов настроение у меня отличное, а мама так вообще пищит, так любит меня баловать)))

  9. #6409
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    спрошу еще здесь)))
    Опрос какие часики вам больше нравятся:
    1.
    2.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #6410
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    спрошу еще здесь)))
    Опрос какие часики вам больше нравятся:
    1.
    мне первые!

  11. #6411
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    [QUOTE=Алусик;

    Девочки, вопрос: кто какие витамины принимает?
    Фрукты-овощи не считаются))) Я про комплексные.[/QUOTE]

    я пила и пью дейли.(в Амвей покупаю),я уже много лет на них курсы разные делаю,постоянно что -то меняю добавляю..мне они очень нравятся..

  12. #6412
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я тоже после клыков напьюсь))
    а мне вторые) наверно потому что немного наподобие у меня. только INVICTA

  13. #6413
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

  14. #6414
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Всем привет, вот и у меня рипенок заболел кашель пипец, ночь не спали пошла лечить
    вчера вечером бахнула 2 чашки МЧ, причем чай из пакетиков был и просто добавлено холодное молоко 1:1, сутра отвес 0,7кг, живот к спине прилип, так что достаточно МЧ заменить ужин я приятно удивилась

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    спрошу еще здесь)))
    Опрос какие часики вам больше нравятся:
    мне вторые намного больше нравятся

  15. #6415
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    спрошу еще здесь)))
    Опрос какие часики вам больше нравятся:
    1-е, смотрятся очень стильно, нет сраз, и это их украшает, т.к в них нет ничего лишнего, стильные и лаконичные!

  16. #6416
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Приветик) Я заканчиваю курс Перфектила (купила, т.к. волосы лезут, жуть)
    а я вчера нашла статью, никто не слышал?, втирать в голову никотиновую кислоту 1% ную, говорят волосы не только крепче, а еще и растут быстрее, хочу попробовать

  17. #6417
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    а я вчера нашла статью, никто не слышал?, втирать в голову никотиновую кислоту 1% ную, говорят волосы не только крепче, а еще и растут быстрее, хочу попробовать
    Насчет никотиновой кислоты не слышала.. Надо попробовать) Она в аптеке продается?
    Иола, мне первые часики больше нравятся)

  18. #6418
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    первые. вторые часы черезчур блестят
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #6419
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    1-е, смотрятся очень стильно, нет сраз, и это их украшает, т.к в них нет ничего лишнего, стильные и лаконичные!
    +100.

  20. #6420
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    И тут большинство за первые)))

    Я в них влюбилась с первого взгляда. А потом начала думать, смотреть на другие варианты, потом начала сомневаться))

    Таки первые решила брать))))

    Спасибо, девочки!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 321 з 424 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті