Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 351 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #3141
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    В рамочке с надписью *Разбить в случае крайней необходимости*.
    )))) Ага, есть такие. Там презерватив, сигарета и деньги ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #3142
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    )))) Ага, есть такие. Там презерватив, сигарета и деньги ))))
    Я про них и вспомнила. Не, ну презерватив точно не надо... хотя был совет *чтобы показать, что он ого-ого!*.

  3. #3143
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    девочки, привет) подскажите, пожалуйста, телефончик вокзала, по которому можно заказать билеты) я знаю - вы все знаете)) спасибо!

  4. #3144
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    девочки, привет) подскажите, пожалуйста, телефончик вокзала, по которому можно заказать билеты) я знаю - вы все знаете)) спасибо!
    бронирование 793-52-53
    заказ билетов 15-04
    справка 15-99
    Хорошо там, где мы есть!

  5. #3145
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Привет.
    ушли гулять ,возвращались бегом. Ну зачем дождь пошел опяяяяять((

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    smerika, посмотри по табличке, выбери 3-4 мес подряд, когда девочка получается
    Spoiler Spoiler: таб. 
    фигня все эти таблицы,все врут.
    По этой Игореха у меня должен был быть девочкой)))

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Повеселю:

    Если ваш мужчина:
    1. Не грубит.
    2. Не пьет.
    3. Не бесит.
    4. Не сидит за компом.
    5. Не ходит с друзьями в баню.
    Потыкайте в него палкой... Походу он сдох.
    )))))
    мой еще живой))))))))) а показатели классные))


    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    может, такое прокатит - размотал и усё...
    ]
    )))))) тем у кого нет груди тоже прокатит))))))

  6. #3146
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    бронирование 793-52-53
    заказ билетов 15-04
    справка 15-99
    спасибо!!!

  7. #3147
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    smerika, посмотри по табличке, выбери 3-4 мес подряд, когда девочка получается
    Кстати, мы так соскучились за тхеквандо. С сентября обещаемся начать опять ходить. Малышка наша немного подросла, так что будет водить братика на занятия.очень хочу в след. учебном году Дениску с вами в лагеря отправлять
    Приходите конечно А сколько Дениске будет?

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Мы тоже очень хотели, но все время было не вовремя... Спасибо Светлане - сама придумалась, устала ждать, наверное, пока мы решимся. Хотите - воплощайте!!! Поверь мне, каждый год будут какие-то заморочки и всю жизнь будет страшно на это решаться... и с каждым годом все сложнее.
    Мне подход моей бабули понравился. Я ей говорю, когда забеременела - мол так и этак... вроде и рада, но только работа нормальная... и планы... и вообще!!! А она мне:*Та шож вы йому куска хлеба не найдете?*... И то правильно.
    Вот что-то на меня это очень распространилось. Всегда хотела двоих деток и сейчас хочу. Финансовая сторона меня не так сильно пугает. Больше волнует другое: после родов было много разрывов и заживало все крайне долго. У всех через 2-3 месяца полный порядок, а у меня эта ерунда около года тянулась, чего уже врач только не назначала. Как следствие интимной жизни полноценной не получалось (до того 9 месяцев с сильным тонусом осторожничали), а дальше результат ссоры, непонимание в семье ((( И потом еще долго расхлебывали бесконечные скандалы, чуть до развода дело не дошло, я в это время сильно изменилась в худшую сторону (самооценка сильно упала, стала как тряпочка). Только ребенок и работа радовали. В общем только сейчас потихонечку выбираемся из этой ситуации. Из-за этого всего решила не спешить с крохой, хочу убедиться, что детки будут расти в любящей семье, а не среди бесконечных ссор. По этой причине не решаюсь пока.

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Маш, пока будешь осуществлять планы, время то уходит. Сначала теплые края, потом холодные края, потом поработать, потом отдохнуть, потом к такой жизни привыкнешь и не захочется... Отдавайте долги и вперед... а по заграницам люди и с маленькими детьми ездят...
    И то правда! Я просто никогда дальше Крыма и Карпат не уезжала, а хотелось бы...очень хотелось бы...

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Маша, держи ухо востро! Попахивает репродуктивным насилием!
    если шо, я шучу))))
    Да не, у меня самой без конца разговоры о втором, то об имени думаю, то мечтаю о доченьке, хотя практически уверена, что и второй мальчик будет (зато одежда уже есть ), то к ребенку пристаю, хочет ли братика или сестричку
    Востаннє редагував smerika: 28.05.2012 о 11:29

  8. #3148
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я про них и вспомнила. Не, ну презерватив точно не надо... хотя был совет *чтобы показать, что он ого-ого!*.
    )))) ГГГ, представляю глаза его жены )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #3149
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Как я доживу до конца каникул?
    Ребенок смотрит мульт и запихиваеть 10 копеек себе в нос... С ума сойти... восьмой год мужику, а он такое вытворяет.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #3150
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Как я доживу до конца каникул?
    Ребенок смотрит мульт и запихивать 10 копеек себе в нос... С ума сойти... восьмой год мужику, а он такое вытворяет.
    Копилка там у него? )))))
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #3151
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Девочки, похоже моя детвора уже пересытилась походами в Игроленд, постоянно как участникам фестивалей перепадает. Жду еще пару часов их ответа, но предварительно спрошу: есть сертификат на посещение Игроленда в Караване на 10 чел. Действителен он до 8.06 в будни с 10 до 15.00. Предварительно нужно записаться и прихватить с собой карточки (там только номера перепишут). В программу входит 30 мин развлекательной программы и 30 мин Лабиринта. Не хотите ли небольшой компанией сводить деток? Если что сертификат нужно забрать у меня в начале Правды ДО 20.00 или в 20.40 на Вокзале!

  12. #3152
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Как я доживу до конца каникул?
    Ребенок смотрит мульт и запихиваеть 10 копеек себе в нос... С ума сойти... восьмой год мужику, а он такое вытворяет.
    Я тоже не представляю, мы уже 2 раза в углу постояли, а это первый день и только утро

  13. #3153
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Как я доживу до конца каникул?
    Ребенок смотрит мульт и запихивать 10 копеек себе в нос... С ума сойти... восьмой год мужику, а он такое вытворяет.
    опыты?

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Вот что-то на меня это очень распространилось. Всегда хотела двоих деток и сейчас хочу. Финансовая сторона меня не так сильно пугает. Больше волнует другое...
    Маша ,пусть все у вас скорее налаживается и тогда решатесь)
    можно и КС сделать У самой были очень тяжелые первые роды и проблемы после

  14. #3154
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Копилка там у него? )))))
    Ой, не говори. Мается уже с утра.
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Я тоже не представляю, мы уже 2 раза в углу постояли, а это первый день и только утро
    Да, это только первый день )))) Надо постараться дожить до 31 августа ))))
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    опыты?
    Угу, опыты. Над мамиными нервами )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #3155
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Девочки, я правильно понимаю, что это приставка Wii, которую мы недавно обсуждали? Восстановленная.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #3156
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Маша ,пусть все у вас скорее налаживается и тогда решатесь)
    можно и КС сделать У самой были очень тяжелые первые роды и проблемы после
    Спасибо!

  17. #3157
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Как я доживу до конца каникул?
    Ребенок смотрит мульт и запихиваеть 10 копеек себе в нос... С ума сойти... восьмой год мужику, а он такое вытворяет.
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Копилка там у него? )))))
    на депозит кладет
    ну чтоб проценты накапливались)))))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #3158
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Как я доживу до конца каникул?
    Ребенок смотрит мульт и запихиваеть 10 копеек себе в нос... С ума сойти... восьмой год мужику, а он такое вытворяет.
    доживем вместе.....
    7,5 лет... гуляем с собакой так, шо зеленка используется литрами..... а еще кажысь втюрился.... ПААААААААМАААГИТЕ)))))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #3159
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    доживем вместе.....
    7,5 лет... гуляем с собакой так, шо зеленка используется литрами..... а еще кажысь втюрился.... ПААААААААМАААГИТЕ)))))))
    держись, мать )))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #3160
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    на депозит кладет
    ну чтоб проценты накапливались)))))))
    ))))))))) Это точно )))
    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    доживем вместе.....
    7,5 лет... гуляем с собакой так, шо зеленка используется литрами..... а еще кажысь втюрился.... ПААААААААМАААГИТЕ)))))))
    Держись! )))) Хорошо хоть у нас со "втюрился" всё в порядке. Нам не привыкать. Мы постоянно в кого влюблены. ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 158 з 351 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті