| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Смерика, поздравляюПоловина дела сделана.
У меня по табличке моя Андрюшка девочкой получилась.
Маш, радуйся)))
Думаю что все у вас получится, раз так сильно хочется)
Доброго утречка, что то я с больной головой сутра, и вроде ж не пила вчера(((
Змейка, )))))))))))))))))))
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Повеселю:
Если ваш мужчина:
1. Не грубит.
2. Не пьет.
3. Не бесит.
4. Не сидит за компом.
5. Не ходит с друзьями в баню.
Потыкайте в него палкой... Походу он сдох.
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу из далека, могу не спать сутками...я ниндзя? Нет, я МАМА!!!
Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
Как же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!!!
Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
Мой рукодельный блог
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Кстати, по поводу девочка/мальчик могу сказать, что читала в какой-то медицинской книге, что тут надо действовать исходя из свойств сперматозоидов. Несущие мальчиков - более быстрые, но и быстро умирающие, а несущие девочек - медлительные, но дольше живут. Поэтому, если хотите мальчика, то надо заниматься осуществлением желания в момент овуляции, а если нужна девочка, то за 1-2 дня до нее... Не знаю насколько достоверно.
Дамы, очень нужен ваш коллективный разум.
Что можно подарить мужчине на 50-летие? Мужчина - родственник, к 50-ти годам обзавелся всем необходимым в жизни, конечно. Бюджет не очень велик. До 500 грн. Ничего путнего в голову не приходит.Очень надеюсь на вашу помощь.
![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks