Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 155 з 351 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #3081
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Доброе утро!
    Спят все что-ли?
    Евровидение - насчет куплено-не куплено.... да там же всего-навсего политика )))))
    Идея прощания с соской прикольная. Вот бы с ГВ так придумать - отдал (еще не придумала, что отдать только) Лунтику и всё

  2. #3082
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Где было? У нас? вырывающихся за бугор проходя КГБ и цензуру или у них....
    Я помню концерт в Монако с нашей Пугачихой, у которой самое большое количество выпущенных пластинок было в то время.... (ага, считались все ее песенки даже в сказках озвучка) ну это же позор.... так еще она умная баба себя не опозорила, а выставила зятька
    Не ну если вы считаете все что в Европе нет лучших исполнителей чем Руслана, Сердючки, Билайн, Гайтана и бабульки я спорить не буду...
    Так это ж вроде пчёлы )))))))))))))))))))))
    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Вернулись с прогулки, как давно я столько не улыбалась )) Идут люди и все улыбаются.
    Спасибо детю, забажала Машей стать )))
    Супер! Вот это веселуха! )))

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис

    судя по фотке и характером в ту Машу
    Только хотела написать, что девочку на Машу и похожа )))))
    Хорошо там, где мы есть!

  3. #3083
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Вернулись с прогулки, как давно я столько не улыбалась )) Идут люди и все улыбаются.

    Долучення 818890

    Спасибо детю, забажала Машей стать )))
    какая прелесть))))

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    шла с дочкой, папа поотдаль. Иногда слашала: "смотри, смотри, Маша и медведь" )))
    ггггггг
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #3084
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А я не знаю, кто такой Дмаа Билан и Гайтана
    У меня ж телевидения нет, а музыку я слушаю определенную, поэтому результаты евровидения меня не удивляют. Если бы здесь не говорили о евровидении, я бы и не знала, что это.

  5. #3085
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Доброе утро!
    Спят все что-ли?
    Евровидение - насчет куплено-не куплено.... да там же всего-навсего политика )))))
    Идея прощания с соской прикольная. Вот бы с ГВ так придумать - отдал (еще не придумала, что отдать только) Лунтику и всё
    А мой Лунтика не смотрит, вот и висел на груди до 3 лет.

  6. #3086
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Вернулись с прогулки, как давно я столько не улыбалась )) Идут люди и все улыбаются.

    Долучення 818890

    Спасибо детю, забажала Машей стать )))
    Обалдеть!!!!!!!
    просто по другому не скажешь!!! вот это наряд!!! Англия с Америкой и рядом не валялись))) что может быть роднее нашего))

  7. #3087
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Доброе утро!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #3088
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я не знаю, кто такой Дмаа Билан и Гайтана
    У меня ж телевидения нет, а музыку я слушаю определенную, поэтому результаты евровидения меня не удивляют. Если бы здесь не говорили о евровидении, я бы и не знала, что это.
    Вы не много потеряли

  9. #3089
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Доброе утро
    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Вернулись с прогулки, как давно я столько не улыбалась )) Идут люди и все улыбаются.



    Спасибо детю, забажала Машей стать )))
    супер! Бабуля сшила?

  10. #3090
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я про нее спрашивала! Точно!!

    Дамы , ну вы и накатали, пока я в поте лица трудилась! Борщ сварила, капусту с картошкой и сосисками потушила, малому ее дала, с ковра собрала, ковер затерла, курицу с кукурузой в соусе сделала, как на форуме прочла, пирог с яблоками сделала, компот сварила! Ну я ль не молодец!???
    Ух ты! Вот это класс! Это для меня подвиг

  11. #3091
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Доброе утро!
    Муж только что потряс до глубины души, заговорил про второго малыша. Сам заговорил, но это еще пол дела, меня сроки потрясли, где-то через пол годика давай, говорит Я чуть с табуретки не шлепнулась.
    Я конечно хочу второго, очень хочу! И раньше как раз думала, что после 3-х лет Андрюшкиных было бы в самый раз. Но сейчас долги по квартире огромные и хоть чуть-чуть отдохнуть хочется. В общем я начала мужу агитировать на через год минимум, а он говорит посмотрим. Я ему: желательно не пить спиртного пол года до того (ну немножко да, но не гульбенить), отвечает, что как раз ДР отметит (декабрь - юбилей будет) и можно не пить.
    Никак не ожидала я такого поворота событий, чтобы не я мужа прибалтывала, а он меня. Я уже планы на несколько лет вперед построила: активно поработать (взять еще парочку школ), чтобы поскорее рассчитаться за квартирку, потом съездить за границу отдохнуть, причем желательно и в теплые края и на лыжах куда-нибудь. А потом уже малыша, а еще лучше малышку. Теперь сижу озадаченная, а надо срочно ехать купальник покупать

  12. #3092
    Fialka5
    Guest

    Типово

    smerika, посмотри по табличке, выбери 3-4 мес подряд, когда девочка получается
    Spoiler Spoiler: таб. 

    Кстати, мы так соскучились за тхеквандо. С сентября обещаемся начать опять ходить. Малышка наша немного подросла, так что будет водить братика на занятия.очень хочу в след. учебном году Дениску с вами в лагеря отправлять

  13. #3093
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    smerika, посмотри по табличке, выбери 3-4 мес подряд, когда девочка получается
    Судя по табличке, у меня должно было быть два мальчика

  14. #3094
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Судя по табличке, у меня должно было быть два мальчика


    я вот не смотрела они все разные или одинаковые в инете просто их так много. Те, которые мне попадались-для меня правдивые были

  15. #3095
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Доброе утро!
    Муж только что потряс до глубины души, заговорил про второго малыша. Сам заговорил, но это еще пол дела, меня сроки потрясли, где-то через пол годика давай, говорит Я чуть с табуретки не шлепнулась.
    Я конечно хочу второго, очень хочу! И раньше как раз думала, что после 3-х лет Андрюшкиных было бы в самый раз. Но сейчас долги по квартире огромные и хоть чуть-чуть отдохнуть хочется. В общем я начала мужу агитировать на через год минимум, а он говорит посмотрим. Я ему: желательно не пить спиртного пол года до того (ну немножко да, но не гульбенить), отвечает, что как раз ДР отметит (декабрь - юбилей будет) и можно не пить.
    Никак не ожидала я такого поворота событий, чтобы не я мужа прибалтывала, а он меня. Я уже планы на несколько лет вперед построила: активно поработать (взять еще парочку школ), чтобы поскорее рассчитаться за квартирку, потом съездить за границу отдохнуть, причем желательно и в теплые края и на лыжах куда-нибудь. А потом уже малыша, а еще лучше малышку. Теперь сижу озадаченная, а надо срочно ехать купальник покупать



    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    smerika, посмотри по табличке, выбери 3-4 мес подряд, когда девочка получается
    Spoiler Spoiler: таб. 
    Танюш, фигня это все))))

  16. #3096
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Доброе утро!
    Спят все что-ли?
    Доброе!
    Детей в садик тащат. Как уперлась - *я сегодня в садик не иду, хочу в школу!*, с таким ором прошлись по улице... прямо перед людьми стыдно.

  17. #3097
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Доброе утро!
    Муж только что потряс до глубины души, заговорил про второго малыша...
    Мы тоже очень хотели, но все время было не вовремя... Спасибо Светлане - сама придумалась, устала ждать, наверное, пока мы решимся. Хотите - воплощайте!!! Поверь мне, каждый год будут какие-то заморочки и всю жизнь будет страшно на это решаться... и с каждым годом все сложнее.
    Мне подход моей бабули понравился. Я ей говорю, когда забеременела - мол так и этак... вроде и рада, но только работа нормальная... и планы... и вообще!!! А она мне:*Та шож вы йому куска хлеба не найдете?*... И то правильно.

  18. #3098
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Доброе утро всем!
    шо? опять понедельник??(((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #3099
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Судя по табличке, у меня должно было быть два мальчика
    И у меня первый должен тогда мальчик быть... Врет табличка, однако.

  20. #3100
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Доброе утро!
    Муж только что потряс до глубины души, заговорил про второго малыша. Сам заговорил, но это еще пол дела, меня сроки потрясли, где-то через пол годика давай, говорит Я чуть с табуретки не шлепнулась.
    Я конечно хочу второго, очень хочу! И раньше как раз думала, что после 3-х лет Андрюшкиных было бы в самый раз. Но сейчас долги по квартире огромные и хоть чуть-чуть отдохнуть хочется. В общем я начала мужу агитировать на через год минимум, а он говорит посмотрим. Я ему: желательно не пить спиртного пол года до того (ну немножко да, но не гульбенить), отвечает, что как раз ДР отметит (декабрь - юбилей будет) и можно не пить.
    Никак не ожидала я такого поворота событий, чтобы не я мужа прибалтывала, а он меня. Я уже планы на несколько лет вперед построила: активно поработать (взять еще парочку школ), чтобы поскорее рассчитаться за квартирку, потом съездить за границу отдохнуть, причем желательно и в теплые края и на лыжах куда-нибудь. А потом уже малыша, а еще лучше малышку. Теперь сижу озадаченная, а надо срочно ехать купальник покупать
    Маша, держи ухо востро! Попахивает репродуктивным насилием!
    если шо, я шучу))))
    Укусю!

Сторінка 155 з 351 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті