Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 294 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 861 по 880.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #861

    Типово

    Хочушкам АПЧХИИИ!

    ЛЕСЯТКА, с коровками!!!

  2. #862
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Анютка Ф. Переглянути допис
    Всем приветик! Девченки может быть кто-то слышал или пробывал забеременеть по программе которые рекламируют в нете (вот один из сайтов http://kakzaberemenet.ru/ (как забеременеть.ру) кто что слышал и кто что может сказать??? Так хочится поскорее стать мамой и папой))) Вроде бы и стоит недорого может попробывать??? Вчера написала сообщение в нете с просьбой о том, что бы прислали Поясок Пресвятой Богородицы мне и супругу. Надеюсь что пришлют))))
    Я до сих пор книжку не дочитала
    Я уже писала, такое впечатление, что отдельные фразы автопереводчиком с китайского переводили - ошибки отбили всё желание читать Но может когда-нибудь попробую еще раз.

    могу выслать книгу на эл. почту
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  3. #863
    Аватар для Анютка Ф.
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Щербины
    Дописів
    1 099

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Я до сих пор книжку не дочитала
    Я уже писала, такое впечатление, что отдельные фразы автопереводчиком с китайского переводили - ошибки отбили всё желание читать Но может когда-нибудь попробую еще раз.

    могу выслать книгу на эл. почту
    Если можно - я тоже хочу попробывать, а вдруг За одно и отвликусь от мыслей о планировании Мой ел.адрес [email protected] Так хо быть красивой МАМОЙ для будущего малыша

  4. #864

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Караван
    Дописів
    489

    Типово

    Если можно и мне вышли.....пожалуйста (хотя если там ошибки,вряд ли смогу читать,но очень хочется попробовать)!!! [email protected]

  5. #865
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Девочки, сорри, что влезаю в вашу тему, но сама в прошлом ваша "сестра по оружию", поэтому хочется поделиться.
    Может, помните, зимой в Россию привозили святыню из монастыря на Афоне - Пояс Пресвятой Богородицы. Всем, кто прикладывался к святыне, давали тесемку-поясок, которую нужно носить на талии. Есть немало историй, со счастливым финалом от девочек, которые поверили и чудо произошло. (можно погуглить или глянуть на том же бебиплане)
    Недавно увидела блог на бебиплане, в котором девочка пишет, что написала письмо по электронной почте монахам в монастырь и поясок прислали по почте, вот ссылка на него http://www.babyplan.ru/blog/19665/en...yrya-na-afone/ .
    Сама б не поверила в силу пояска, если б не увидела 2 полоски, спустя 4 года мытарств по врачам и клиникам. Правда, мне поясок (даже не целый, а небольшой кусочек) родственница из Москвы передала.
    много положительных отзывов слышала
    ещё слышала - Пояс "даёт" девочек, а Лоза с Афона мальчиков

  6. #866
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Девочки, спасибо за поздравления.
    Держу кулачки, чтоб в вашей дружной компашке каждый день появлялся новый беремчик

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    много положительных отзывов слышала
    ещё слышала - Пояс "даёт" девочек, а Лоза с Афона мальчиков
    Аля, жизнь покажет по большому счету для большинства хочушек пол малышонка не имеет особого значения (мне так кажется).

  7. #867
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Аля, жизнь покажет по большому счету для большинства хочушек пол малышонка не имеет особого значения (мне так кажется).
    согласна!!

  8. #868
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Девочки, книгу отправила, проверяйте почту.
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  9. #869
    Аватар для Анютка Ф.
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Щербины
    Дописів
    1 099

    Типово

    Soncha, спасибо, получила!!! Завтра будет чем занятся полезным на работе

  10. #870

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Караван
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від Анютка Ф. Переглянути допис
    Soncha, спасибо, получила!!! Завтра будет чем занятся полезным на работе
    согласна на все 100 (хоть и без этого работы хватит,но минутку найдем), Спасибо!

  11. #871

    Типово

    Доброе утро, хочушки!
    Всем хорошего настроения и легкого начала недели!
    АПЧХИИИИИ!

  12. #872
    Аватар для Анютка Ф.
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Щербины
    Дописів
    1 099

    Типово

    Всем доброе солнечное утро!!!
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Доброе утро, хочушки!
    Всем хорошего настроения и легкого начала недели!
    АПЧХИИИИИ!
    Большое спасибо!!! Понедельник день тяжелый, а после отпуска так вопще
    Словила и заражаюсь!!!!!!!

    Пошла собираться на работу...

  13. #873
    Аватар для Kaysi
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Доброе утро, девочки!!!!

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Я до сих пор книжку не дочитала
    Я уже писала, такое впечатление, что отдельные фразы автопереводчиком с китайского переводили - ошибки отбили всё желание читать Но может когда-нибудь попробую еще раз.

    могу выслать книгу на эл. почту
    Soncha, можно и мне попроситься в очередь на книгу?
    [email protected]

  14. #874
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем привет!!!Хорошей рабочей недели и отличного настроения!!!!!

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Привет, хочушечки!!!!
    Мы вернулись))

    На желающих черноморский АПЧХИ!!!!!
    ЛЕСЯТКУ с возвращением с морей и с коровками!!!!

    Чих морской ловлю и заражаюсь!!!!

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Доброе утро, хочушки!
    Всем хорошего настроения и легкого начала недели!
    АПЧХИИИИИ!
    Спасибо, чих словила и вся обмазалась!!!!

  15. #875
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Kaysi Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!!!!



    Soncha, можно и мне попроситься в очередь на книгу?
    [email protected]
    Отправила
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  16. #876
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Всем привет)))
    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    Хочушкам АПЧХИИИ!

    ЛЕСЯТКА, с коровками!!!
    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Всем привет!!!Хорошей рабочей недели и отличного настроения!!!!!



    ЛЕСЯТКУ с возвращением с морей и с коровками!!!!

    Чих морской ловлю и заражаюсь!!!!



    Спасибо, чих словила и вся обмазалась!!!!
    Спасибо)))

  17. #877
    Аватар для Kaysi
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Отправила
    Получила
    Спасибо!!!!

  18. #878
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Всем доброго дня!!!

    Цитата Допис від @мама@ Переглянути допис
    [COLOR="blue"]

    ЛЕСЯТКА, с коровками!!!
    Присоединяюсь!!!))
    Кстати, а что такое с коровками))?

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Была во 2 лор отделении на Космичке. Все у меня в норме, тьфу-тьфу, мое состояние - это вирус, с ухом все в порядке. Врач очень понравился - Павел Владимирович (фамилию не помню, молодой такой).
    Мася, а как это лор принимает? И в отделении, что на 4 или 5 этаже? Спасибки!

    За чихи спасибо!!!! Все словила))

  19. #879
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис

    Присоединяюсь!!!))
    Кстати, а что такое с коровками))?

    С коровками (т.е. с 33 коровами) обычно поздравляют в теме Ждешь ребенка, это значит, что срок беременности 33 недели.

  20. #880
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    С коровками (т.е. с 33 коровами) обычно поздравляют в теме Ждешь ребенка, это значит, что срок беременности 33 недели.
    Аааа, спасибочки большое за пояснение))!! Буду знать))

Сторінка 44 з 294 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті