Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 294 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 841 по 860.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #841
    Аватар для Анютка Ф.
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Щербины
    Дописів
    1 099

    Типово

    Девченки. а кто то ездил или может быть слышал о бабульке в Подгороднем??? Мне сказали что она просто смотрит на тебя и сразу говорит что у тебя.

  2. #842

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Караван
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від Анютка Ф. Переглянути допис
    Девченки. а кто то ездил или может быть слышал о бабульке в Подгороднем??? Мне сказали что она просто смотрит на тебя и сразу говорит что у тебя.
    Анюта,не уверена,но кажется читала про неё не самые лучшие отзывы......тут на форуме была такая тема,поищи!

    А про клубнику дааааааааа,сейчас намораживаю и наелись уже очень даже))))

  3. #843
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Девочки, сорри, что влезаю в вашу тему, но сама в прошлом ваша "сестра по оружию", поэтому хочется поделиться.
    Может, помните, зимой в Россию привозили святыню из монастыря на Афоне - Пояс Пресвятой Богородицы. Всем, кто прикладывался к святыне, давали тесемку-поясок, которую нужно носить на талии. Есть немало историй, со счастливым финалом от девочек, которые поверили и чудо произошло. (можно погуглить или глянуть на том же бебиплане)
    Недавно увидела блог на бебиплане, в котором девочка пишет, что написала письмо по электронной почте монахам в монастырь и поясок прислали по почте, вот ссылка на него http://www.babyplan.ru/blog/19665/en...yrya-na-afone/ .

    Сама б не поверила в силу пояска, если б не увидела 2 полоски, спустя 4 года мытарств по врачам и клиникам. Правда, мне поясок (даже не целый, а небольшой кусочек) родственница из Москвы передала.

  4. #844
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Девочки, сорри, что влезаю в вашу тему, но сама в прошлом ваша "сестра по оружию", поэтому хочется поделиться.
    Может, помните, зимой в Россию привозили святыню из монастыря на Афоне - Пояс Пресвятой Богородицы. Всем, кто прикладывался к святыне, давали тесемку-поясок, которую нужно носить на талии. Есть немало историй, со счастливым финалом от девочек, которые поверили и чудо произошло. (можно погуглить или глянуть на том же бебиплане)
    Недавно увидела блог на бебиплане, в котором девочка пишет, что написала письмо по электронной почте монахам в монастырь и поясок прислали по почте, вот ссылка на него http://www.babyplan.ru/blog/19665/en...yrya-na-afone/ .

    Сама б не поверила в силу пояска, если б не увидела 2 полоски, спустя 4 года мытарств по врачам и клиникам. Правда, мне поясок (даже не целый, а небольшой кусочек) родственница из Москвы передала.
    Спасибо!!!

    Я вот нашла тему, где можно оставлять заявки онлайн.
    http://www.isihazm.ru/?id=384&pid=1&...1#comment_form

  5. #845
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Всем приветик!!!! И хороших выходных!!!

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Да, ладно, у всех бывает Тем более, я уверенна, что с "задом" у тебя все ОК
    Уже немного получше.
    я тоже на это надеюсь
    Это хорошо, что лучше!!! Выздоравливай!!!

  6. #846
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Всем приветик!
    С выходными)

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Девочки, сорри, что влезаю в вашу тему, но сама в прошлом ваша "сестра по оружию", поэтому хочется поделиться.
    Может, помните, зимой в Россию привозили святыню из монастыря на Афоне - Пояс Пресвятой Богородицы. Всем, кто прикладывался к святыне, давали тесемку-поясок, которую нужно носить на талии. Есть немало историй, со счастливым финалом от девочек, которые поверили и чудо произошло. (можно погуглить или глянуть на том же бебиплане)
    Недавно увидела блог на бебиплане, в котором девочка пишет, что написала письмо по электронной почте монахам в монастырь и поясок прислали по почте, вот ссылка на него http://www.babyplan.ru/blog/19665/en...yrya-na-afone/ .

    Сама б не поверила в силу пояска, если б не увидела 2 полоски, спустя 4 года мытарств по врачам и клиникам. Правда, мне поясок (даже не целый, а небольшой кусочек) родственница из Москвы передала.
    Да, пояски высылают совершенно бесплатно, просто письмом. Я такой получила (даже несколько - для подружек просила )
    Если кому нужна инфа - пишите в личку, все расскажу.
    Скажи, Дашенька, а ты сама поясок носила или муж тоже? И как долго ты его носила, брала ли благословение у Батюшки на пост (и соблюдала ли его во время ношения)?
    В общем, расскажи подробнее
    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    Всем приветик!!!! И хороших выходных!!!

    я тоже на это надеюсь
    Это хорошо, что лучше!!! Выздоравливай!!!
    Спасибо

  7. #847
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    приветик!
    Tory1985 с годовщиной!

    болеющим выздоравливать!

    в Подгороднем я была у бабули,но она только спины лечит.Может еще какая-то появилась?

    По Громову.В общем,чтоб поехать нужно знать номера тел.водителей,кот.туда возят людей.Очереди огромные всегда,сам целитель говорит непонятно и мало,приём длится минут 2-3 и потом показывает сколько раз еще надо приехать..Сейчас Громов этот уехал в Израиль на месяц,типа там исцелять

  8. #848
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Всем приветик!
    С выходными)



    Да, пояски высылают совершенно бесплатно, просто письмом. Я такой получила (даже несколько - для подружек просила )
    Если кому нужна инфа - пишите в личку, все расскажу.
    Скажи, Дашенька, а ты сама поясок носила или муж тоже? И как долго ты его носила, брала ли благословение у Батюшки на пост (и соблюдала ли его во время ношения)?
    В общем, расскажи подробнее


    Спасибо
    Моя история такая же, как и у многих в этой теме. 47 циклов анализов, смен врачей, надежд, слез, отчаянья, передышек с мыслями "все само собой произойдет", а потом все то же самое заново. У нас в плане здоровья все хорошо, но не получалось, и я все думала, что мы просто "недообследованные". Когда тетушка из Москвы предложила поясок, я отказалась, не могла поверить, что гонал с клостебигитом не справились (несмотря на свою О, врачи назначали стимуляции, чтоб увеличить шансы), а кусочек веревочки поможет, но она все равно передала. Получила я его 12 февраля, вечером завязала на руку, как браслетик, особо и не надеясь на чудо, поэтому в церковь, к своему стыду, не сходила. Хотя на воскресные службы раз в месяц с мужем ходили. Через 1,5 недели начался новый цикл. В середине марта я записалась на прием к Грищенко на 18 апреля, потому как мозгами мы уже были готовы на ЭКО. Но спустя неделю оказалось, что уже никто и никуда не едет, Высшие силы распорядились иначе.

  9. #849
    Аватар для natka_core
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від Анютка Ф. Переглянути допис
    Девченки. а кто то ездил или может быть слышал о бабульке в Подгороднем??? Мне сказали что она просто смотрит на тебя и сразу говорит что у тебя.
    Если это баба Катя, то она больше по позвоночникам специалист. Очереди к ней немеряные. Я была у нее по вопросу беременности. но только деньги выкинула и время потеряла...к сожалению...

  10. #850
    Аватар для natka_core
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    126

    Типово

    Девочки, может кому-то, кто борется за свою мечту, пригодится моя информация: у меня остались препараты и внутриматочные катеторы (3 шт.):
    Клостилбегид - осталось 5 таблеток - 100 грн. (покупала 10 таблеток за 255 грн.)
    Прегнил 5000 - 3 ампулы - 700 грн.(хранятся в холоде)
    Правенор - осталось 11 капсул -30 грн.
    Все забирать с Победы, б-р Славы. Все медикаменты нормального срока годности и хранятся в соответствующих инструкции условиях. Если кому интересно - пишите в ЛС, договоримся.
    всем успехов и не теряйте надежды!!!)))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01457.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  33,7 КБ
ID:	817919   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01459.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  37,2 КБ
ID:	817920   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01452.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  44,0 КБ
ID:	817921   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01456.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  37,9 КБ
ID:	817922   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01458.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  39,2 КБ
ID:	817923  


  11. #851
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від natka_core Переглянути допис
    Если это баба Катя, то она больше по позвоночникам специалист. Очереди к ней немеряные. Я была у нее по вопросу беременности. но только деньги выкинула и время потеряла...к сожалению...
    +1
    еще до старшей ездили к ней - только зря потратили время и деньги
    рассказаное ею не соответствовало истине вовсе, как потом показала практика

  12. #852
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    А я как-то скептически отношусь к "бабкам", в основном это люди - хорошие психологи и говорят нам то, что мы хотим слышать... Я им не очень доверяю Хотя, признаюсь, в моей жизни 1 раз было, что "бабка" сказала правду, относительно др.человека, реально, как воду глядела)

  13. #853
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Привет, хочушечки!!!!
    Мы вернулись))

    На желающих черноморский АПЧХИ!!!!!

  14. #854
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Привет, хочушечки!!!!
    Мы вернулись))

    На желающих черноморский АПЧХИ!!!!!
    За чихи спасибо!!
    Как там на море?... ммм и мне уже так в отпуск хочется...

  15. #855
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    За чихи спасибо!!
    Как там на море?... ммм и мне уже так в отпуск хочется...
    Как говорится:Лучше плохо отдыхать,чем хорошо работать
    А если серьезно,то хорошая погода была только 4 дня,а остальные 3 -холодно,шторм и небольшой дождик,но мы время зря не теряли-ездили в аквариум,зоопарк и т.д.

  16. #856
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Моя история такая же, как и у многих в этой теме. ...................................Но спустя неделю оказалось, что уже никто и никуда не едет, Высшие силы распорядились иначе.
    История с замечательным окончанием - поздравляю вас!
    Девочки, главное верить в себя и свои мечты, пусть даже иногда это очень сложно. Иногда происходят просто невообразимые вещи!

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Привет, хочушечки!!!!
    Мы вернулись))

    На желающих черноморский АПЧХИ!!!!!
    Чих ловлю. С приездом!

  17. #857
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Всем приветик!!
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Моя история такая же, как и у многих в этой теме. 47 циклов анализов, смен врачей, надежд, слез, отчаянья, передышек с мыслями "все само собой произойдет", а потом все то же самое заново. У нас в плане здоровья все хорошо, но не получалось, и я все думала, что мы просто "недообследованные". Когда тетушка из Москвы предложила поясок, я отказалась, не могла поверить, что гонал с клостебигитом не справились (несмотря на свою О, врачи назначали стимуляции, чтоб увеличить шансы), а кусочек веревочки поможет, но она все равно передала. Получила я его 12 февраля, вечером завязала на руку, как браслетик, особо и не надеясь на чудо, поэтому в церковь, к своему стыду, не сходила. Хотя на воскресные службы раз в месяц с мужем ходили. Через 1,5 недели начался новый цикл. В середине марта я записалась на прием к Грищенко на 18 апреля, потому как мозгами мы уже были готовы на ЭКО. Но спустя неделю оказалось, что уже никто и никуда не едет, Высшие силы распорядились иначе.
    Поздравляю Все приходит тогда, когда мы к этому готовы Я так почему-то думаю.
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Привет, хочушечки!!!!
    Мы вернулись))

    На желающих черноморский АПЧХИ!!!!!
    С возвращением! Словила!!!

  18. #858
    Аватар для Анютка Ф.
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Щербины
    Дописів
    1 099

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Привет, хочушечки!!!!
    Мы вернулись))

    На желающих черноморский АПЧХИ!!!!!
    Как погодка на побережье??? Загар привезли??? За чих спасибо!!!!!

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Моя история такая же, как и у многих в этой теме. 47 циклов анализов, смен врачей, надежд, слез, отчаянья, передышек с мыслями "все само собой произойдет", а потом все то же самое заново. У нас в плане здоровья все хорошо, но не получалось, и я все думала, что мы просто "недообследованные". Когда тетушка из Москвы предложила поясок, я отказалась, не могла поверить, что гонал с клостебигитом не справились (несмотря на свою О, врачи назначали стимуляции, чтоб увеличить шансы), а кусочек веревочки поможет, но она все равно передала. Получила я его 12 февраля, вечером завязала на руку, как браслетик, особо и не надеясь на чудо, поэтому в церковь, к своему стыду, не сходила. Хотя на воскресные службы раз в месяц с мужем ходили. Через 1,5 недели начался новый цикл. В середине марта я записалась на прием к Грищенко на 18 апреля, потому как мозгами мы уже были готовы на ЭКО. Но спустя неделю оказалось, что уже никто и никуда не едет, Высшие силы распорядились иначе.
    Так очень часто бывает - Чудо приходит в нашу жизнь тогда когда мы его меньше всего ждем!!! Очень надеюсь что у нас тоже так будет!!!!!!!

  19. #859
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Анютка Ф. Переглянути допис
    Загар привезли???
    Подзагорели все кроме меня,я тщательно пряталась от солнышка,мне загорать сейчас нельзя

  20. #860
    Аватар для Анютка Ф.
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Щербины
    Дописів
    1 099

    Типово

    Всем приветик! Девченки может быть кто-то слышал или пробывал забеременеть по программе которые рекламируют в нете (вот один из сайтов http://kakzaberemenet.ru/ (как забеременеть.ру) кто что слышал и кто что может сказать??? Так хочится поскорее стать мамой и папой))) Вроде бы и стоит недорого может попробывать??? Вчера написала сообщение в нете с просьбой о том, что бы прислали Поясок Пресвятой Богородицы мне и супругу. Надеюсь что пришлют))))

Сторінка 43 з 294 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті