Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 315 з 424 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6281
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 921

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    Сегодня решила попробовать такое
    1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
    2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
    3 ДЕНЬ: питьевой
    4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
    5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
    6 ДЕНЬ: питьевой
    7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

    кто-то пробовал?
    Вконтакте во всех похудательных сообществах сейчас эта диета популярна. Обещают до 10 кг

  2. #6282
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    Сегодня решила попробовать такое
    1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
    2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
    3 ДЕНЬ: питьевой
    4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
    5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
    6 ДЕНЬ: питьевой
    7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

    кто-то пробовал?
    я не пробывала, но заманчиво звучит. Все в пн сажусь.

  3. #6283
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    я не пробывала, но заманчиво звучит. Все в пн сажусь.
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вконтакте во всех похудательных сообществах сейчас эта диета популярна. Обещают до 10 кг
    я вчера начала, отвес -1,4кг, но было ооочень тяжело, под вечер упадок сил, но собираюсь продолжать, сегодня буду топтать овощи
    Всем доброе утро!!!

  4. #6284
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    я вчера начала, отвес -1,4кг, но было ооочень тяжело, под вечер упадок сил, но собираюсь продолжать, сегодня буду топтать овощи
    Всем доброе утро!!!
    а что в первый день пить можно или только воду?

  5. #6285
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    а что в первый день пить можно или только воду?
    можно сок, чай, йогурт, и бульоны, но я их не пила, я только чаи травяные, соки, воду и йогурт

  6. #6286
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Сообщение от юль_чик
    Добро пожаловать)))) Уже хорошие результаты)))) А ты спортом занимаешься????
    А по поводу 5 ложек-шо за фигня?Нет разницы,что кушать,главное 5 ложек)))) Это шо,можно кушать весь день на завтрак обед и ужин Торты и худеть???))))))
    Даа, спорт - это наше фсё Хожу два раза в неделю по 1,5 часа на стэп. После вторых родов года три занималась дома активно, почти каждое утро. Но в последние полгода домашний спорт забросила - не могу заставить себя встать в 5,30, чтобы позаниматься...устаю за день - работа, дети
    У меня проблемная зона - бедра. Грудь уже "ушла в отпуск" , руки всегда худые были.
    А по поводу 5 ложек, то я конечно не планирую есть торты, это бред Просто хочу есть всё более-менее диетическое и полезное, но маленькими порциями. Хочу научиться на всю жизнь кушать, как птичка Чтоб не переедать...Просто все эти монодиеты, запреты, ограничения и прочее имеют временный эффект и вес возвращается

  7. #6287
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    я вчера начала, отвес -1,4кг, но было ооочень тяжело, под вечер упадок сил, но собираюсь продолжать, сегодня буду топтать овощи
    Всем доброе утро!!!
    на воде достаточно сложно, я раньше могла себе такое позволить, там диета была 1 день - вода, 2 - молоко, 3 - вода, а с 4-го еда начиналась. А сейчас не могу, голова начинает болеть. Тут аккуратнее надо) В крайнем случае, на выходных пытаться это делать)

  8. #6288
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем привет)))
    Перед походом на огород решила заглянуть к вам)))))
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спасибо, живот уже более менее, но ушки по бокам не радуют

    мне не зачем, но вдруг кому надо. и на этой диете долго не сидят. 5 дней перед событием, что бы резко сбросить
    Ирусик,попробуй эти упражнения.
    Фух,отдохнула,купальник одела,пошла загорать с сапкой на своей фазенде))))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  9. #6289
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Всем привет)))
    Перед походом на огород решила заглянуть к вам)))))

    Ирусик,попробуй эти упражнения.
    Фух,отдохнула,купальник одела,пошла загорать с сапкой на своей фазенде))))))
    спасибо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #6290
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    ПРИВЕТОСЫ ВСЕМ СТРОЙНЕЮЩИМ И ХОРОШЕЮЩИМ!!!!


    Вчера поздно зашла но некоторые фото увидела.
    Девочки - вы супер!!! Лично мне есть к чему стремиться,
    глядя на вас, ваши фигуры и достигнутые результаты.

    Погодка радует. С утра слопала кексик маленький.
    Но на обед вот ничего не нарушаю. Хорошая девочка)))

    На счёт
    Сегодня решила попробовать такое
    1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
    2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
    ....
    Я бы с удовольствием, но у нас 31 числа выпускной в садике,
    а потом ещё день Блондинки))) Подружки пригласили в кафе.
    Поэтому врядли получится. А вот числа с 5-го наверное тоже попробую сесть на такое.
    Вроде и не очень сложно и заманчиво. Кто садится на такое - пишите результаты

  11. #6291
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Кто садится на такое - пишите результаты
    обязательно

  12. #6292
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Алусик, а когда день блондинки?

  13. #6293
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від In_NET Переглянути допис
    Сегодня решила попробовать такое
    1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
    2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
    3 ДЕНЬ: питьевой
    4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
    5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
    6 ДЕНЬ: питьевой
    7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

    кто-то пробовал?
    Интересно, надо будет попробовать))

  14. #6294
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    Алусик, а когда день блондинки?
    31 мая

  15. #6295
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Мне кажется 56-58 кг.Но тут все сугубо индивидуально,есть,как говорят "тяжелые" и "легкие" кости)))) Как пор мне,то более показательны обьемы и внешний вид)))
    да, и вообще строение тела имеет большое значение

  16. #6296
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    приветик

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Привет.
    Отвес 800 гр 0_о
    А терять я собиралась по 300 гр в день..
    отличное начало

    Влада, огромное спасибо тебе за БРЕНД, сегодня купила там себе топ для бега за 15грн такой утягивающий, просто супер довольнаяяяяяяяяяяяяяя и ремень классный такой под джинсы за 10грн., надо было еще и красный взять.. эээх

    пошла вас почитаю подробнее

  17. #6297
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    как сложно попасть в зеленый коридор по ккал уже постоянно недобираю (научилась есть все малокалорийное) по жирам попадаю ближе к верхней границе, а вот по белкам и углеводам прямо караул - в лучшем случае я на нижней границе вот были бы на Дионе готовые менюшки на день

  18. #6298
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    приветик


    отличное начало

    Влада, огромное спасибо тебе за БРЕНД, сегодня купила там себе топ для бега за 15грн такой утягивающий, просто супер довольнаяяяяяяяяяяяяяя и ремень классный такой под джинсы за 10грн., надо было еще и красный взять.. эээх

    пошла вас почитаю подробнее
    с этого момента поподробнее

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    как сложно попасть в зеленый коридор по ккал уже постоянно недобираю (научилась есть все малокалорийное) по жирам попадаю ближе к верхней границе, а вот по белкам и углеводам прямо караул - в лучшем случае я на нижней границе вот были бы на Дионе готовые менюшки на день
    так фрукты + обезжиренный творог и норма белков с углеводами
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #6299
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ксюх, вот смотри, ела все подряд и шо попало, а получилась
    Spoiler Spoiler: какая красота 
    завтрак 07:40

    [?] Сметана 20.0% жирности, 15.0×грамм 31 1 3 0

    [?] [+] Рецепт: пельмени мелкие, 230.0×грамм 433 51 11 31

    Всего за завтрак: 464 51 14 32

    ланч 08:50

    [?] Молоко пастеризованное нежирное, 55.0×грамм 18 3 0 2

    [?] Кофе, сварен из гущи, приготовлен на водопроводной воде, 250.0×грамм 3 0 0 0

    [?] Медвежонок "Барни", 30.0×грамм 117 18 5 2

    Всего за ланч: 137 20 5 4

    обед 12:20

    [?] [+] Рецепт: Гречневый суп (Vaminna), 230.0×грамм 77 12 1 4

    [?] Клетчатка из семен льна, 5.0×грамм 15 0 1 2

    [?] Клубника, необработанная, 60.0×грамм 19 5 0 0

    Всего за обед: 112 17 2 7

    полдник 15:10

    [?] Творог нежирный, 150.0×грамм 165 5 1 33

    [?] Мед пчелиный, 25.0×грамм 82 20 0 0

    [?] Чай, заваренный, заварен проточной водой, 245.0×грамм 2 1 0 0

    [?] Клубника, необработанная, 145.0×грамм 46 11 0 1

    Всего за полдник: 296 37 1 34

    ужин 18:50

    [?] [+] Рецепт: Рис отварной, 135.0×грамм 152 33 0 3

    [?] Редиска, необработанная, 55.0×грамм 9 2 0 0

    [?] [+] Рецепт: Венгерский яичный паштет, 45.0×грамм 89 2 7 3

    Всего за ужин: 250 37 8 7

    перекус 20:30

    [?] Молоко пастеризованное. 1.5% жирности, 110.0×грамм 50 5 2 3

    [?] [+] Рецепт: Кекс на сметане, 45.0×грамм 120 19 3 3

    [?] Бананы, необработанные, 10.0×грамм 9 2 0 0

    [?] Клубника, необработанная, 94.0×грамм 30 7 0 1

    Всего за перекус: 208 34 5 7

    ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
    Всего: 1467, 198, 35, 90
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #6300
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    с этого момента поподробнее
    на Титова, от перекрестка Кирова по правой стороне идешь к Г.Сталинграда, там есть магазинчик БРЕНД, я так поняла оно что-то типа стока, все вещи (например маечки) по одной цене, топ вообще как-то на вес шел, продавец все время болтала по телефону, и я не разобралась как именно у них цены считаются
    купальников там кстати много, правда какие не скажу - не рассматривала


    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ксюх, вот смотри, ела все подряд и шо попало, а получилась
    спасибочки

Сторінка 315 з 424 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті