Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 314 з 424 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 261 по 6 280.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6261
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Татьяночка красотка, такими темпами ты скоро вернешь свою форму не переживай!
    Ксюх не успела на твою фотку, но знаю и так, потому что видела тебя на встрече, с фигурой у тебя все нормалекНе наговаривай на себя
    Как по мне модель на фотке весит 55-57 кг
    хвалите меня хвалите

    мартини не нашлось.. нашлось Чинзано не знала я сутра чем калораж добрать
    Востаннє редагував Ksux: 26.05.2012 о 22:17

  2. #6262
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    хвалите меня хвалите
    вот, специятельно для тебя

    мартини не нашлось.. нашлось Чинзано не знала я сутра чем калораж добрать
    спасибо, ну все как я и сказала - красотулька

  3. #6263
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    спасибо, ну все как я и сказала - красотулька
    принято там еще ребенок в руке.. так что поза конечно не очень получилась

  4. #6264
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Ой, Мартини такая штука - полбутылки выпил - и дневной каллораж набран.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #6265
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ой, Мартини такая штука - полбутылки выпил - и дневной каллораж набран.
    говорюжыш, мартини не нашла ой, девочки, хорошо то как
    я алкоголик

  6. #6266
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    говорюжыш, мартини не нашла ой, девочки, хорошо то как
    я алкоголик
    друх)))) с грейпфрутовым сочком.....ммм)))) *не нашла смайлик с приличными бокала не нашла*


  7. #6267
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Аааа)) где-то 57-55 кг. Тут еще от ширины кости зависит. Ну, в смысле, есть кости сами по себе тяжелые, тут не только на кг надо ориентироваться, объемы имеют первостепенное значение! И накачанно ть мышц.
    Ага, вот вроде ОНА?

  8. #6268
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    друх)))) с грейпфрутовым сочком.....ммм)))) *не нашла смайлик с приличными бокала не нашла*
    отакой ?

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Ага, вот вроде ОНА?
    точно ОНА

    все, пошел я спать, всем пока

  9. #6269
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    добралась я до твоего фото - присоединяюсь к комплиментам!!

    Как же меня такие отзывы соседок веселят))) вот уж действильно : женское счастье - лысые/толстые/некрасивые подруги.
    меня ее слова подстегнули к похуданию больше чем муж)

  10. #6270
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Староанглийская диета, почувствую себя аристократкой))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #6271
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Староанглийская диета, почувствую себя аристократкой))
    Зачем тебе диета???))) Прикалываешься?


    Всем приветы!

  12. #6272
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Зачем тебе диета???))) Прикалываешься?


    Всем приветы!
    дык я все в семью))) отзывы внизу хорошие, и недолгая она
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #6273
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    Сегодня решила попробовать такое
    1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
    2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
    3 ДЕНЬ: питьевой
    4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
    5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
    6 ДЕНЬ: питьевой
    7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

    кто-то пробовал?

  14. #6274
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    дык я все в семью))) отзывы внизу хорошие, и недолгая она
    Спасибо)

    Не удержалась, с контакта сперла))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  KU_UksXmIjE.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  40,6 КБ
ID:	818095  

  15. #6275
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Спасибо)

    Не удержалась, с контакта сперла))
    ага, видела только что)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #6276
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Полуночный похудательный привет)))
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    )))) У меня всегда очень быстро начинает колоть в боку на пробежках.
    Раньше у меня уже на 2-й минуте пробежки аж в глазах резало от коликов,а сейчас после 2-х месяцев звнятий с ДМ я сама удивилась,2 км на одном дыхании,даже не запыхалась))))

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    26 марта

    25 апреля

    25 мая
    Ирусик,молодец!!!!!!!!!!!!!

    Боже,как красиво))))))И я туда хо,но в этом году мне даже Азов не светит(((

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    так, девочки, соцопрос
    сколько нужно весить при росте 170 чтобы так выглядеть?
    Мне кажется 56-58 кг.Но тут все сугубо индивидуально,есть,как говорят "тяжелые" и "легкие" кости)))) Как пор мне,то более показательны обьемы и внешний вид)))
    Эх,жаль я твою фотку пропустила

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у меня при 162 и 50 кг лицо, руки и грудь меньше, талия, конечно, и ноги плачут горьки слезами. Вот как им удается быть худыми и при этом лицо нормальное?
    А у мнея при 162 см 51,5 кг,то у меня талия и руки плачут горькими слезами))))) А лицо тоже осунувшееся...подружка грит,надо поправлятся)))))а по мне лучше уж лицо будет осунувшееся,но все остальное стройное,чем поправлятся,чтоб лицо красивее стало)))))

    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    привет всем худеющим! наблюдаю за вами из кустов и потихоньку худею...За зиму отъелась до 58кг при росте 160см С середины апреля сбросила 4кг (неделя Долинской диеты и с перерывом диета М.Королевой (2 дня рис, 2 дня курица, 2 дня овощи). Сейчас вешу 54кг. И вес встал А нужно мне всего-то еще 2 кг сбросить...и никак (мечтаю о 52кг). Блин, и шо я делаю не так? В юности весила 50-51, а после первых родов стала 55кг и вот уже 10 лет нахожусь в этом весе (на зиму, конечно, набираю пару-тройку кг).

    Отсидела на лепестках...сегодня последний день, фруктовый должен был быть...Но на меня эта диета не возымела абсолютно никакого действия Как была 54 кг, так и осталась через 5 дней. Решила 6-й день не делать фруктовым, т.к. вряд ли выдержала бы, сидя дома в выходной. Поэтому овощной суп сегодня. Но уже предполагаю, что отвеса за сегодня не будет. Так что эта диета вааааще не моя
    Вот теперь думаю завтра молокочай, а с понедельника начну диету 5 столовых ложек . И попытаюсь научиться так питаться на всю жизнь


    Многа букаф...сорри
    Добро пожаловать)))) Уже хорошие результаты)))) А ты спортом занимаешься????
    А по поводу 5 ложек-шо за фигня?Нет разницы,что кушать,главное 5 ложек)))) Это шо,можно кушать весь день на завтрак обед и ужин Торты и худеть???))))))

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    спасибо, за комплименты моей бывшей фигуре. вернуться бы к ней. а то вот соседку увидев меня в весе 55кг уже высказалась "а ты поправилась", а сама при этом допивала литр пива и вообще, весит раза в 2 больше меня
    Танюшка,красоточка! И такими темпами ты обязательно добьешся желаемого)))) А соседка просто завидует))))

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    2 круга лепестков с с недельным перерывом между ними и красотка

    я при своием росте 168см весила 53-55кг и всегда себя считала коровкой, но такого стрмеление похудеть не было как сейчас. 55кг я достигла, и все равно не нравится, иду на лепестки с понедельника, чтоб достигнуть 53кг

    я в поиске действенных упражнение на уменьшение объема внутреннего бедра и поднятия жопки вверх, кто подскажет?
    всем привет
    Лови Для мышц внутреней стороны бедра. Мне очень нравятся,когда делаешь,действительно эти мышцы чуствуются. А для поднятия попки советуют приседания с ровной спиной.Но я пока не приседала,жду пока моя коленка заживет)))

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Староанглийская диета, почувствую себя аристократкой))
    Ира,а зачем тебе она???????????? И я почитала меню-очень бедная по витаминам,никакой клетчатки,кисломолочки и мало белка....Проблемы сходить посидеть к белому другу точно будут.

    У меня 3-й день просто пипец какой-то_))))То ДР кумы,то второй день у меня гости...калораж выбираю в основном спиртным))))Стараюсь конечно кушать полезности,овощи,салатики,но после спиртного мне тааак хо кушать,а овощи не особо утоляют голод))) Да и КД уже на горизонте,сладенького постоянно хочется....Одно радует,что отдых активный,погони за детками,велосипед,садово-огородные работы и силовые нагрузки в виде таскания пакетов с провизией)))))Пока муж после операции,приходится все самой делать/таскать..
    Но вес держится,ну разве что 300-400 гр туда/сюда скачут,и это радует))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  17. #6277
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Ирусик,молодец!!!!!!!!!!!!!
    Ира,а зачем тебе она???????????? И я почитала меню-очень бедная по витаминам,никакой клетчатки,кисломолочки и мало белка....Проблемы сходить посидеть к белому другу точно будут.
    спасибо, живот уже более менее, но ушки по бокам не радуют

    мне не зачем, но вдруг кому надо. и на этой диете долго не сидят. 5 дней перед событием, что бы резко сбросить
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #6278
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Всем доброе утро!!!!!!!

    Ксюх, Татьяночка, Ирсена красавицы!!!!!

    когда и я на спорт созрею... ну така я ледача(((

    не знаю, как вчера на фруктах для меня окончился день, не взвешивалась, т.к. весы у ребенка в спальне, но меня ужаснуло, что не смогла снять кольцо с пальца, хотя вчера утром оно слетало.
    сегодня завариваю МЧ, думаю, должен спасти!

  19. #6279
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Элина, взвешиваться надо утром, так что иди за весами
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #6280
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 917

    Типово

    Привет.
    Отвес 800 гр 0_о
    А терять я собиралась по 300 гр в день..

Сторінка 314 з 424 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті