Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 311 з 424 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 201 по 6 220.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6201
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Привет! Позор мне,позор!нажрать 3 кг!!!!стою в углу с субботы(((
    зато есть и плюс! было чем заняться в непогоду))))

    в общем, лепестки отсидела нормально, но день фруктов не годится. ими не наедаешься, неблагодарное занятие)))
    завтра, как следствие - молокочай!!!

    сегодня целый день делала маникюр-педикюр-коррекцию бровей. такая красивая, решила выйти за рамки приличия и своего возраста, сделала оранжевые ногти)))

  2. #6202
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Привет! Позор мне,позор!нажрать 3 кг!!!!стою в углу с субботы(((
    та ладно тебе, я в прошлом году в автобусном туре на одних только завтраках за неделю добавила 4кг вот это был позор, правда избавилась от них быстро С.Б.
    Маша, а покажи где были

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    зато есть и плюс! было чем заняться в непогоду))))

    в общем, лепестки отсидела нормально, но день фруктов не годится. ими не наедаешься, неблагодарное занятие)))
    завтра, как следствие - молокочай!!!

    сегодня целый день делала маникюр-педикюр-коррекцию бровей. такая красивая, решила выйти за рамки приличия и своего возраста, сделала оранжевые ногти)))
    ууууууууу класс, люблю такие дни
    Элина, твои банки для приобретения красивейшего целюлита собраны в полном объеме (2 комплекта по 6штук), так что будете проезжать мимо - милости просим

  3. #6203
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    та ладно тебе, я в прошлом году в автобусном туре на одних только завтраках за неделю добавила 4кг вот это был позор, правда избавилась от них быстро С.Б.
    Маша, а покажи где были
    http://www.spo.com.ua/hotel/17596-Mirada_Del_Mar.html

  4. #6204
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    та ладно тебе, я в прошлом году в автобусном туре на одних только завтраках за неделю добавила 4кг вот это был позор, правда избавилась от них быстро С.Б.
    потому и добавила, что организм считал завтраки только - голодовкой и откладывал все про запас. Нельзя делать большие перерывы в еде
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #6205
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    красивоооооо как, с малявкой летали?
    искала тебя тут а нашла вот (кстати лишних кг и не видно )
    и вот
    Востаннє редагував Ksux: 26.05.2012 о 19:36

  6. #6206
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    потому и добавила, что организм считал завтраки только - голодовкой и откладывал все про запас. Нельзя делать большие перерывы в еде
    какие перерывы там никаких перерывов не было

  7. #6207
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    так, девочки, соцопрос
    сколько нужно весить при росте 170 чтобы так выглядеть?


  8. #6208
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    так, девочки, соцопрос
    сколько нужно весить при росте 170 чтобы так выглядеть?
    думаю, 60 где-то
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #6209
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 921

    Типово

    Килограмм 50..

  10. #6210
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    красивоооооо как, с малявкой летали?
    искала тебя тут а нашла вот (кстати лишних кг и не видно )
    и вот
    С малявкой и свекровью,позже фотки выложу,до сих пор не слила их...

  11. #6211
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 921

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    думаю, 60 где-то
    та не) я 170, если худею до 60, до такого мне все-равно далеко)

  12. #6212
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    та не) я 170, если худею до 60, до такого мне все-равно далеко)
    смотря как еще спортом заниматься

    нашла вконтакте
    Spoiler Spoiler: жиросжигающий коктейль 
    Жиросжигающий зеленый коктейль

    Наверняка, все вы знаете, о жиросжигающих свойствах грейпфрута, но многие ли знаю, что киви куда более эффективно сжигает и расщепляет жировые отложения.Так же в коктейле находиться лимон, в цедре которого содержаться вещества которые помогаю бороться с ненавистными килограммами.
    Многие знают о полезных свойствах зелени, но не могут в должной мере воспользоваться своими знаниями, ведь просто так ее есть не вкусно, а добавления зелени к готовым блюдам недостаточно, есть выход! Ее можно добавить к фруктовому коктейлю и тогда вкус фруктов перекроет вкус зелени, а все полезные витамины и микроэлементы сохраняться. Этот коктейль, поможет привести в порядок организм после зимы, не только внешне, но и внутренне.

    Ингредиенты (на одну порцию):

    1 среднее киви
    2 колечка лимона (вместе с цедрой)
    7-10 веточек петрушки (хвостики обрезаем)
    6-8 веточек мяты
    100 мл чистой, не газированной воды
    По желанию 1-2 ч.л. меда (но не сахара!).

    Приготовление:

    1. Очистим и разрежем на 4-5 частей киви и положим в чашу блендера. В идеале готовить коктейль не в блендере, а с помощью пестика и ступки, так как так сохраняется больше витаминов, чем в случае с блендером, но если у вас как у меня нет ступки, то можно воспользоваться блендером. Можно оставить дольку для украшения.
    2. Туда же отправим два тонких колечка лимона (вместе с цедрой) и петрушку.
    3. Разбираем мяту на листики - листики к киви, а стебельки в мусор. По желанию добавляем мед.
    4. Добавляем воду и измельчаем все в пюре.
    5. Переливаем в бокал, украшаем и наслаждаемся) Пьем сразу же)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #6213
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Килограмм 50..
    вот и у меня при росте 170 и 50кг была такая фигура

  14. #6214
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    так, девочки, соцопрос
    сколько нужно весить при росте 170 чтобы так выглядеть?

    А для роста 177 сколько нужно весить,чтобы так выглядеть?

  15. #6215
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вот и у меня при росте 170 и 50кг была такая фигура
    у меня при 162 и 50 кг лицо, руки и грудь меньше, талия, конечно, и ноги плачут горьки слезами. Вот как им удается быть худыми и при этом лицо нормальное?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #6216
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    С малявкой и свекровью,позже фотки выложу,до сих пор не слила их...
    очень ждем

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у меня при 162 и 50 кг лицо, руки и грудь меньше, талия, конечно, и ноги плачут горьки слезами. Вот как им удается быть худыми и при этом лицо нормальное?
    Ирусь, да отличное у тебя лицо
    я тоже думаю что 60 это много, наверное 55 как минимум надо
    значит поднимаю.. или опускаю??? планку с 57 до 55кг

  17. #6217
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    А для роста 177 сколько нужно весить,чтобы так выглядеть?
    думаю 60

  18. #6218
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    ну вот я за пару месяцев до беременности, рост 170 и вес 49-50

    ну пусть пару кг, чтоб грудь побольше, но 60 уже не то
    Востаннє редагував Tatianochka: 27.05.2012 о 08:57

  19. #6219
    Аватар для Aleksa27
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровская область, г. Вольногорск
    Дописів
    16

    Типово

    вообще от ширины костей еще сильно зависит, если я в свои 170 буду весить 50 - я буду как с концлагеля. Я и в 60 худовато выгляжу - кости торчат, ребра) так что каждому свой вес надо, чтоб так выглядеь)

  20. #6220
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну вот я за пару месяцев до беременности, рост 170 и вес 49-50
    ну пусть пару кг, чтоб грудь побольше, но 60 уже не то
    класс, блин таки 50 надо капец..

Сторінка 311 з 424 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті