Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 482 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9626, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: русский язык получит равные права с украинским!

  1. #1881

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Какие, в задницу права человека? Сказано вам — инструмент реализации российской экспансии. Такой же как углеводороды, булавы и танки
    А вы тут будете сопли по тарелкам размазывать.
    Смешной
    Опять брешете?
    Там и слова-то такогонет - экспансия.
    наоборот - в прямую говрится - это дело суверенной украины

  2. #1882
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від skywalker Переглянути допис
    вам путь указали , а вы следуйте . принимайте русский вторым государственным , первым государственным , единственным , это самое лучшее . и давление уйдет .
    Ну так и вам путь указали
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  3. #1883
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Опять брешете?
    Там и слова-то такогонет - экспансия.
    наоборот - в прямую говрится - это дело суверенной украины
    Ато. Лошарикам надо ж чё-то замулить в око, чтоб не вздумали начать думать
    Вы наверное там все сплошь уже в лошариков обратились, раз всерьёз эти приёмчики принимаете. Или не обратились, а так и остаётесь?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  4. #1884
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а что тут вас удивляет... любая сверхдержава проводит такую политику... и украина тоже бы проводила, если бы ею была
    я иногда представлюю, что было б если б вы заходили на форум с российской стороны
    с какой убежденностью бы отстаивали прямо противоположное



    если вы что то имеете против прав человека... или допускаете нарушение этих прав ради какой то благой цели... даже интересов государства... то вам не в европу... пхеньян вас ждет
    А я где-то говорила, что это не так? Да, Россия отстаивает СВОИ интересы, и меня удивляют не россияне сидящие здесь, меня удивляют граждане Украине , сидящие здесь и рвущие задницу за Россию. Хотя, , если для человека Украина не Родина, а страна проживания, тогда ничего удивительного. В данном случае, непонятно только, почему такие люди не могут понять и признать, что украинцы имеют право в своей стране защищать себя всеми доступными способами. В том числе и непринятием никаких законов дающих особые права русскому языку.

  5. #1885
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Какие, в задницу права человека? Сказано вам — инструмент реализации российской экспансии. Такой же как углеводороды, булавы и танки
    А вы тут будете сопли по тарелкам размазывать.
    Смешной
    интерпретация любого явления во многом зависит от точки зрения и ментальности
    один видит лужу, другой звезды в ней
    у моей соседки есть пенсионная карта по которой на остаток платится 15% годовых
    и каждый раз она получая пенсию выгребает все и платит в супере наличкой
    хотя естественно в один день все не потратит и могла бы держать деньги на счету по мере необходимости расплачиваясь картой
    сколько я ей не объяснял это все бесполезно
    потому что у человека есть какая то предубежденность и настороженность к банковской системе
    примерно как у вас к россии

  6. #1886
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Кострома Переглянути допис
    Ведьма, а почему в России должны быть украинские школы и библиотеки?

    По переписи населения украинцы составляют 2 процента населения.
    Причём многие из них не говорят по украински
    Украинцы третья по величине нация в РФ. Почему 2 млн. украинцам невозможно иметь школы, театры, газеты, ТВ, радиоэфир?
    В Украине тоже многие украинцы не говорят по-украински, их называют "русскоязычные" и автоматом записывают в русские Но это не значит, что им не нужен украинский язык.

  7. #1887
    Аватар для Blokator
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Звідки Ви
    Город-герой Севастополь, Российская Империя.
    Дописів
    4 102

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В данном случае, непонятно только, почему такие люди не могут понять и признать, что украинцы имеют право в своей стране защищать себя всеми доступными способами. В том числе и непринятием никаких законов дающих особые права русскому языку.
    Противоположной стороне вы даёте аналогиные полномоия?
    Великая Империя возрождается!
    Слышите тяжёлую поступь? Это идут её легионы!

  8. #1888
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А я где-то говорила, что это не так? Да, Россия отстаивает СВОИ интересы, и меня удивляют не россияне сидящие здесь, меня удивляют граждане Украине , сидящие здесь и рвущие задницу за Россию. Хотя, , если для человека Украина не Родина, а страна проживания, тогда ничего удивительного. В данном случае, непонятно только, почему такие люди не могут понять и признать, что украинцы имеют право в своей стране защищать себя всеми доступными способами. В том числе и непринятием никаких законов дающих особые права русскому языку.
    мне скушно с вами беседовать... все шо вы говорите я слышал много лет назад... в советском союзе... токо в другом окрасе

  9. #1889
    Аватар для Blokator
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Звідки Ви
    Город-герой Севастополь, Российская Империя.
    Дописів
    4 102

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Украинцы третья по величине нация в РФ. Почему 2 млн. украинцам невозможно иметь школы, театры, газеты, ТВ, радиоэфир?
    Возможно! Только им это нафиг не нужно.
    Великая Империя возрождается!
    Слышите тяжёлую поступь? Это идут её легионы!

  10. #1890
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Blokator Переглянути допис
    Противоположной стороне вы даёте аналогиные полномоия?
    Противоположная сторона играет ЗА противника. С какой стати ей давать какие-то полномочия? Своими руками отдавать свое государство кому-то?

  11. #1891
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Blokator Переглянути допис
    Возможно! Только им это нафиг не нужно.
    Оно и видно как не нужно, если единственную украинскую библиотеку закрыли власти РФ и запретили украиснкое заемлячество.
    Если давить, запрещать, создавать нетерпимые условия. тогда конечно, не нужно.

  12. #1892
    Аватар для Blokator
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Звідки Ви
    Город-герой Севастополь, Российская Империя.
    Дописів
    4 102

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Оно и видно как не нужно, если единственную украинскую библиотеку закрыли власти РФ и запретили украиснкое заемлячество.
    Если давить, запрещать, создавать нетерпимые условия. тогда конечно, не нужно.
    Я был пару лет назад в магазине украинской книги на Арбате в Москве.
    То, что там продавалось нужно спалить вместе с магазином.
    Видимо, библиотека такая же?
    Великая Империя возрождается!
    Слышите тяжёлую поступь? Это идут её легионы!

  13. #1893
    Аватар для Blokator
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Звідки Ви
    Город-герой Севастополь, Российская Империя.
    Дописів
    4 102

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Противоположная сторона играет ЗА противника. С какой стати ей давать какие-то полномочия? Своими руками отдавать свое государство кому-то?
    Как славненько! За какого такого противника?
    Вы походя совершенно спокойно отказываете в своих базовых правах
    как минимум половине граждан страны!
    Ведьма, вы - нацист?
    И с чего вы взяли, что это государство исключительно ВАШЕ?!!!
    Кто вам такое сказал?!
    Великая Империя возрождается!
    Слышите тяжёлую поступь? Это идут её легионы!

  14. #1894
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Blokator Переглянути допис
    Я был пару лет назад в магазине украинской книги на Арбате в Москве.
    То, что там продавалось нужно спалить вместе с магазином.
    Видимо, библиотека такая же?
    Та вам фашистським содомітам та росіянам аби книги палити, бо для читання мозок замалий...
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  15. #1895
    Аватар для Blokator
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Звідки Ви
    Город-герой Севастополь, Российская Империя.
    Дописів
    4 102

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Та вам фашистським содомітам та росіянам аби книги палити, бо для читання мозок замалий...
    А то были не книги!
    То была укронацистская литература.
    В печке ей самое место.
    Великая Империя возрождается!
    Слышите тяжёлую поступь? Это идут её легионы!

  16. #1896

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    18 973

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Украинцы третья по величине нация в РФ. Почему 2 млн. украинцам невозможно иметь школы, театры, газеты, ТВ, радиоэфир?
    В Украине тоже многие украинцы не говорят по-украински, их называют "русскоязычные" и автоматом записывают в русские Но это не значит, что им не нужен украинский язык.
    Ведьма, вы дура?
    Если на украине есть украинцы, которые не говорят на украинском - это именно как раз и означает, что украинский язык им в хрен не всрался.
    Ну, то есть это я сейчас о вас говорю.
    Нет, говорить они (вы) можете что угодно - но по делам мы узнаём вас.

    А почему 2 млн украинцев должно иметь в России школ, театры, газеты!?
    При том что уж что-что, а те же газеты у нас можно хоть на суахили выпускать.
    Вроде даже была такая в Лумумбарии.

    К примеру, в Котромской области живёт 8 тысяч украинцев - несколько больше одного процента.
    И они частично не говрят по украински (и что важно - детей не хотят учить по украински) а частично разбросаны по территории области - 60 тысяч квадратных километров.

    На что, организовывать школы интернаты для украинцев, куда насильно свозить детей - как вс воё время у чукчей?

    Так чукчи длма по чукотски разговаривают. А наши украинцы - и дома всё по русски

  17. #1897

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В Украине тоже многие украинцы не говорят по-украински
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Но это не значит, что им не нужен украинский язык.
    а по-моему значит

  18. #1898

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Хахльі Кострома і Скайвокєр імєют рацию. Ето часть Руссского Міра(МП). ЖБ-мова ім ні к чєму.
    Вот, в Прагє опосля пєрвой міровой мєньше 5% говоріло на рагулячєй чештінє, а что тєпєрь? Доколє?

  19. #1899
    Globus
    Guest

    Типово

    Я смотрю, что к приходу к власти другой команды у Украины вариантов разобраться с ярусскими, кроме как путь прибалтов - не останется

  20. #1900

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Мы южнее прибалтов. Географически ближе - Приднестровье....

Сторінка 95 з 482 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті