Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 351 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #2081
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Оцэ жах!
    Я раза два присутствовала на прогулке в саду когда 22 чел. было-ЭТО ЧТО ТО!
    жах не то слово, так я с музыкой и реквизитом вожусь и то состояние хуже среднего, как буд-то "вагоны весь день разгружала", а аниматоры бедные без голосов вообще(((
    так речь еще ж и не о садике, школа.... 4-е и 1-е классы...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #2082
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово


    43 летняя модель

    Блин не знаю что она делает,но тоже так хочу выглядеть!

  3. #2083
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    У нас несколько раз было когда мамы тоже самое говорили, а потом на дне рождении именинники играли в числе первых... Так что не соглашусь с девочками что однозначно домой.. Но тут конечно маме самой решать как удобней..

    мы были на ДР в апреле, он минут 40 сидел под стулом.
    парк+мак-не вариант. в конце июля жарко((((
    игроленд- моего не впечатляет вообще. он не лазит без меня по горкам совсем. в последний арз через минут 15 попросился домой. и то не по комплексу прыгал, а покатался немного.

    что можно таким "тормозкам" предложить?



    и еще: шде лучше "Белый кроль" или "Неизвестный Петровский"? решаем,где встретится группой по случаю 10 лет окончания универа)

  4. #2084
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    мы были на ДР в апреле, он минут 40 сидел под стулом.
    парк+мак-не вариант. в конце июля жарко((((
    игроленд- моего не впечатляет вообще. он не лазит без меня по горкам совсем. в последний арз через минут 15 попросился домой. и то не по комплексу прыгал, а покатался немного.

    что можно таким "тормозкам" предложить?

    и еще: шде лучше "Белый кроль" или "Неизвестный Петровский"?
    ты не поняла, на утреннниках и чужих днях рождениях такие дети так себя и ведут.., а на своих их словно подменяют.. может имеет знаечение что это именно их праздник я не знаю, но все именно так как я говорю.. Можно еще попробовать сводить их в какие-то игровые, а денрик сразу после, чтоб ребята сначала разыгрались, потом праздник для них провели..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #2085
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис

    43 летняя модель

    Блин не знаю что она делает,но тоже так хочу выглядеть!
    Гм..Впрочем, секрет несложен — обязательные дневной и вечерний увлажняющие кремы для кожи вокруг глаз. Ну да, ну да... так все дружно и поверили )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #2086
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    мы были на ДР в апреле, он минут 40 сидел под стулом.
    парк+мак-не вариант. в конце июля жарко((((
    игроленд- моего не впечатляет вообще. он не лазит без меня по горкам совсем. в последний арз через минут 15 попросился домой. и то не по комплексу прыгал, а покатался немного.

    что можно таким "тормозкам" предложить?



    и еще: шде лучше "Белый кроль" или "Неизвестный Петровский"? решаем,где встретится группой по случаю 10 лет окончания универа)
    Моя когда со мной сама приходит в Игроленд, тоже без меня не бегает по лабиринту и просится домой... но стоит взять какую-нибудь её подружку или друга, особенно активного, так потом не выгонишь... Может возьми его друга со своей подругой пока посидите покушаете, а они погасают...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  7. #2087
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис

    43 летняя модель

    Блин не знаю что она делает,но тоже так хочу выглядеть!
    азиаты так выглядят... нам, славянам такого не видать без пластики
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #2088
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Моя когда со мной сама приходит в Игроленд, тоже без меня не бегает по лабиринту и просится домой... но стоит взять какую-нибудь её подружку или друга, особенно активного, так потом не выгонишь... Может возьми его друга со своей подругой пока посидите покушаете, а они погасают...
    не помогло. брали

    значит пока останавливаюсть от его лучших друга и аниматор для них домой. Да простят меня все племянники и племянницы!
    гончарная мастерская.

  9. #2089
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    Ужас , девочки как я устала, как тяжело все таки на выпускных работать...((( особенно когда по 35 человек это жесть просто(((
    заметила, что самая тяжелая работа, даже привычная, это когда выпускний. Может нервное напряжение выпускников и на нас действует.
    Сама после работы с выпускницами, как выжатый лимон.

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис

    43 летняя модель

    Блин не знаю что она делает,но тоже так хочу выглядеть!
    бред какой-то, не верю!

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис

    что можно таким "тормозкам" предложить?
    ну вот сразу так , он просто серьезный парень и ему не до детских шалостей

  10. #2090
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    сейчас повезу Настю на репетицию в театр, где сил взять?(((
    кстати девочки 29-го в театре горького будут наши детки выступать (театр "Волшебный мост"), большой концерт, может у кого есть желание прийти?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #2091
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    заметила, что самая тяжелая работа, даже привычная, это когда выпускний. Может нервное напряжение выпускников и на нас действует.
    Сама после работы с выпускницами, как выжатый лимон.
    дааа, тяжело( но с декабрем все равно не сравнить
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #2092
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Гм..Впрочем, секрет несложен — обязательные дневной и вечерний увлажняющие кремы для кожи вокруг глаз. Ну да, ну да... так все дружно и поверили )))))
    Ну японки совсем не так стареют, как мы

  13. #2093
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Дорогие мамочки-форумчане! Простите, что не в тему, но тут много мамочек общаются со всего города. Помогите, пожалуйста!!! Это крик души, слёзно прошу о помощи в поиске работы. У меня 2 маленьких детей, их надо как-то кормить, одевать, обувать и платить за садик и школу. Ищу работу хореографом в детском садике, это единственное, что умею, есть диплом и опыт. Возможности объездить все садики города не имею, ставок таких официальных при садах через районо и гороно узнавала нет, а если и есть, то очень редко и проблематично найти. Может у кого-то в садиках нет хореографа и нужен и родители хотят, чтоб были детские танцы или ищут на следующий учебный год. Буду рада и признательна, и благодарна любой информации в ЛС.

  14. #2094
    Аватар для Юлия::
    Реєстрація
    29 липень 2010
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від Balerina Переглянути допис
    Дорогие мамочки-форумчане! Простите, что не в тему, но тут много мамочек общаются со всего города. Помогите, пожалуйста!!! Это крик души, слёзно прошу о помощи в поиске работы. У меня 2 маленьких детей, их надо как-то кормить, одевать, обувать и платить за садик и школу. Ищу работу хореографом в детском садике, это единственное, что умею, есть диплом и опыт. Возможности объездить все садики города не имею, ставок таких официальных при садах через районо и гороно узнавала нет, а если и есть, то очень редко и проблематично найти. Может у кого-то в садиках нет хореографа и нужен и родители хотят, чтоб были детские танцы или ищут на следующий учебный год. Буду рада и признательна, и благодарна любой информации в ЛС.
    А если не в садик? а в танцевальный коллектив? там группа развивающей гимнастики для деток от3-х лет. занятия в районе Рабочей. если интересно, пишите в личку

  15. #2095
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Balerina ,а в частные центры развивающие предлагали свои услуги?Желаю вам удачи в поиске работы!

  16. #2096
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Brooke, соболезную...

  17. #2097
    Аватар для Юлия::
    Реєстрація
    29 липень 2010
    Дописів
    515

    Типово

    Девочки, всем доброго дня! подскажите, кто знает, или в тему направтье, кто-то стоит на учете в 3 детской больнице на пр.Пушкина или в детской ж\д, которая в низу Рабочей? Нужны отзывывы о больницах вцелом и по участковым врачам.Спасибо

  18. #2098
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Юлия:: Переглянути допис
    Девочки, всем доброго дня! подскажите, кто знает, или в тему направтье, кто-то стоит на учете в 3 детской больнице на пр.Пушкина или в детской ж\д, которая в низу Рабочей? Нужны отзывывы о больницах вцелом и по участковым врачам.Спасибо
    лучше в ж\д,тройка это мрак...

  19. #2099
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Побродила по улице, определилась с платьем... однозначно то, к которому есть еще и вязанная одежка. Холодинище собачий!!! В спортивном костюме замерзла, как не передать кто... Ходила с невестой смотреть украшения... теперь хочу себе браслет - в виде змеи примерно вот такой... Цена вопроса там смешная была, как для украшения, но красиво!!!

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Свекольник, стоящий сиротливо в холодильнике, совсем не радует свой холодностью... Наверное, надо варить горячий борщик ))))
    Та кто ж знал, что жара так быстро закончится.

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Только что муж позвонил: умер его дедушка... Но оно, наверное, и лучше так - когда быстро - чем терпеть эту боль, наркотики колоть...
    Соболезную. Но, действительно, лучше, когда сразу...

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, начинаю задумываться о праздновании дня рождения ребенка.
    Я тут задумывалась-задумывалась о старшей, а она взяла и уехала к подруге... купили там торт, слопали вдвоем и весь праздник. Мне сказала, что с меня потом - ее пофоткать и в кафе сводить.

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис

    43 летняя модель

    Блин не знаю что она делает,но тоже так хочу выглядеть!
    Ой что-то я не верю этой статье...

  20. #2100
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Юлия:: Переглянути допис
    Девочки, всем доброго дня! подскажите, кто знает, или в тему направтье, кто-то стоит на учете в 3 детской больнице на пр.Пушкина или в детской ж\д, которая в низу Рабочей? Нужны отзывывы о больницах вцелом и по участковым врачам.Спасибо
    мы в 3 детской по месту жительства, даже сказать нечего, слов нет, педиатров нет, населена роботами
    лучше в ж/д, если есть возможность.

Сторінка 105 з 351 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті