Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 351 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #2061
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, начинаю задумываться о праздновании дня рождения ребенка. Он у меня долго вникающий, т.е. на утреннике он может минут 40 просить на/под стулом, или у родителей на руках. На попытки ввести его в игру, отвечает истерикой.
    Начинаю задумываться, нужен ли нам в таком случае детский клуб?! т.е. праздник будет в данном случае не для него, а для дргих детей, но ДР моего ж ербенка, я хочу праздник для него.
    Как отпраздновать ДР?


    пока думаю пригласить аниматора домой, только для Савки. ну шарики, торт -святое)
    Поробуйте гончарную мастерскую. Каждый при деле-и ничего навязчивого. Обычно нравится всем.

    Всем привет ))))

  2. #2062
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Спасибо, девчата, все, вроде, держатся, понимают, что так было лучше, как бы грубо и цинично это ни звучало...


    По поводу аниматоров: у нас Нонна тоже не очень хорошо воспринимает утренники, поэтому детские ДР мы отмечаем поездкой в парк, где дети катаются на всем, чем захотят, потом берем пиццу, что-то из мака или суши(а иногда и все вместе), на выбор именинницы и кушкаем это всем семейством. Вечером одеваем красивый наряд, приходят дедушки-бабушки-дядя-тети, мы все поздравляем виновницу торжества, кушаем тортик с чаем. В этом году, думаю, поедем в Игроленд на оба детских ДР. Дети всегда в восторге от такого времяпрепровождения, а это ведь главное

  3. #2063
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Лена, Brooke, соболезную...


    Только что прилетела домой, мне так показалось или так и есть,но как-то холоднее стало, у меня ноги замерзли.(

  4. #2064
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Только что прилетела домой, мне так показалось или так и есть,но как-то холоднее стало, у меня ноги замерзли.(
    У меня на градуснике 14 градусов, утром было 13... Точно клубника подпортится на грядках

  5. #2065
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    О,разговор о ДР.
    Мне нуно клоуна тот который с таксой или чего подобного.Собираю как и в прошлом году детей ДР дочки на массиве в кафешке,хочу к аниматорам еще и сюрприз с дрессированными животными.Помогите с телефонами.

  6. #2066
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    О,разговор о ДР.
    Мне нуно клоуна тот который с таксой или чего подобного.Собираю как и в прошлом году детей ДР дочки на массиве в кафешке,хочу к аниматорам еще и сюрприз с дрессированными животными.Помогите с телефонами.
    у Вики Смайл спроси, она в курсе

  7. #2067
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    у Вики Смайл спроси, она в курсе
    В прошлом году у нее заказывала-все ОК!
    Хотелось бы напрямую,за недорого!

  8. #2068
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    О,разговор о ДР.
    Мне нуно клоуна тот который с таксой или чего подобного.Собираю как и в прошлом году детей ДР дочки на массиве в кафешке,хочу к аниматорам еще и сюрприз с дрессированными животными.Помогите с телефонами.
    такса Сосиска которая?

  9. #2069
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Наташ, хозяин Сосиски Уно
    напиши, договоритесь)
    а вот и тема

  10. #2070
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Девчата какая ж вкуснятина простой борщ именно из молодой картошки,свеклы,морковки и капусты . Чувствую 5-литровая кастрюля проживет у нас меньше двух дней.


    Кстати тут есть такие,что борщ без мяса и бульона варят?А то я всю жизнь такой делаю,только зимой изредка в морозы мясное добавляю.

  11. #2071
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Девчата, а помните флудильская встреча была в том году,где много детей было-вы ее где проводили,в Якитории или другом месте?

  12. #2072
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Натабель, спасибо.
    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Кстати тут есть такие,что борщ без мяса и бульона варят?А то я всю жизнь такой делаю,только зимой изредка в морозы мясное добавляю.
    Я чаще всего варю борщ без мяса либо на курином филе или окорочках.

    Девочки, а кто-нить знает, как там дела у Карандашули, она сдала диплом, а то давно что-то не заходит?

  13. #2073
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Всем привет!

    Что-то утренние новости совсем не радуют: у дедушки мужа обнаружили рак толстого кишечника последней степени(((
    Лен сочувствую.
    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    переживала и болела за Лену (блондинку).
    Зашла до окончания передачи на форум СТБ, а там уже давным-давно все знают, что Холостяк выбирет Лену, но свадьбы не будет, не сошлись типа характерами. Никакой интриги не осталось.
    Шо опять?
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не осень, а весна. Просто лето как-то приперлось впереди весны, вот весна и качает теперь права.
    Натали точно подметила.
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Какая футболочка? Там хоооолооодно!
    Пёса наш вышел из дома, постоял под навесом и пошел обратно. Сказал: "Сами гуляйте в такую погоду" )))))
    И мы дома сидим,холодина стоит там.
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    У меня на градуснике 14 градусов, утром было 13... Точно клубника подпортится на грядках
    А мне жаловались что почва сухая нереально просто,хоть польет ее немного.
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Мобильная связь в Украине подорожает в два раза
    Нажарила картошки с луком-сижу балдею
    Мда это только у нас такое дорожать может.Жжет наше правительство нереально.
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Свекольник, стоящий сиротливо в холодильнике, совсем не радует свой холодностью... Наверное, надо варить горячий борщик ))))
    Я уже сварила.
    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Давеча на турбазе подруга рассказала стих который читала на выпускном сына,так я разрыдалась не на шутку.Вроде ж только пацаненком был,а уже с девицей с нами приехал отдохнуть.Печалька,шо годы бегут так хочется быть молодой женщиной (за девушку уже молчу)
    Эх как я тебя понимаю,мне вон 30 скоро будет.

  14. #2074
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, начинаю задумываться о праздновании дня рождения ребенка. Он у меня долго вникающий, т.е. на утреннике он может минут 40 просить на/под стулом, или у родителей на руках. На попытки ввести его в игру, отвечает истерикой.
    Начинаю задумываться, нужен ли нам в таком случае детский клуб?! т.е. праздник будет в данном случае не для него, а для дргих детей, но ДР моего ж ербенка, я хочу праздник для него.
    Как отпраздновать ДР?

    пока думаю пригласить аниматора домой, только для Савки. ну шарики, торт -святое)
    У нас несколько раз было когда мамы тоже самое говорили, а потом на дне рождении именинники играли в числе первых... Так что не соглашусь с девочками что однозначно домой.. Но тут конечно маме самой решать как удобней..


    Ужас , девочки как я устала, как тяжело все таки на выпускных работать...((( особенно когда по 35 человек это жесть просто(((
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #2075
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Девчата, а помните флудильская встреча была в том году,где много детей было-вы ее где проводили,в Якитории или другом месте?
    в якитории
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #2076
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Наташ, хозяин Сосиски Уно
    напиши, договоритесь)
    а вот и тема
    От спасибо!
    Низко кланяюсь!

  17. #2077
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Натали ого выздоравливать Андрюшке.Может пока пусть с ним бабушка будет если с садиком даже летом такое(((

  18. #2078
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    Ужас , девочки как я устала, как тяжело все таки на выпускных работать...((( особенно когда по 35 человек это жесть просто(((
    Оцэ жах!
    Я раза два присутствовала на прогулке в саду когда 22 чел. было-ЭТО ЧТО ТО!

  19. #2079
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Только что муж позвонил: умер его дедушка... Но оно, наверное, и лучше так - когда быстро - чем терпеть эту боль, наркотики колоть...
    прими соболезнования у меня бабушка после инсульта уже много лет, последние годы совсем сдала, ноги не ходят, все время лежит, зрение пропало, памяти нет, не помнит что сказала минуту назад, это все так ужасно, я люблю ее очень, и не хочу чтоб она умирала, но понимаю что так было бы лучше... она сама просит уже чтоб быстрее(((((((
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #2080
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    я уже боюсь на форум-фейсбук-почту заходить... за последние 2 недели рак косит как пожилых, так и совсем маленьких
    конец света уже наступил
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 104 з 351 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті