Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 351 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #1901
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    вышла на улицу
    осень началась ,да?
    Не осень, а весна. Просто лето как-то приперлось впереди весны, вот весна и качает теперь права.

  2. #1902
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana2008 Переглянути допис
    А мы сегодня в садик не пошли, жалко мне ее стало будить в такую погоду
    и мы не пошли - жалко было мокнуть всей семьей - я утром встала, глянула в окно - лужа что море и дождь, осчастливила папу, что вести не нужно и пошла дальше спать
    блин, из дома не выйти (((

  3. #1903
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    вышла на улицу
    осень началась ,да?
    Какая футболочка? Там хоооолооодно!

    Пёса наш вышел из дома, постоял под навесом и пошел обратно. Сказал: "Сами гуляйте в такую погоду" )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #1904
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Elena_Yush Переглянути допис
    Дякую) Я думаю (і відповідно спілкуюся) українською, проте дещо смачніше звучить російською))
    Это такая редкость в нашем регионе! Вы не с Западной Украины?

    Я все-таки настойчиво предлагаю найти оригинальную подпись на украинском. Для завершения образа, так сказать))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #1905
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    и шо идти в коробках ковыряться, обувь искать, так же не хочется

    мне можно в футболке идти, пока Игореху дотяну в больницу, жарко будет
    а дома остаться не вариант?

  6. #1906
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    а дома остаться не вариант?
    нет, надо идти(

    Послушала я вас, достала туХли, ветровку, ребенка тоже утеплила))))))

  7. #1907
    Аватар для Elena_Yush
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Дописів
    1 979

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Это такая редкость в нашем регионе! Вы не с Западной Украины?

    Я все-таки настойчиво предлагаю найти оригинальную подпись на украинском. Для завершения образа, так сказать))
    Я з Житомира)

  8. #1908
    Аватар для Elena_Yush
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Дописів
    1 979

    Типово

    Дівчата, мені подарували набір для волосся ІВ РОШЕ. Спробувала усе 1 раз - не підійшло.
    Може хтось користується - віддам за гривень 120.
    http://www.yves-rocher.ua/control/pr...cmSrc=Category
    http://www.yves-rocher.ua/control/pr...cmSrc=Category
    http://www.yves-rocher.ua/control/pr...cmSrc=Category

  9. #1909
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Неужели придется малому туфли покупать.
    Мы как-то из ботинок в босоножки перескочили, я думала уже до осени туфли не покупать, мало ли как нога вырастет.

  10. #1910
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Неужели придется малому туфли покупать.
    Мы как-то из ботинок в босоножки перескочили, я думала уже до осени туфли не покупать, мало ли как нога вырастет.
    Может, мокасины есть или кроссовки?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #1911
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Всем привет.

    Ну и насмеялась я вчера над статьёй про бобров, мышей и пр.. спасибо!

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    через две, наверное, можно... нам вот на днях(((

    У нас сегодня на линейку приготовлено было чудное новое платье, чёрно-белое, дочка так его ждала, потом мечтала в нём продефилировать... Висит в шкафу, в такую холодрыгу не наденешь((( Расстроилась сильно(((

    эх. обидно! ну ничего, главное чтоб все здоровы были!


    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    доброе утро, ну и погода на улице, еще и холодно бррррр, а нам в поликлиннику на манту. А все теплые вещи спрятала
    А зачем манту? Вы что БЦЖ не делали?

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Эх. Не побили мы свой рекорд 5 дней подряд хождения в сад. Малый заболел после 4 дней.
    Выздоравливайте.

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Всем доброе дождливое утро!
    кто знает,насколько такая погода продлится?
    а то как на море ехать через 2 недели,ума не приложу...
    А нам через неделю... Но я не паникую... лето ж впереди, потеплеет в любом случае!

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Ни за что!

    Я тут свой психологический возраст определяю...
    Мдаааа...
    Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- «Куда я иду?» вы заменяете другим:- «А зачем мне это надо?» Берегитесь! Вы в двух шагах от полного пессимизма, который способен состарить вас раньше времени! Вам за пятьдесят. (((

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    и мы не пошли - жалко было мокнуть всей семьей - я утром встала, глянула в окно - лужа что море и дождь, осчастливила папу, что вести не нужно и пошла дальше спать
    блин, из дома не выйти (((
    А мы с доцей сапоги резиновые натянули, зонты в руки и побежали счастливые по лужам! Кайф! главное тепло одеться (флисочки).
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  12. #1912
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Какая футболочка? Там хоооолооодно!

    Пёса наш вышел из дома, постоял под навесом и пошел обратно. Сказал: "Сами гуляйте в такую погоду" )))))
    где холодно!? там очаровательно, если бы еще и не дождь. накинула авиаторку, жарко, поехала в кофте)

    вчера такой ветруганище, открываю багажник, его ветром и он мне по голове(((((((((( думала, что рыдать буду, шишка на пол головы(

  13. #1913
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Девочки, спасибо всем за поддержку.

    iola, Леночка, Максу скорейшего выздоровления!

  14. #1914
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Неужели придется малому туфли покупать.
    Мы как-то из ботинок в босоножки перескочили, я думала уже до осени туфли не покупать, мало ли как нога вырастет.
    зачем? там пару дней прохладно, а завтра ж субб.
    http://www.gismeteo.ua/city/weekly/5077/

    Выздоравливайте!

    iola, и вам выздоравливать!!!!

  15. #1915
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Ни за что!

    Я тут свой психологический возраст определяю...

    Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет.
    И у меня такой же результат.

  16. #1916
    Аватар для Elena_Yush
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Дописів
    1 979

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    где холодно!? там очаровательно, если бы еще и не дождь. накинула авиаторку, жарко, поехала в кофте)

    вчера такой ветруганище, открываю багажник, его ветром и он мне по голове(((((((((( думала, что рыдать буду, шишка на пол головы(
    а в нас і зараз вітер противний(((

  17. #1917
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И у меня такой же результат.
    и у меня) ну что, общество до 30летних))))))))))))

  18. #1918
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    и у меня) ну что, общество до 30летних))))))))))))
    Там написано, что чуть более за 30

  19. #1919
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    спасибо, девочки!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #1920
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Это теперь клубника подорожает, как думаете? хотела на варенье купить, думала подождать, чтоб не раннюю брать.

    Многие через интернет расплачиваются, покупают\продают, почитала тут про мошенников.

    Нечего на старшего обуть, с одних резиновых вырос, вторые приехали большие, жду теперь меньший размер, продолжим сидеть дома с нашим-то кашлем.

Сторінка 96 з 351 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті