Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 308 з 424 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 141 по 6 160.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6141
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Всем привет еще раз)

    Какое то настроение грусть-тоска! Вчера из-за холода голод дикий напал - все, что плохо лежало, то и ушло. А сегодня еще холоднее, правде есть уже не хочется, это радует, но все же толстовка, которую я сегодня одела требует и курточки, так холодно, жуть... На работе хоть и по мелочи, но постоянно какие то заковырки, из которых совместно настроение никакое... Так хочется конца дня и спать...

  2. #6142
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    и хлеб с выковыряной дырочкой, туда яйцо и жарить...

    нашла картинку-схему, но чего-то не поняла я ее...

    может это дни и кол-во заходов?

    день сегодня какой-то, жрать все время хочется, уже у ребенка все яблоки перетягала

  3. #6143
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    ой девочки, можно и мне своим мужем хвастануть. при росте 196 см, он весит 74 кг, и не откармливается

  4. #6144
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    может это дни и кол-во заходов?
    там еще по идее должны быть описаны упражнения, а разы - это по сколько раз надо делать каждый день.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #6145
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    ой девочки, можно и мне своим мужем хвастануть. при росте 196 см, он весит 74 кг, и не откармливается
    А мой при росте 1,78 весит... 57,5 кг, я вчера по приколу его взвесила... Причем сбросил он с 84 с позапрошлой осени по прошлогоднюю весну. А с прошлой осени я его уже и подкармливаю, не растет)

  6. #6146
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    и еще....... ой мама!!!!!!!!
    Да не закончатся вовек в моем доме яблоки!!! Аминь!
    ))))))) так давно не ела пельмени

  7. #6147
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    ))))))) так давно не ела пельмени
    не смотря на то, что они, гады, лежат в морозилке и каждый раз на меня глядят с желанием быть съедеными я сегодня вечером сдержусь и снова схомячу тазик салата!
    Пусть они там мёрзнут и завидуют салату!

  8. #6148
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    может это дни и кол-во заходов?
    та странно как-то...зачем такой график...
    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    ой девочки, можно и мне своим мужем хвастануть. при росте 196 см, он весит 74 кг, и не откармливается
    ой, хорошо)) мой 187 и был 72, то был тощий, сейчас 92(( выкормила(((
    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    А мой при росте 1,78 весит... 57,5 кг, я вчера по приколу его взвесила... Причем сбросил он с 84 с позапрошлой осени по прошлогоднюю весну. А с прошлой осени я его уже и подкармливаю, не растет)
    оо))) модельные показатели))

  9. #6149
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем привет!
    После вчерашнего ДР подружки,сегодня на весы не становилась))))) Сьедено было немного,но вот выпито)))))))Удивительно было-она всегда следит за собой(45 кг весу),а на столе были сплошные жирности-жарености-калорийности-майонезности,одна тарелочка салатика с капусты,которая улетела за мгновение..пришлось закусывать то отбивной,то жареной семгой,но майонезным жареным кабачком)))))
    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Доброе утро

    Такая погодка, просто бяка. Хандра нападает, еще и десна ноет и температура уже 4й день ниже 37 не опускается, слабость такая. но кашля и соплей нету.
    Побыстрее тебе выздороветь!!! У меня когда десна воспалилась и зуб вырвали,то врач назначил колоть 3 дня антибиотики,а вот полоскать запретил.

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А чё, так худеть можно...Я думал, вы тут овсянкой (образно говоря) давитесь, а оно вон как...
    Ты что,овсянка эт о сплошной углевод,это разве что на завтрак))))))

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    тааакс, чтоб такого съесть, чтоб похудеть?)
    Огурцы)))))) меня лучше яблока выручают,после них не хо так есть,как после яблока.И они лишнюю жидкость выводят)))

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    да, так и было задумано. а вообще наверное выигравший все же присоединится к проигравшему
    у меня муж с зимы скинул 9 кг, сейчас весит 70.2 при росте 172. но ему пресс покачать не помешает, а то пузик зимой был хороший
    Мой за 1,5 года скинул 15 кг,ничего при этом не делая))))) Сейчас 185 см и 75 кг))))Довольно таки симпотная фигура,но мне не хватает красивого пресса,а он не хо заниматся...

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    о, так тебе легче так худеть: вдвоем с мужем!
    А мой на ночь глядя шарлотку с зефиром трескает. Глаза б мои на это не смотрели!
    О,мой жареную картошку,с хлебом,майонезом и коклетками)))) а потом езще может выпить стакан молока с парочкой пиченек-пряничков))))и это в10 вечера)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  10. #6150
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    а я вчера литр пива с таранькой под холостяка влила в себя....а утром +1кг)))) о как

  11. #6151
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Эх, мой при 182 весит 73 кг. Что за несправедливость такая?!
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    мой 176 и весит 92 кг я ему худеть не даю,хочу на фоне быть пушинкой
    Ну, что вам сказать девочки, мой при росте 177 весит – 110 кг))) это он за мою беременность набрал кг 40 ( я начала месяца с 4-го вес набирать и он со мной ), а так всю жисть 70-75 кг весил, и мечтал поправиться. Теперь, блин, каждое утро становится на весы и проверяет « не похудел ли я бедненький». Если скидывает пару кг. ко мне с претензиями, что я его плохо кормлю)))

  12. #6152
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    ))))))) так давно не ела пельмени
    это я поняла когда на прошлой неделе подруга затребовала вареники с картошкой и с вишнями
    налепила, сижу ем и понимаю что сто лет уже их не ела

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    и хлеб с выковыряной дырочкой, туда яйцо и жарить...

    нашла картинку-схему, но чего-то не поняла я ее...

    о, дааааа
    судя по всему это количество повторений и заходов, только вот какой смысл в этом - не понятно

  13. #6153
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    девочки, есть:
    1. творог + клубника
    2. капуста/огурец/помидор + курица
    вопрос: что съесть в обед, а что на ужин и почему?

  14. #6154
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    девочки, есть:
    1. творог + клубника
    2. капуста/огурец/помидор + курица
    вопрос: что съесть в обед, а что на ужин и почему?
    по-моему, без разницы.И там и там есть углеводы (клубника и овощи), что на ужин нежелательно. На ужин идеально - один белок
    Хотя нет, в курице ж еще жиры - ее тогда на обед!

  15. #6155
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    по-моему, без разницы.И там и там есть углеводы (клубника и овощи), что на ужин нежелательно. На ужин идеально - один белок
    Хотя нет, в курице ж еще жиры - ее тогда на обед!
    нет. Клубнику с быстрыми углеводами - в обед!
    А вот курицу с овощами можно на ужин. Если куриное филе - то жиров там совсем чуток.

  16. #6156
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    не такие уж там и страшные углеводы в клубнике... клубника не самый "углеводный" фрукт. В смысле, ягода) В смысле - продукт не углеводный, тьфу ты, запуталась...
    но я пропустила один момент - почему-то по умолчанию решила, что творог будет нежирный.
    Если творог не 0% - тогда все-таки без разницы
    Если и есть разница, то оооочень небольшая. Можно ею пренебречь.

  17. #6157
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    нет. Клубнику с быстрыми углеводами - в обед!
    А вот курицу с овощами можно на ужин. Если куриное филе - то жиров там совсем чуток.
    и я за это)
    но наверное поздно уже)))

  18. #6158
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    не такие уж там и страшные углеводы в клубнике... клубника не самый "углеводный" фрукт. В смысле, ягода) В смысле - продукт не углеводный, тьфу ты, запуталась...
    но я пропустила один момент - почему-то по умолчанию решила, что творог будет нежирный.
    Если творог не 0% - тогда все-таки без разницы
    Если и есть разница, то оооочень небольшая. Можно ею пренебречь.
    углеводы бывают простые (быстрые) - они во фруктах и молочке, а бывают сложные (медленные).
    Так вот, простые углеводы лучше употреблять утром и днем. Я в этой теме неоднократно об этом уже говорила и приводила ссылки - почему именно так.
    Конечно, если курица жареная и с кожей - то лучше тогда клубнику. Но если это тушеное или жареное на сухой сковороде куриное филе - то вот как раз его вечером лучше с овощами, нежели клубнику с творогом

  19. #6159
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    и я за это)
    но наверное поздно уже)))
    спасибо, девочки - я так и съела, творог был сегодня "0", хотя всегда ем домашний

  20. #6160
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    углеводы бывают простые (быстрые) - они во фруктах и молочке, а бывают сложные (медленные).
    Так вот, простые углеводы лучше употреблять утром и днем. Я в этой теме неоднократно об этом уже говорила и приводила ссылки - почему именно так.
    Конечно, если курица жареная и с кожей - то лучше тогда клубнику. Но если это тушеное или жареное на сухой сковороде куриное филе - то вот как раз его вечером лучше с овощами, нежели клубнику с творогом
    эх!... "не учите меня жить! лучше помогите материально" (с)
    все-таки настаиваю на том, что по части хороших/плохих (простых/сложных) углеводов фрукты и овощи практически равноценны.
    капуста/огурец/помидор практически = клубнике.

Сторінка 308 з 424 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті