| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
эх... а у меня на работе часть сайтов заблокировано и картинка не отображается
Всем добер утер!
Вчера непонятно с чего налопалась печенья лимонного на полдник с ряженкой
Вечером тазик салата и клубника (правда. со сметаной 15%) - что значит, не надо мужика кормить ))))
Так что сегодня на месте осталась по весу примерно. Посмотрим, чё завтра будет перед поездкой к маме.
Погода - с одной стороны согласна с Ксюх - спалось отлично!
С другой стороны гадко и противно, а еще спать всё равно хочется.
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Всем привет.
Девочки, чем лечат склероз???![]()
Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной
что-то на меня это резкое похолодание плохо действует... слопала уже пачку хлебцов.. и все равно хочется чего-нибудь погрызть..
пойду сейчас за шоколадом.. а то уже сладкий цикориевый чай не спасает..
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks