| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Круто, а чего вы так с рисованием не дружите
У нас у старшей тоже нашли долг за 3-й класс, грозили аттестат не дать, потом разрешили принести книжку взамен, назвали автора. Вот тогда я прикольнулась, когда на меня смотрел весь книжный рынок с удивлением, т.к. о таком никогда не слышали, нашла книгу в инет в магазине за 200грн с хвостиком. Муж пошел в библиотеку и они очень быстро нашли отметку, что она все вовремя сдала. Им же надо запасы пополнять, оказывается
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
я уже справилась, даже мужу осталось)))))
сегодня явно что-то не то, зашла к Антону в комнату, спит в позе зю, я бы так в нормальном состоянии не изогнулась, Аня тоже где-то в уголок забилась, обычно посредине кровати спит. А потом взглянула на птицуспит вися на клюве сверху клетки, т.е. не опираясь на лапы
![]()
Елки-палки, собиралась заняться альбомом, а сама сижу и смотрю фильм...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks