Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 351 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #1821
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Холостяка не смотрю, но вывод сделала, пора в блонд перекрашиваться))))
    А в евровидинье наши прошли, там хоть кто за нас выступает?

  2. #1822
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Холостяка не смотрю, но вывод сделала, пора в блонд перекрашиваться))))
    А в евровидинье наши прошли, там хоть кто за нас выступает?
    про блонди не уверена))))
    В евровидении - Гайтана.

  3. #1823
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    про блонди не уверена))))
    В евровидении - Гайтана.
    от блонди можно легко перейти к синему или розовому)))))))

    меня бурановские бабки зацепили

  4. #1824
    taillyna
    Guest

    Типово

    Украина в финале)))
    УРАААА

  5. #1825
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    меня бурановские бабки зацепили
    вот интересно,я одна такая, кому эти бабульки ну никак не пошли

    Вообще, с каждым годом евровидение мне нравится все меньше и меньше.

  6. #1826
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    Украина в финале)))
    УРАААА
    Ооооо!

  7. #1827
    Аватар для Elena_Yush
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Дописів
    1 979

    Типово

    На романтичній ноті ХОЛОСТЯКА треба йти баїнькі. На добраніч дівчатка!

  8. #1828
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    почти)) но ем я больше него)))
    Бедный, бедный муж! ))))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #1829
    taillyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    вот интересно,я одна такая, кому эти бабульки ну никак не пошли

    Вообще, с каждым годом евровидение мне нравится все меньше и меньше.
    не одна, меня они тоже не впечатлили. более того я считаю что есть более сильные народные коллективы
    а евровижн и вправду хуже год от года

  10. #1830
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Поржать не хотите?
    "Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИ*****КИ))) А духи на польском — вонявки)))) А грудь на сербском — сисюрдаче))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стри*****к"

    Жена сидит за компьютером, рядом стоит бутылочка «мартини». Она наливает, что-то бормочет и в этот момент муж спрашивает:
    — Ты что, одна стала пить?
    — Не мешай! У нас девичник по скайпу!

    Жена пишет мужу смс:
    — Дорогой, ты у меня лучше всех!
    Муж пишет в ответ:
    — Бухаешь или сравниваешь?

    Понедельник. 10.00 утра. 56 друзей на сайте. Все работают. Молодцы!

    Ребенку вылечили зуб, мама его уводит и говорит: «Сынок, что надо тёте сказать?» Ребенок (сквозь слезы, сжав кулачки): «СУКА!!!»

    Сегодня ходила на родительское собрание, понравилось напутствие сына: «Мама, главное никому там не верь!»
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  11. #1831
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    вот интересно,я одна такая, кому эти бабульки ну никак не пошли

    Вообще, с каждым годом евровидение мне нравится все меньше и меньше.
    Нет, не одна. Скучные они какие-то.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #1832
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Холостяка не смотрю, но вывод сделала, пора в блонд перекрашиваться))))
    Ни за что!

    Я тут свой психологический возраст определяю...

    Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет.

  13. #1833
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    от блонди можно легко перейти к синему или розовому)))))))

    меня бурановские бабки зацепили
    Сходила посмотрела на них, а то много читала тут о них отзывов. задорные старушки Приятно смотреть. И это - хит!

    Пока писала и смотрела, точнее наоборот, тут их уже обхаяли А мне понравились.
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  14. #1834
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    вот интересно,я одна такая, кому эти бабульки ну никак не пошли

    Вообще, с каждым годом евровидение мне нравится все меньше и меньше.
    и мне

    на этой печальной ноте позвольте откланяться, дамы! пошла я смотреть Игры престолов
    Хорошо там, где мы есть!

  15. #1835
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    вот интересно,я одна такая, кому эти бабульки ну никак не пошли
    Не дойдут уши их услышать... уже аж стыдно.

  16. #1836
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Не дойдут уши их услышать... уже аж стыдно.
    бедные уши, они у тебя еще и ходить умеют))))))))))
    ты платтячко уже выбрала,приготовила?))

  17. #1837
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Ни за что!

    Я тут свой психологический возраст определяю...

    Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет.
    У меня тоже самое)))

    Брюнеткой мне хужзе, чем блондинкой

  18. #1838
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Поржать не хотите?


    Сегодня ходила на родительское собрание, понравилось напутствие сына: «Мама, главное никому там не верь!»
    Была и я сегодня на родительском собрании (вполне серьезно). Оказывается, что у нас почти 2 в семестре по рисованию... и мы с третьего класса должны книгу в библиотеку (грозят не дать всем учебников!)...

  19. #1839
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Поржать не хотите?
    "Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИ*****КИ))) А духи на польском — вонявки)))) А грудь на сербском — сисюрдаче))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стри*****к"

    Жена сидит за компьютером, рядом стоит бутылочка «мартини». Она наливает, что-то бормочет и в этот момент муж спрашивает:
    — Ты что, одна стала пить?
    — Не мешай! У нас девичник по скайпу!


    Жена пишет мужу смс:
    — Дорогой, ты у меня лучше всех!
    Муж пишет в ответ:
    — Бухаешь или сравниваешь?

    Понедельник. 10.00 утра. 56 друзей на сайте. Все работают. Молодцы!

    Ребенку вылечили зуб, мама его уводит и говорит: «Сынок, что надо тёте сказать?» Ребенок (сквозь слезы, сжав кулачки): «СУКА!!!»

    Сегодня ходила на родительское собрание, понравилось напутствие сына: «Мама, главное никому там не верь!»
    )))

  20. #1840
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    бедные уши, они у тебя еще и ходить умеют))))))))))
    ты платтячко уже выбрала,приготовила?))
    Завтра второй тур выборов. Умру я в том сарафане от холода... или нет... Подумаю еще. (Зато микроволновку на подарок сегодня купили)

Сторінка 92 з 351 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті