Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 351 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #1841
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Завтра второй тур выборов. Умру я в том сарафане от холода... или нет... Подумаю еще. (Зато микроволновку на подарок сегодня купили)
    это смотря сколько выпить))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  2. #1842
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Была и я сегодня на родительском собрании (вполне серьезно). Оказывается, что у нас почти 2 в семестре по рисованию... и мы с третьего класса должны книгу в библиотеку (грозят не дать всем учебников!)...
    Круто, а чего вы так с рисованием не дружите
    У нас у старшей тоже нашли долг за 3-й класс, грозили аттестат не дать, потом разрешили принести книжку взамен, назвали автора. Вот тогда я прикольнулась, когда на меня смотрел весь книжный рынок с удивлением, т.к. о таком никогда не слышали, нашла книгу в инет в магазине за 200грн с хвостиком. Муж пошел в библиотеку и они очень быстро нашли отметку, что она все вовремя сдала. Им же надо запасы пополнять, оказывается

  3. #1843
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    это смотря сколько выпить))))
    Я так понимаю, что до выпить еще ЗАГСы всякие пережить надо, и тому подобное. А потом - да. Потом уже и в сарафанчике не страшно....

  4. #1844
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я так понимаю, что до выпить еще ЗАГСы всякие пережить надо, и тому подобное. А потом - да. Потом уже и в сарафанчике не страшно....
    можно прям с ЗАГСА и начать
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  5. #1845
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я так понимаю, что до выпить еще ЗАГСы всякие пережить надо, и тому подобное. А потом - да. Потом уже и в сарафанчике не страшно....
    Так выпей ДО ЗАГСа! Делов-то )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #1846
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Пошла я зубки чистить, а потом зайду всем спокойной ночи скажу))))

  7. #1847
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    круто, а чего вы так с рисованием не дружите
    у нас у старшей тоже нашли долг за 3-й класс, грозили аттестат не дать, потом разрешили принести книжку взамен, назвали автора. вот тогда я прикольнулась. когда на меня смотрел весь книжный рынок с удивлением. т.к. о таком никогда не слышали, нашла книгу в инет в магазине за 200грн с хвостиком. муж пошел в библиотеку и они очень быстро нашли отметку, что она все вовремя сдала. им же надо запасы пополнять, оказывается
    С рисованием у нас действительно не очень - ну не художники мы... Но до этого восьмерки были. А тут нас среди двоешников как объявили - растерялась я... думаю - приехали.

  8. #1848
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Так выпей ДО ЗАГСа! Делов-то )))))
    Да? Я думала, что неприлично... Потеряла сноровку, давно на свадьбе не была.

  9. #1849
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Пошла я зубки чистить, а потом зайду всем спокойной ночи скажу))))
    Та ну - зубки... У меня ужин в разгаре!!!

  10. #1850
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Да? Я думала, что неприлично... Потеряла сноровку, давно на свадьбе не была.
    учитывая метеорологическую ситуацию (утром +11) - прилично будет
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  11. #1851
    taillyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Поржать не хотите?
    "Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИ*****КИ))) А духи на польском — вонявки)))) А грудь на сербском — сисюрдаче))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стри*****к"

    Жена сидит за компьютером, рядом стоит бутылочка «мартини». Она наливает, что-то бормочет и в этот момент муж спрашивает:
    — Ты что, одна стала пить?
    — Не мешай! У нас девичник по скайпу!

    Жена пишет мужу смс:
    — Дорогой, ты у меня лучше всех!
    Муж пишет в ответ:
    — Бухаешь или сравниваешь?

    Понедельник. 10.00 утра. 56 друзей на сайте. Все работают. Молодцы!

    Ребенку вылечили зуб, мама его уводит и говорит: «Сынок, что надо тёте сказать?» Ребенок (сквозь слезы, сжав кулачки): «СУКА!!!»

    Сегодня ходила на родительское собрание, понравилось напутствие сына: «Мама, главное никому там не верь!»
    посмеялись с мужем, спасибо)

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    С рисованием у нас действительно не очень - ну не художники мы... Но до этого восьмерки были. А тут нас среди двоешников как объявили - растерялась я... думаю - приехали.
    была бы большая проблема, тоже мне двойка. почему у нас до сих пор всех гребут под одну гребенку? вместо того чтоб развивать то что получается и нравится

  12. #1852
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Да? Я думала, что неприлично... Потеряла сноровку, давно на свадьбе не была.
    Ой! Я тя умоляю! В наше время всё прилично )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #1853
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    учитывая метеорологическую ситуацию (утром +11) - прилично будет
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой! Я тя умоляю! В наше время всё прилично )))))
    Видимо прийдется греться. Тем более, если общественность говорит, что можно...

  14. #1854
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    поздно. мужа высказана претензия. что жену не кормят (ему предлагалось вчера сходить в магазин, отказался и всю еду забрал на сутки), пицца заказана, и употребляется
    Ну и на здоровье))

  15. #1855
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Та ну - зубки... У меня ужин в разгаре!!!
    я уже справилась, даже мужу осталось)))))

    сегодня явно что-то не то, зашла к Антону в комнату, спит в позе зю, я бы так в нормальном состоянии не изогнулась, Аня тоже где-то в уголок забилась, обычно посредине кровати спит. А потом взглянула на птицу спит вися на клюве сверху клетки, т.е. не опираясь на лапы

  16. #1856
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    я уже справилась, даже мужу осталось)))))

    сегодня явно что-то не то, зашла к Антону в комнату, спит в позе зю, я бы так в нормальном состоянии не изогнулась, Аня тоже где-то в уголок забилась, обычно посредине кровати спит. А потом взглянула на птицу спит вися на клюве сверху клетки, т.е. не опираясь на лапы
    У вас аномалии какие-то в доме))))))))))))

  17. #1857
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Пошла я спать))) Завтра линейка и все, у одного каникулы, деть счастлив))) у другой во вторник последнее ДПА и поступление, тут деть явно не счастлив, пока не поступила

  18. #1858
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    У вас аномалии какие-то в доме))))))))))))
    наверно, боюсь предположить в какой позе проснусь

  19. #1859
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Елки-палки, собиралась заняться альбомом, а сама сижу и смотрю фильм...

  20. #1860
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    таки блонд))) пора перекрашиваться)))
    Во чето мне кажется, что не будут они вместе(((

Сторінка 93 з 351 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті