Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 286 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Мультиварка

  1. #1881
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    У моей сестры Перфезза-55, она ею очень довольна. Правда, кастрюлька там подгулявшая, как по мне, - очень тонкостенная и царапается ну очень быстро (правда, я у других мультиварок не видела кастрюльки, в моей мульте кастрюлька гораздо толще просто).
    Могу сравнить кастрюли Панаса и Перфезы. У Панаса очень тонкая и легкая, у Перфезы потолще и тяжелее, с виду гораздо добротнее. НО!!! В Панасе у меня ничего никогда не подгорало и не прилипало, а в Перфезке уже несколько раз отмачивала кастрюльку на Жарке и на Кашах. Это при практически одинаковой мощности - 670 Вт Панас и 700 Вт Перфезза. Так что Панас тут рулит со своей хлипкой кастрюлькой!!! И за 2,5 года он у меня практически не поцарапан, пользуюсь аккуратно, кости если и кладу, то не перемешиваю, и железяками туда не суюсь.

  2. #1882
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Могу сравнить кастрюли Панаса и Перфезы. У Панаса очень тонкая и легкая, у Перфезы потолще и тяжелее, с виду гораздо добротнее. НО!!! В Панасе у меня ничего никогда не подгорало и не прилипало, а в Перфезке уже несколько раз отмачивала кастрюльку на Жарке и на Кашах. Это при практически одинаковой мощности - 670 Вт Панас и 700 Вт Перфезза. Так что Панас тут рулит со своей хлипкой кастрюлькой!!! И за 2,5 года он у меня практически не поцарапан, пользуюсь аккуратно, кости если и кладу, то не перемешиваю, и железяками туда не суюсь.
    Света52, я , честно говоря, не знаю, подгорало у сестры в Перфеззе что-то или нет...Но то, что сразу после покупки родной пластиковой ложкой она сильно оцарапала кастрюльку - это да. Потом, конечно, мы дружно купили силиконовые ложки, но царапины-то остались.... У меня Куку, вот в ней кастрюлька тяжелая и толстая, пока ничего не пригорало(т-т-т)

  3. #1883
    Аватар для Elioz
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Дописів
    2 765

    Типово

    У меня в Панасонике ничего не пригорало и не приставало. Правда пользуюсь уже 3 года и на донышке есть немного царапин (иногда лажу туда обычной ложкой)... Вот сегодня курицу с рисом в ней готовила. 10 мин все загрузила и "забыла", а через 1.5 часа получила готовое мясо с гарниром. Получилось укууууусненько. Муж одобрил ))))

  4. #1884
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    орион нормальная мультя,у многих знакомых есть,я как то в парке чкалова покупала бельгийские вафли в лотке и увидела у них мультю орион,спросила у девочки она говорит гоняет ее целый день и каждый день уже 9мес и все отлично
    А где именно в Чкалова бельгийские вафли-я их обожаю просто.... А тем более если рядом с работой находится...

  5. #1885
    Аватар для seven07
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від Elioz Переглянути допис
    А у меня вот такая мультя Panasonic SR-TMH10

    Всем хороша )))) и каши в ней готовятся чудесно, и котлеты на пару, и рыбка, и плов по-быстрому. Даже выпечку в ней делала. Бисквит и пироги с начинкой получаются оооооочень неплохо ))) особенно выручает летом, когда лишний раз духовку включать не хоцца. А еще очень радует режим "отсрочка старта" и "подогрев".
    Только, если семья большая, то лучше покупать 18-ю модель. Там все так же, только кастрюлька побольше.
    У мнея такаяже - незаменимая вещь!!!
    Друзья удивляются таким вкусным блюдам как там получаются
    CDMA подключение (NEWTONE, PEOPLEnet, CDMAua, ИНТЕРТЕЛЕКОМ), телефоны, модемы, WI-FI роутеры, сервис.
    тел. 785-85-85

  6. #1886
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    У меня такая очень довольна)

  7. #1887
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від tsarevna Переглянути допис
    У меня такая очень довольна)
    Без обид.... но такой фирмы я слыхом не слыхивала.... И сколько она у вас уже?

  8. #1888
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Без обид.... но такой фирмы я слыхом не слыхивала.... И сколько она у вас уже?
    У нас эта фирма вообще первой появилась на рынке, но только рисоварка, т.е. с одной функцией - варка риса для суши, которые вошли в моду
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  9. #1889
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Без обид.... но такой фирмы я слыхом не слыхивала.... И сколько она у вас уже?
    У моей знакомой такая уже года 3.

  10. #1890
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    У нас эта фирма вообще первой появилась на рынке, но только рисоварка, т.е. с одной функцией - варка риса для суши, которые вошли в моду
    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    У моей знакомой такая уже года 3.
    Девочки. ну вот без всяких - реально о такой фирме не слышала... думала, Китай на 1 день....

  11. #1891
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Девочки. ну вот без всяких - реально о такой фирме не слышала... думала, Китай на 1 день....
    Нет, эта фирма давненько на рынке. В Технополисе, в Комфи стоЯт.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #1892
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Девочки. ну вот без всяких - реально о такой фирме не слышала... думала, Китай на 1 день....
    В ОЛДИ такую тоже видела давно.Но это не мешает ей быть Китаем)

  13. #1893
    Аватар для Александра_Л
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды, Нагорка
    Дописів
    1 555

    Типово

    Девочки, а никто нигде на Декс-60 в магазинах не натыкался? Не могу найти - нигде нет в наличии. А мне очень хочется мультиварку с йогуртницей...но кроме ориона как-то ничего на глаза и не попадалось . А хочется качественно и недорого.

  14. #1894
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Александра_Л Переглянути допис
    Девочки, а никто нигде на Декс-60 в магазинах не натыкался? Не могу найти - нигде нет в наличии. А мне очень хочется мультиварку с йогуртницей...но кроме ориона как-то ничего на глаза и не попадалось . А хочется качественно и недорого.
    Я ее тоже присматриваю-нигде нет,ни в ИМ,ни в таких.Хит,мать его...)

  15. #1895
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Без обид.... но такой фирмы я слыхом не слыхивала.... И сколько она у вас уже?
    7 месяцев...отличная мультиварка, довольна очень, даже если она не мега дорогая...

  16. #1896
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Девочки. ну вот без всяких - реально о такой фирме не слышала... думала, Китай на 1 день....
    ну если вы не слышали-это еще не значит, что прям на один день...вы не одна здесь..

  17. #1897
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від tsarevna Переглянути допис
    ну если вы не слышали-это еще не значит, что прям на один день...вы не одна здесь..
    Все нормально отреагировали, ВЫ ОДНА почему-то восприняли мой пост , как личное оскорбление. Не стОит, ведь если ВЫ купили эту мультиварку, это не значит, что кто-то (в данном случае - я) ОБЯЗАН знать эту фирму?
    Простите, если оскорбила вас своим далеко недоскональным знанием фирм-производителей мультиварок и вопросом о неизвестной мне фирме. Не думала, что это может нанести кому-то моральную травму .

  18. #1898
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Девочки,поделитесь плиз ссылочками рецептов для мульти Орион,а то стоит уже неделю у меня,а в книжке рецептов ничего не впечатлило(
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  19. #1899
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    У моей сестры Перфезза-55, она ею очень довольна. Правда, кастрюлька там подгулявшая, как по мне, - очень тонкостенная и царапается ну очень быстро (правда, я у других мультиварок не видела кастрюльки, в моей мульте кастрюлька гораздо толще просто).
    У меня Перфецца уже больше года - нигде нет ни царапины. Кастрюля толстостенная. Думаю, тут вопрос в том, кто как эксплуатирует. Я, например, пользуюсь только силиконовой лопаткой для перемешивания.

  20. #1900
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девочки,поделитесь плиз ссылочками рецептов для мульти Орион,а то стоит уже неделю у меня,а в книжке рецептов ничего не впечатлило(
    вчера готовила плов
    на режиме "жарка" обжарила морковь, лук, мясо (на растительном масле)
    всыпала рис, соль, перец, специи
    налила воды и поставила режим "рис"
    звуковой сигнал сообщил что плов готов))

    хвала тому кто придумал мультяшки - не представляю как в эту жару тушить плов на плите
    это ж с ума сойти можно
    то ли дело - мультиварка! )))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 95 з 286 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті