Могу сравнить кастрюли Панаса и Перфезы. У Панаса очень тонкая и легкая, у Перфезы потолще и тяжелее, с виду гораздо добротнее. НО!!! В Панасе у меня ничего никогда не подгорало и не прилипало, а в Перфезке уже несколько раз отмачивала кастрюльку на Жарке и на Кашах. Это при практически одинаковой мощности - 670 Вт Панас и 700 Вт Перфезза. Так что Панас тут рулит со своей хлипкой кастрюлькой!!! И за 2,5 года он у меня практически не поцарапан, пользуюсь аккуратно, кости если и кладу, то не перемешиваю, и железяками туда не суюсь.










Bookmarks