Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 298 з 424 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 5 941 по 5 960.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #5941
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    если ХХ не приедет в ближайшее время (на форуме в теме) - то будем покупать где-то, пусть и подороже.
    а ты какой ждёшь? я себе купила месяц назад - тут ещё радовалась.
    С двойными шипами... 2 раза покрутила и поставила в уголок,
    не могу - больно очень. Не расчитала я свои силы. Новый абсолютно.
    Коробка есть - всё есть. Даже пылючку вытру))))

  2. #5942
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    а ты какой ждёшь? я себе купила месяц назад - тут ещё радовалась.
    С двойными шипами... 2 раза покрутила и поставила в уголок,
    не могу - больно очень. Не расчитала я свои силы. Новый абсолютно.
    Коробка есть - всё есть. Даже пылючку вытру))))
    не-не... как раз я жду самый простенький. Лето. Я не хочу с синяками на всё тело ходить. Да и внутренние органы мне жалко бить тяжёлым обручем. Лучше не 10, а 20 минут в день заниматься, но обручем полегче. Это я для себя так решила.

  3. #5943
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    так отож. Утром с Ромкой сегодня обсуждали, что если ХХ не приедет в ближайшее время (на форуме в теме) - то будем покупать где-то, пусть и подороже.
    Так, не жди ХХ, а начинай прямо сегодня вечером. 8 минут преса. Недолго, места немного нужно, не откладывай в долгий ящик! А то потом будет : "Ой, а этот ХХ мне тяжелый, а у меня оказывается места нету чтоб его крутить, а мне больно/некогда, я наверное другой подожу/поищу, а времени ходить искать нету......." ну и бла-бла-бла. Отмазки это все.

  4. #5944
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    не-не... как раз я жду самый простенький. Лето. Я не хочу с синяками на всё тело ходить. Да и внутренние органы мне жалко бить тяжёлым обручем. Лучше не 10, а 20 минут в день заниматься, но обручем полегче. Это я для себя так решила.
    А мне надо было все и сразу...теперь тоже в уголочке пыль собирает(((

  5. #5945
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Всем привет!

    Отчиталась - вес 57 кг. Минус 1 кг за недельку, вернулась наконец то к весу, с которым этот марафон начинала.

    Всех девочек, у которых отвесы, поздравляю!
    Всем остальным скажу - не вешать нос, не опускать руки - все обязательно получится - по себе сужу!

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    вот в округе Титова я уже тоже облазила все, что можно))))
    те, кто на клубнике целый день сидеть планирует - аллергии не боитесь?
    Привет! Я в Сельпо на Новокрымской видела, по моему в отделе с кофе, посмотри там)

  6. #5946
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    а ты какой ждёшь? я себе купила месяц назад - тут ещё радовалась.
    С двойными шипами... 2 раза покрутила и поставила в уголок,
    не могу - больно очень. Не расчитала я свои силы. Новый абсолютно.
    Коробка есть - всё есть. Даже пылючку вытру))))
    а за сколько продаете?

  7. #5947
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а за сколько продаете?
    покупала новый на форуме в СП за 220, отдам за 200

  8. #5948
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    а ты какой ждёшь? я себе купила месяц назад - тут ещё радовалась.
    С двойными шипами... 2 раза покрутила и поставила в уголок,
    не могу - больно очень. Не расчитала я свои силы. Новый абсолютно.
    Коробка есть - всё есть. Даже пылючку вытру))))
    и у меня такой же
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  9. #5949
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    и у меня такой же
    крутишь?

  10. #5950
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    крутишь?
    1 раз перед отдыхом покрутила,потом неделю синяки сходили,больше не кручу,вчера сестре отдала,пусть крутит она,у меня ж живота вообще нет,там даже крутить не на чем,я попу сгоняю теперь
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  11. #5951
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис

    Девочки, а вы в КД занимаетесь?
    а то там же 30 дней дней надо, вот думаю пропускать или нет?
    Я два дня пропустила (занимаюсь Дж.Майклз - каждый день), на третий, четвертый пятый занималась - сильное кровотечение, пошла к своему гинекологу, так она категорически против любых физических нагрузок во время КД и пугает меня страшными вещами, а мне 6 дней пропускать совсем не хочется, потом очень тяжело опять втягиваться
    Кстати, вы тут все молоденькие, вам не страшно, но все равно хотела предупредить о возможных неприятностях для тех, кому ... за сорок, скажем так .
    Я занималась раньше калланетикой, бодифлексом, но поднадоели они мне, очень статичные, хороши, чтоб в форму немного прийти, но захотелось чего-то динамичного. Нашла Дж.Майклз, начала с "30 дней", а в этих тренировках кардио с довольно активными прыжками, особенно во втором-третьем уровне. На первом у меня начали страшно болеть колени, на втором у меня жутко опухли голеностопы.
    Когда у меня хватило ума пойти сделать УЗИ суставов меня ошарашили тем, что у меня сильный полиартрит с жидкостью и разбиты хрящи всех суставов на ногах . Естественно, врачи в один голос сказали тренировки прекратить .
    А я еще и подружке Дж. Майклз посоветовала, она вроде подготовленней чем я была физически, начала она с "пресса", а в этих тренировках есть упражнение для боковых мышщ, типа "планка", когда на одной руке стоишь, так у подружки та же проблема с суставами, только повредились еще и плечевые суставы И еще ей травматолог сказал, типа "в вашем возрасте какой спорт? забудьте! Разве что плавание и ходьба"
    Я "спорт забывать" конечно считаю глупостью, но как оказывается нужно уже учитывать возрастные особенности, а не наращивать результаты
    Так что я пока занимаюсь "нет проблемным зонам", но совсем не прыгаю во время разминки и не могу делать выпады (попыталась, но колени мне сказали, что я не права ).
    Извините за "многа букоф", но возможно мой отзыв кому- нибудь будет полезен.

  12. #5952
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Привет! Я в Сельпо на Новокрымской видела, по моему в отделе с кофе, посмотри там)
    приветик))) спасиб, спасиб
    с отделом поняла, а в какой части? ближе к хлебу или наоборот винам
    а то я и смотрела и спрашивала...не везет мне их найти
    сегодня забегу гляну))))))) вдруг повезет)))

  13. #5953
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Я два дня пропустила (занимаюсь Дж.Майклз - каждый день), на третий, четвертый пятый занималась - сильное кровотечение, пошла к своему гинекологу, так она категорически против любых физических нагрузок во время КД и пугает меня страшными вещами, а мне 6 дней пропускать совсем не хочется, потом очень тяжело опять втягиваться
    Мне 32 - но я майоденькая-майоденькая!
    это ж в каком возрасте прыгать под неё нельзя?
    Капец! Я прыгаю, только не в кроссовках а в носках, шоб не гупать
    пока мелкий спит)))) Може и мне низя?

  14. #5954
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Я два дня пропустила (занимаюсь Дж.Майклз - каждый день), на третий, четвертый пятый занималась - сильное кровотечение, пошла к своему гинекологу, так она категорически против любых физических нагрузок во время КД и пугает меня страшными вещами, а мне 6 дней пропускать совсем не хочется, потом очень тяжело опять втягиваться
    Я не знаю в каком возрасте врачи рекомендуют плаванье и ходьбу, может после 80....или это не очень грамотные врачи...
    Мне 35 и во время КД никогда себя не ограничиваю...занимаюсь по Дебби Сиберс, там особо прыжков нет, но нагрузка все равно приличная. Когда бегала, то бег тоже не отменяла. Гораздо хуже для здоровья ничем не заниматься...просто подбирать под себя и свои болячки. Мне много прыгать нельзя, потому Джиллиан не могу заниматься, но сейчас огромный выбор различных программ.
    Востаннє редагував natali1909: 24.05.2012 о 13:00

  15. #5955
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    я читала, что во время КД лучше заниматься чем-то вроде йоги. типа упражнения не силовые, а на растяжку, расслабление

  16. #5956
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    пожалуюсь... раз пошла такая тема. Я на пробежке повредила ногу - мышцы или связки в районе голеностопа...
    подвернула немного, но решила не обращать внимания и побежала дальше.
    Сначала побаливало слегка при ходьбе, незаметно, через неделю - опухло и хожу/прихрамываю.. мажу Долобене...
    Заказала себе беговые кроссовки - пока не приедут, буду лечиться...
    Пока только дома зарядочка и 8 минут пресса... а пробежки понравились!

  17. #5957
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Ну когда травма это одно, а чтобы исключительно возраст был ограничением....это как-то странно.

  18. #5958
    Fialka5
    Guest

    Типово

    привет
    53,700 при росте 1,70 м
    плечи уже торчат, грудь упала, тазовые кости выпирают...а....а...а...*ОПА!!!!!!!!!!! огроменная!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!! как быть???????

  19. #5959
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    привет
    53,700 при росте 1,70 м
    плечи уже торчат, грудь упала, тазовые кости выпирают...а....а...а...*ОПА!!!!!!!!!!! огроменная!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!! как быть???????
    гордиться! и правильно ее "носить")))

  20. #5960
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    привет
    53,700 при росте 1,70 м
    плечи уже торчат, грудь упала, тазовые кости выпирают...а....а...а...*ОПА!!!!!!!!!!! огроменная!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!! как быть???????
    Танюш, сорри, а огроменная - это сколько?)))
    *зы. просто тебя знаю и видела лично*))))

Сторінка 298 з 424 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті