Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 297 з 424 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 5 921 по 5 940.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #5921
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис

    Девочки, а вы в КД занимаетесь?
    а то там же 30 дней дней надо, вот думаю пропускать или нет?
    занимаюсь. Но в первый день могу не в полную силу и чуть меньше по времени.
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #5922
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ух, какая ты молодец!

    У меня тоже отвесик небольшой после вчера. Но все равно 1 кг надо скинуть к следующему четвергу. Диета не принимается - щас столько вкусностей, что сорвусь однозначно. Я вот думаю, а можно устроить разгруз чисто на клубнике?
    у меня бег + Дион = минус 1кг за неделю, ем все вкусняшки
    я в КД пару дней не занимаюсь, я вообще 5 (бывает и всего 3) раз в неделю всего занимаюсь

  3. #5923
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Поздравляю!!!
    У меня тоже 78 на 77 сменилось) Теперь буду стремиться к 76)
    Супер!! вот как иногда одна циферка может поднять настроение

    А у меня вчерашнее почти голодание дало привес в 300 г. Ниче не поняла, но я все равно уже перешагнула 62 и уже 61 с копейками Следующая неделя - отпуск. Думаю поднапрячься и все таки прийти к 60 к началу лета.

  4. #5924
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Всем доброе утро! у меня сегодня 64,8, йййююююххххууу!!!!!!!
    Вчера собиралась на тренировку, напялила леггинсыи майку, смотрю на себя - какая-то я стройная такая, живота НЕТ!!! мне даже мой ненаглядный это сказал, правда потом добавил "ну черный цвет же стройнит", зараза

    Анянка прими самые искренние соболезнования, это ооочень сложно пережить, вернее забыть это не получится никогда, просто время сотрет немножко остроту боли в сердце... поддерживай мужа изо всех сил, ему сейчас очень нужны близкие люди. держитесь, это все очень трудно
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  5. #5925
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я уже в атб и сильпо не вижу, но сегодня зашла в гастроном на Каверина, там отдел с кофеями-чаями и там это было) чуть дороже, чем в атб, но есть. ищи в отделах кофе на развес
    ага, спасиб)))
    да в Чайных лавках есть
    мне просто интересно найти именно в этих магазинах, а то себя лузером чувствую все находят, а я не вижу

    девочки, вы все такие умнички))) вы для пример для подражеания, так как занимаетесь спортом дома и это при наличии семьи и малышей))) вот, что значит, желание классно выглядеть и для этого у вас есть только 1000 возможностей!!!
    себя бы заставить спортом дома заниматься(((

  6. #5926
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ух, какая ты молодец!

    У меня тоже отвесик небольшой после вчера. Но все равно 1 кг надо скинуть к следующему четвергу. Диета не принимается - щас столько вкусностей, что сорвусь однозначно. Я вот думаю, а можно устроить разгруз чисто на клубнике?
    Спасибки Леночка, я даже не думала, что когда-нибудь увижу такую цифру на весахНезнаю теперь даже к чему стремится, муж говорит ты ж когда-то обещала что будет 65 и стоп, а уже и 63Надо налегать на спорт потому как теперь надо подтягивать основательно, а вес уже второстепенно для меня.

    Ну клубника это хорошо, но наверно, есть риск сорваться, добавь еще фрукты, ну или творог на обед хотя-бы.

  7. #5927
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис

    Ну клубника это хорошо, но наверно, есть риск сорваться, добавь еще фрукты, ну или творог на обед хотя-бы.
    Ага, риск сорваться с клубники на черешню)))



    Кстати, девочки, а клубника - она ж мочегонная, да?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #5928
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    ага, спасиб)))
    да в Чайных лавках есть
    мне просто интересно найти именно в этих магазинах, а то себя лузером чувствую все находят, а я не вижу

    девочки, вы все такие умнички))) вы для пример для подражеания, так как занимаетесь спортом дома и это при наличии семьи и малышей))) вот, что значит, желание классно выглядеть и для этого у вас есть только 1000 возможностей!!!
    себя бы заставить спортом дома заниматься(((
    Я тоже не находила еще, в АТБ на Северном рынке нет, на Героев сталиграда за Титова тоже нету))

  9. #5929
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Всем доброе утречко, форму заполнила, я уже достигла цели этого месяца, ура ура, теперь надо удержать)))
    Ну я пару дней пропускала
    Ой какапя ты молодец!!! А мне до цели, як до Кыева...
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Поздравляю с отвесиком и новой циферкой!
    Я в КД занимаюсь, но могу немного филонить - смотрю по самочувствию. Вообще в КД рекомендуют занятия спортом - так они легче проходят типо.
    Я вот думаю, а можно устроить разгруз чисто на клубнике?
    спасибо девочки за поддержку и за советы.
    Там всего-то 20 минут - думаю просто пропущу
    1-ый самый тяжелый день, а завтра опять буду в строю.

    Клубника очень мочегонная. Я вчера скушала пол кило на ночь,
    раза 3 перед сном бегала и ещё ночью 2 раза, поэтому и отвес
    сегодня хороший)))))))))
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Поздравляю!!!
    У меня тоже 78 на 77 сменилось) Теперь буду стремиться к 76)
    О! сэстра!!!!!!!))))))) поздравляю!!!! Мы с тобой почти ноздря в ноздрю)))

  10. #5930
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Супер!! вот как иногда одна циферка может поднять настроение

    А у меня вчерашнее почти голодание дало привес в 300 г. Ниче не поняла, но я все равно уже перешагнула 62 и уже 61 с копейками Следующая неделя - отпуск. Думаю поднапрячься и все таки прийти к 60 к началу лета.
    Обязательно получится! Да, циферки все-таки, вещь магическая)))

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Всем доброе утро! у меня сегодня 64,8, йййююююххххууу!!!!!!!
    Вчера собиралась на тренировку, напялила леггинсыи майку, смотрю на себя - какая-то я стройная такая, живота НЕТ!!! мне даже мой ненаглядный это сказал, правда потом добавил "ну черный цвет же стройнит", зараза
    Молодчина! Так держать!

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис

    Клубника очень мочегонная. Я вчера скушала пол кило на ночь,
    раза 3 перед сном бегала и ещё ночью 2 раза, поэтому и отвес
    сегодня хороший)))))))))

    О! сэстра!!!!!!!))))))) поздравляю!!!! Мы с тобой почти ноздря в ноздрю)))
    Аха)
    А я на выходных планирую налопаться клубнички) М-м-м, нямка)))

  11. #5931
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Я тоже не находила еще, в АТБ на Северном рынке нет, на Героев сталиграда за Титова тоже нету))
    вот в округе Титова я уже тоже облазила все, что можно))))
    те, кто на клубнике целый день сидеть планирует - аллергии не боитесь?

  12. #5932
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Аха)
    А я на выходных планирую налопаться клубнички) М-м-м, нямка)))
    Приятного. мы вчера поехали на дачку к свёкрам и насобирали ящичек.
    я сегодня тоже балдю)))

  13. #5933
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    те, кто на клубнике целый день сидеть планирует - аллергии не боитесь?
    а чё, если никогда не было, то может быть?
    я планирую с творогом маложирным её мешать и лопать весь день.

  14. #5934
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    а чё, если никогда не было, то может быть?
    я планирую с творогом маложирным её мешать и лопать весь день.
    так думаю нормально
    просто если делать разгруз на одной клубнике, то съесться ее не один кг...я об этом)))

  15. #5935
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    а чё, если никогда не было, то может быть?
    я планирую с творогом маложирным её мешать и лопать весь день.
    ну и лопай себе на здоровье!
    Заодно проверишь свой организм на аллергию на клубнику)))


    Аллергия - такая штука, сегодня ее нет - а завтра уже появилась. Так что теперь - отказывать себе во всем?))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #5936
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Anyanka, держитесь! Соболезную...
    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    С покупочкой!!!!
    Пасиб! Вчера вечером балдели! Но на ночь выключили, чтоб не простыть.
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    А у меня отвес со вчера 1,1 кг Вот уж, по истине, организм штука сложная и загадочная))) Навизуализировала я себе все-таки 77,9
    Вчера на разгрузе не была, но ела не много, вечером зеленый-презеленый салат и вареные яйца. Но самое главное, была на массаже. Это второй раз за неделю. Короче, я сегодня с утра была в приятном шоке)))
    Всем хорошего дня!
    Молодчинка!

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Всем доброе утречко, форму заполнила, я уже достигла цели этого месяца, ура ура, теперь надо удержать)))
    Поздравляю!


    Девочки, не пойму, то ли из-за КД, то ли еще из-за чего, но больше недели прыгаю между 61 и 62 кг. Ни туды, ни сюды, блин!
    Сегодня любимый уезжает до вторника. Буду сидеть на салатах сегодня-завтра, и понедельник-вторник. А на выходных к родителям.... надеюсь, что в этот раза мама жирное в меню уберет (еду-то одна, без брата)

  17. #5937
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Аллергия - такая штука, сегодня ее нет - а завтра уже появилась. Так что теперь - отказывать себе во всем?))
    +1
    я просто о том, что может не стоит есть только одну клубнику в течении дня

  18. #5938
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    те, кто на клубнике целый день сидеть планирует - аллергии не боитесь?
    вот у меня такой же вопрос возник.
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Аллергия - такая штука, сегодня ее нет - а завтра уже появилась. Так что теперь - отказывать себе во всем?))
    просто мне кажется, что лучше её чем-то в течение дня разбавлять. Клубнику-то. Молоко нежирное, творожок.

  19. #5939
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, не пойму, то ли из-за КД, то ли еще из-за чего, но больше недели прыгаю между 61 и 62 кг. Ни туды, ни сюды, блин!
    Сегодня любимый уезжает до вторника. Буду сидеть на салатах сегодня-завтра, и понедельник-вторник. А на выходных к родителям.... надеюсь, что в этот раза мама жирное в меню уберет (еду-то одна, без брата)
    А ты спортом занимаешься? Я вот первые пару недель мая реально филонила по нагрузке и тоже парилась 63-62, а сейчас не филоню и так нормально вес на снижение пошел, прыжков больше нету. Так что давай, вытирай пыль с заветной зеленой книжечки и пока любимого не будет начинай, чтоб не пужать его сильно.

  20. #5940
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    А ты спортом занимаешься? Я вот первые пару недель мая реально филонила по нагрузке и тоже парилась 63-62, а сейчас не филоню и так нормально вес на снижение пошел, прыжков больше нету. Так что давай, вытирай пыль с заветной зеленой книжечки и пока любимого не будет начинай, чтоб не пужать его сильно.
    так отож. Утром с Ромкой сегодня обсуждали, что если ХХ не приедет в ближайшее время (на форуме в теме) - то будем покупать где-то, пусть и подороже.

Сторінка 297 з 424 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті