| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Всем доброе утро! у меня сегодня 64,8, йййююююххххууу!!!!!!!
Вчера собиралась на тренировку, напялила леггинсыи майку, смотрю на себя - какая-то я стройная такая, живота НЕТ!!! мне даже мой ненаглядный это сказал, правда потом добавил "ну черный цвет же стройнит", зараза
Анянка прими самые искренние соболезнования, это ооочень сложно пережить, вернее забыть это не получится никогда, просто время сотрет немножко остроту боли в сердце... поддерживай мужа изо всех сил, ему сейчас очень нужны близкие люди. держитесь, это все очень трудно
"Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©
ага, спасиб)))
да в Чайных лавках есть
мне просто интересно найти именно в этих магазинах, а то себя лузером чувствую все находят, а я не вижу
девочки, вы все такие умнички))) вы для пример для подражеания, так как занимаетесь спортом дома и это при наличии семьи и малышей))) вот, что значит, желание классно выглядеть и для этого у вас есть только 1000 возможностей!!!
себя бы заставить спортом дома заниматься(((
Спасибки Леночка, я даже не думала, что когда-нибудь увижу такую цифру на весахНезнаю теперь даже к чему стремится, муж говорит ты ж когда-то обещала что будет 65 и стоп, а уже и 63
Надо налегать на спорт потому как теперь надо подтягивать основательно, а вес уже второстепенно для меня.
Ну клубника это хорошо, но наверно, есть риск сорваться, добавь еще фрукты, ну или творог на обед хотя-бы.
Ой какапя ты молодец!!! А мне до цели, як до Кыева...
спасибо девочки за поддержку и за советы.
Там всего-то 20 минут - думаю просто пропущу
1-ый самый тяжелый день, а завтра опять буду в строю.
Клубника очень мочегонная. Я вчера скушала пол кило на ночь,
раза 3 перед сном бегала и ещё ночью 2 раза, поэтому и отвес
сегодня хороший)))))))))
О! сэстра!!!!!!!))))))) поздравляю!!!! Мы с тобой почти ноздря в ноздрю)))
Anyanka, держитесь! Соболезную...
Пасиб! Вчера вечером балдели! Но на ночь выключили, чтоб не простыть.
Молодчинка!
Поздравляю!
Девочки, не пойму, то ли из-за КД, то ли еще из-за чего, но больше недели прыгаю между 61 и 62 кг. Ни туды, ни сюды, блин!
Сегодня любимый уезжает до вторника. Буду сидеть на салатах сегодня-завтра, и понедельник-вторник. А на выходных к родителям.... надеюсь, что в этот раза мама жирное в меню уберет (еду-то одна, без брата)
А ты спортом занимаешься? Я вот первые пару недель мая реально филонила по нагрузке и тоже парилась 63-62, а сейчас не филоню и так нормально вес на снижение пошел, прыжков больше нету. Так что давай, вытирай пыль с заветной зеленой книжечки и пока любимого не будет начинай, чтоб не пужать его сильно.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks