Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 296 з 424 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346396 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 5 901 по 5 920.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #5901
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    спасибо за поддержку и простите, что в такую темку позитивную с таким
    Это наоборот, правильно, ведь мы здесь собираемся не только поболтать, но и в трудную минуту поддержать друг друга!

  2. #5902
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Принимайте и меня в ряды стройнеющих на следующий заход! Что для этого нужно?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  3. #5903
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Аня, мои соболезнования.

  4. #5904
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Принимайте и меня в ряды стройнеющих на следующий заход! Что для этого нужно?
    в четверг, 31 мая, заполнить форму и отчитываться каждую неделю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #5905
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #5906
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем доброго утречка!
    Отчиталась,ща пойду пресс делать..
    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    ура, умница
    меня в детстве водили по мере необходимости, нифига не испугали, не боюсь ваще стоматолога.. но я к любой боли ваще терплячая..

    Вот и я такая же..очень терпеливая и никого не боюсь))) Но когда мне рвали зуб мудрости,я им такие арии исполняла с нотками,похожими на оргазм,что полполиклиники пришло смотреть на меня))))

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Поздравляю!
    Молодец, что решилась!


    вот и я такая же.


    Девочки, всем привет. Топчусь всю неделю на месте - 61,2-61,8... правда, КД в понедельник вечером начались.

    А еще я радостью поделиться и похвастаться - мы, наконец-то, купили и установили кондиционер сегодня! Красота!!!!
    С покупочкой!!!!

    Цитата Допис від koalla Переглянути допис
    Девочки, я впервые зашла в эту тему - а тут о каких-то кофейных конфетках речь идет! Так зверски сладенького хочется, а низя ж. Шо там за конфетки, ну-ка колитесь!
    почему ж низзя-если совсем немножко и в первой половине дня,то очень даже можно))))))Просто есть девочки,которые не могут сьесть 2 конфетки и остановится,поэтому они и не едят совсем сладкого,чтоб не понесло во все тяжкие)))

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ой, спасибо,девочки. включила ноут вот чтоб немного отвлечься
    Иола, я могла написать в отчете 87,3, если что - так на десяток меньше. все время забываю, что похудела
    сегодня свекровь похоронили. внезапно вообще все, еще и 50 не было
    Анечка,прими мои соболезнования!!!!Сил вам с мужем это пережить!!!!!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  7. #5907
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Доброе утро всем!
    Анянка, держись! Мужу сейчас очень нужна твоя поддержка. Очень тяжело терять близких, да еще и внезапно.. У меня мама так ушла.

    А у меня отвес со вчера 1,1 кг Вот уж, по истине, организм штука сложная и загадочная))) Навизуализировала я себе все-таки 77,9
    Вчера на разгрузе не была, но ела не много, вечером зеленый-презеленый салат и вареные яйца. Но самое главное, была на массаже. Это второй раз за неделю. Короче, я сегодня с утра была в приятном шоке)))
    Всем хорошего дня!

  8. #5908
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Доброе утро всем!
    Анянка, держись! Мужу сейчас очень нужна твоя поддержка. Очень тяжело терять близких, да еще и внезапно.. У меня мама так ушла.

    А у меня отвес со вчера 1,1 кг Вот уж, по истине, организм штука сложная и загадочная))) Навизуализировала я себе все-таки 77,9
    Вчера на разгрузе не была, но ела не много, вечером зеленый-презеленый салат и вареные яйца. Но самое главное, была на массаже. Это второй раз за неделю. Короче, я сегодня с утра была в приятном шоке)))
    Всем хорошего дня!
    молодец)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #5909
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Аня, прими мои соболезнования

    отчиталась, меня все меньше


  10. #5910
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Аня, прими соболезнования! ты должна быть сильной, мужу нужна твоя поддержка сейчас!

    форму заполнила, позор мне...беру себя в руки

  11. #5911
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Аня, мои соболезнования, сил и терпения вашей семье, держитесь!

  12. #5912
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Дорогие марафонцы! Напоминаю, что сеголдня отчетный день! Для отчета необходимо заполнить ФОРМУ.

    Жду заполненные формы до 14:00 в четверг.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #5913
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Ань, прими мои соболезнования. Держитесь, сил Вам и терпения.

  14. #5914
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Ань, держись там, и мужа со свекром береги. В такие моменты семья должна быть вместе.

  15. #5915
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    доброе утро
    вчера была на разгрузе - на курице. грешила немного - отвес 100
    но вчера делала упражнения после недельного перерыва, может это крепатура сдержала отвес?

  16. #5916
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    ДОБРОЕ ЛЁГКОЕ ВКУСНОЕ ПОХУДАТЕЛЬНОЕ УТРО!!!!


    УРА!!!! Форму заполнила, отвес конечно не большой, но по сравнению с вчера не может не радовать!!!!
    наконец то 77, сменила цыфра 76!!!

    Девочки, а вы в КД занимаетесь?
    а то там же 30 дней дней надо, вот думаю пропускать или нет?

  17. #5917
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Всем доброе утречко, форму заполнила, я уже достигла цели этого месяца, ура ура, теперь надо удержать)))
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    ДОБРОЕ ЛЁГКОЕ ВКУСНОЕ ПОХУДАТЕЛЬНОЕ УТРО!!!!
    УРА!!!! Форму заполнила, отвес конечно не большой, но по сравнению с вчера не может не радовать!!!!
    наконец то 77, сменила цыфра 76!!!

    Девочки, а вы в КД занимаетесь?
    а то там же 30 дней дней надо, вот думаю пропускать или нет?
    Ну я пару дней пропускала

  18. #5918
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    УРА!!!! Форму заполнила, отвес конечно не большой, но по сравнению с вчера не может не радовать!!!!
    наконец то 77, сменила цыфра 76!!!

    Девочки, а вы в КД занимаетесь?
    а то там же 30 дней дней надо, вот думаю пропускать или нет?
    Поздравляю с отвесиком и новой циферкой!

    Я в КД занимаюсь, но могу немного филонить - смотрю по самочувствию. Вообще в КД рекомендуют занятия спортом - так они легче проходят типо.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #5919
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Всем доброе утречко, форму заполнила, я уже достигла цели этого месяца, ура ура, теперь надо удержать)))
    Ух, какая ты молодец!

    У меня тоже отвесик небольшой после вчера. Но все равно 1 кг надо скинуть к следующему четвергу. Диета не принимается - щас столько вкусностей, что сорвусь однозначно. Я вот думаю, а можно устроить разгруз чисто на клубнике?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #5920
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    ДОБРОЕ ЛЁГКОЕ ВКУСНОЕ ПОХУДАТЕЛЬНОЕ УТРО!!!!


    УРА!!!! Форму заполнила, отвес конечно не большой, но по сравнению с вчера не может не радовать!!!!
    наконец то 77, сменила цыфра 76!!!
    Поздравляю!!!
    У меня тоже 78 на 77 сменилось) Теперь буду стремиться к 76)

Сторінка 296 з 424 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346396 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті