да, и у меня такое бывало... и не по ощущением, а реально по цифрам вечером на 1 кг меньше чем утром, причем с нормальным питанием и кол-вом жидкости.
и по отекам своим я вчера обратила внимание, что вечером у меня пальцы на руках гораздо тоньше чем утром, и поняла что надо переставать пить воду, чаи как минимум за час до сна.






спасибо девчёнки. 

точно точно!





Bookmarks