Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 294 з 424 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 5 861 по 5 880.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #5861
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис

    у меня перед КД 2 кг запросто набегало. И бывало такое, что утром 59, а днем - 57.
    Может, у тебя вода со вчера накопилась и выйти еще не вся успела.
    да, и у меня такое бывало... и не по ощущением, а реально по цифрам вечером на 1 кг меньше чем утром, причем с нормальным питанием и кол-вом жидкости.
    и по отекам своим я вчера обратила внимание, что вечером у меня пальцы на руках гораздо тоньше чем утром, и поняла что надо переставать пить воду, чаи как минимум за час до сна.
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  2. #5862
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Не боись, вместе стоять будем
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Не переживай, и я рядышком..(
    утешили))) спасибо девчёнки.

    Kat_una
    я ложусь в 12 ночи. Воду пить перестаю в 21:00. Максимум - могу сожрать грейп часов в 10 вечера.

  3. #5863
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девулькам-красотулькам - приветули))))

    девочки вчера Йолочку жалела а сегодня сама к вам с рёвами...
    Сегодня на весах 78,3 после вчерашних 76,6. Я просто в шоке.
    Грешу на КД которые с 26-го числа, но чтоб 2кг - это уж очень много.
    И как на зло я вчера была ну очень хорошей девочкой:
    кофе, чай без сахара, салат без масла, куриное мясо, креветки, кефир и много воды и всё.
    и сегодня вот такой подарок. Сегодня плюнула на всё, жру творог с капелькой мёда и чай
    из шиповника и сухофруктов. Короче нет слов - одни матюки и слёзы...
    Без паники! У меня перед КД и 3 влет было, потом также и исчезало! Если по питанию все было хорошо - значит ничего быть не может страшного!

    Девочки, не расслабляемся!

    Кстати, а где наша Снежная королева, давно не заходит?

  4. #5864
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    да, и у меня такое бывало... и не по ощущением, а реально по цифрам вечером на 1 кг меньше чем утром, причем с нормальным питанием и кол-вом жидкости.
    и по отекам своим я вчера обратила внимание, что вечером у меня пальцы на руках гораздо тоньше чем утром, и поняла что надо переставать пить воду, чаи как минимум за час до сна.
    И у меня так же, утром колечко может в палец врезаться, а вечером - слетать.

  5. #5865
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Дорогие марафонцы! Напоминаю, что завтра отчетный день! Для отчета необходимо заполнить ФОРМУ.

    Жду заполненные формы до 14:00 в четверг. Если вы не уверены, что успеете это сделать до указанного времени, заполните форму сегодня!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #5866
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    А тут призы раздают?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #5867
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А тут призы раздают?
    Раздают, раздают, в виде подзатыльников отстающим

  8. #5868
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Раздают, раздают, в виде подзатыльников отстающим
    + 1! точно точно!

  9. #5869
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Раздают, раздают, в виде подзатыльников отстающим
    Им и так нелегко, а ещё и подзатыльники...
    Я думаю, отстающим нужно в качестве приза первой десятке преподнести вкусный, питательный, например, обед или ужин. Чтоб победителям было что опять сбрасывать
    А заодно и моральное удовлетворение.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #5870
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Им и так нелегко, а ещё и подзатыльники...
    Я думаю, отстающим нужно в качестве приза первой десятке преподнести вкусный, питательный, например, обед или ужин. Чтоб победителям было что опять сбрасывать
    А заодно и моральное удовлетворение.
    А шо делать.
    Решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади)))

  11. #5871
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис

    Вау - молодчинка!
    та я какбэ терять вес не хочу уже
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #5872
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Сегодня на стадионе паренек занимался какой-то "неприличной" зарядкой с ужасными вдохами-выдохами и странными телодвижениями, я сначала подумала что у него с головой что-то не то, по после занятий он оказался нормальным человеком это наверное ваш любимый бодифлекс, да?
    думаю, точно оно)))
    парень толстый?

  13. #5873
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Девочки, ура, я наконец вырвала этот треклятый зуб. Могу сказать что врач меня долго не забудет. Она сказала что очень сильно не завидует тому врачу, который мне имплант ставить будет. Потому как у меня в таких местах траурный вид, сопли, вопли и истерика.
    Но, рада что все закончилось, теперь болеть не будет и я снова стану белой и пушистой Есть низя аж до 6 вечера, гарячее, холодное до завтра. так что мой МЧ закончился. Но мне понравился сам вкус, так что теперь чайок буду с молочком попивать.
    И еще поняла один момент, когда у меня будут дети - я их буду водить к стоматологу каждые пол года. Потому как если бы с детства меня эти врачи не запугали и я во врослом возрасте не стала ходить к ним когда уже просто сил нету терпеть - у меня были бы красивые замечательные зубки.

  14. #5874
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    думаю, точно оно)))
    парень толстый?
    Бегуны интереснее будут

  15. #5875
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Девочки, ура, я наконец вырвала этот треклятый зуб.
    умничка!!!

  16. #5876
    Аватар для Aleksa27
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровская область, г. Вольногорск
    Дописів
    16

    Типово

    кофейные конфетки нямка)) мужу рассказала про них, так он специально когда был в Днепре купил, привез мне

  17. #5877
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    думаю, точно оно)))
    парень толстый?
    не, худой такой весь в жилах - беееее

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Девочки, ура, я наконец вырвала этот треклятый зуб. Могу сказать что врач меня долго не забудет. Она сказала что очень сильно не завидует тому врачу, который мне имплант ставить будет. Потому как у меня в таких местах траурный вид, сопли, вопли и истерика.
    Но, рада что все закончилось, теперь болеть не будет и я снова стану белой и пушистой Есть низя аж до 6 вечера, гарячее, холодное до завтра. так что мой МЧ закончился. Но мне понравился сам вкус, так что теперь чайок буду с молочком попивать.
    И еще поняла один момент, когда у меня будут дети - я их буду водить к стоматологу каждые пол года. Потому как если бы с детства меня эти врачи не запугали и я во врослом возрасте не стала ходить к ним когда уже просто сил нету терпеть - у меня были бы красивые замечательные зубки.
    ура, умница
    меня в детстве водили по мере необходимости, нифига не испугали, не боюсь ваще стоматолога.. но я к любой боли ваще терплячая..

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Бегуны интереснее будут
    эт точно

    Цитата Допис від Aleksa27 Переглянути допис
    кофейные конфетки нямка)) мужу рассказала про них, так он специально когда был в Днепре купил, привез мне
    блин, доедаю вторую пачку (т.к. купала сразу 2) нифига не пойму чем они вам нравятся, муж вообще есть их отказался - боится зубы сломать

  18. #5878
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Девочки, ура, я наконец вырвала этот треклятый зуб. Могу сказать что врач меня долго не забудет. Она сказала что очень сильно не завидует тому врачу, который мне имплант ставить будет. Потому как у меня в таких местах траурный вид, сопли, вопли и истерика.
    Но, рада что все закончилось, теперь болеть не будет и я снова стану белой и пушистой Есть низя аж до 6 вечера, гарячее, холодное до завтра. так что мой МЧ закончился. Но мне понравился сам вкус, так что теперь чайок буду с молочком попивать.
    И еще поняла один момент, когда у меня будут дети - я их буду водить к стоматологу каждые пол года. Потому как если бы с детства меня эти врачи не запугали и я во врослом возрасте не стала ходить к ним когда уже просто сил нету терпеть - у меня были бы красивые замечательные зубки.
    Поздравляю!
    Молодец, что решилась!

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    меня в детстве водили по мере необходимости, нифига не испугали, не боюсь ваще стоматолога.. но я к любой боли ваще терплячая..
    вот и я такая же.


    Девочки, всем привет. Топчусь всю неделю на месте - 61,2-61,8... правда, КД в понедельник вечером начались.

    А еще я радостью поделиться и похвастаться - мы, наконец-то, купили и установили кондиционер сегодня! Красота!!!!

  19. #5879
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    блин, доедаю вторую пачку (т.к. купала сразу 2) нифига не пойму чем они вам нравятся, муж вообще есть их отказался - боится зубы сломать
    тю, они довольно мягко хрустят
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #5880
    Аватар для koalla
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    373

    Типово

    Девочки, я впервые зашла в эту тему - а тут о каких-то кофейных конфетках речь идет! Так зверски сладенького хочется, а низя ж. Шо там за конфетки, ну-ка колитесь!

Сторінка 294 з 424 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті