Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 424 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #5881
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    привет всем худым и красивым)
    меня еще помните?
    май какой-то ужасный месяц, шаг вперед два назад..праздник на празднике, потом неделя с больным ребенком, теперь КД..пузо снова торчит, хотя вес на месте...читать вас не успеваю не то что писать, а коллективный дух таки держит в рамках скажу я вам, ну по крайней мере меня

    Ирсена, фатит худеть, скоро Машку на руки поднять не сможешь)))

  2. #5882
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від koalla Переглянути допис
    Девочки, я впервые зашла в эту тему - а тут о каких-то кофейных конфетках речь идет! Так зверски сладенького хочется, а низя ж. Шо там за конфетки, ну-ка колитесь!
    Это кофейные зерна в шоколаде) В АТБ продаются, и в Сильпо тоже. Калорий мало, так как внутри настоящее кофейное зерно, и больше нескольких штучек за раз есть нельзя)

  3. #5883
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    слава яйцам, КД! 42 дня цмкл %) я уже на людей кидаюсь, такая нервная. фууух, буду теперь душкой)))
    и утром весы показали 49,6...
    Поздравляю!!!
    Сколько сбросила за 42 дня?

  4. #5884
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Это кофейные зерна в шоколаде) В АТБ продаются, и в Сильпо тоже. Калорий мало, так как внутри настоящее кофейное зерно, и больше нескольких штучек за раз есть нельзя)
    вот где вы их находите в Сильпо и АТБ, я уже облазила все магазины в округе...ни в одном нет...и когда спрашиваю у продавцов...их выражение просто не передать словами
    в чайных лавках с желтой вывеской есть всегда...это для тех, кто как и я в магазинах не найдет...

  5. #5885
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всем привет. отчиталась сегодня, потому что завтра света не будет
    у нас в семье большое горе, постоянные нервы. есть вообще забываю да и сил ни на что нет

  6. #5886
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем привет. отчиталась сегодня, потому что завтра света не будет
    у нас в семье большое горе, постоянные нервы. есть вообще забываю да и сил ни на что нет
    что случилось?

  7. #5887
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем привет. отчиталась сегодня, потому что завтра света не будет
    у нас в семье большое горе, постоянные нервы. есть вообще забываю да и сил ни на что нет
    Анянка, сил тебе все пережить! Не знаю, что случилось, но очень поддерживаю тебя!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #5888
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем привет. отчиталась сегодня, потому что завтра света не будет
    у нас в семье большое горе, постоянные нервы. есть вообще забываю да и сил ни на что нет
    Приветик!
    Ты держись!!! Но все же не забывай ну хоть что нибудь перекусить, так ведь совсем нельзя, правда!

  9. #5889
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Ирсена, фатит худеть, скоро Машку на руки поднять не сможешь)))
    та сама в шоке)
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Поздравляю!!!
    Сколько сбросила за 42 дня?
    ну, за марафон больше 3 кг)

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    вот где вы их находите в Сильпо и АТБ, я уже облазила все магазины в округе...ни в одном нет...и когда спрашиваю у продавцов...их выражение просто не передать словами
    в чайных лавках с желтой вывеской есть всегда...это для тех, кто как и я в магазинах не найдет...
    я уже в атб и сильпо не вижу, но сегодня зашла в гастроном на Каверина, там отдел с кофеями-чаями и там это было) чуть дороже, чем в атб, но есть. ищи в отделах кофе на развес
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #5890
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    ой, спасибо,девочки. включила ноут вот чтоб немного отвлечься
    Иола, я могла написать в отчете 87,3, если что - так на десяток меньше. все время забываю, что похудела
    сегодня свекровь похоронили. внезапно вообще все, еще и 50 не было

  11. #5891
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ой, спасибо,девочки. включила ноут вот чтоб немного отвлечься
    Иола, я могла написать в отчете 87,3, если что - так на десяток меньше. все время забываю, что похудела
    сегодня свекровь похоронили. внезапно вообще все, еще и 50 не было
    Какой ужас! Держись и мужа поддерживай!!!

  12. #5892
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ой, спасибо,девочки. включила ноут вот чтоб немного отвлечься
    Иола, я могла написать в отчете 87,3, если что - так на десяток меньше. все время забываю, что похудела
    сегодня свекровь похоронили. внезапно вообще все, еще и 50 не было
    какой кошмар. сочувствую
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #5893
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ой, спасибо,девочки. включила ноут вот чтоб немного отвлечься
    Иола, я могла написать в отчете 87,3, если что - так на десяток меньше. все время забываю, что похудела
    сегодня свекровь похоронили. внезапно вообще все, еще и 50 не было
    сочувствую. держитесь!

  14. #5894
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    сегодня свекровь похоронили. внезапно вообще все, еще и 50 не было
    какой кошмар... Анечка прими мои соболезнования... держись, особенно мужу
    сейчас сил конечно...

  15. #5895
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Анечка, мои соболезнования.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #5896
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Анюта сил вашей семье, тяжело терять близких....

  17. #5897
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Анечка, сочувствую! Силы и терпения побольше!

  18. #5898
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Анюта, и мои соболезнования...понимаю ваше горе...держитесь!

  19. #5899
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    спасибо за поддержку и простите, что в такую темку позитивную с таким

  20. #5900
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    привет всем худым и красивым)
    меня еще помните?
    май какой-то ужасный месяц, шаг вперед два назад..праздник на празднике, потом неделя с больным ребенком, теперь КД..пузо снова торчит, хотя вес на месте...читать вас не успеваю не то что писать, а коллективный дух таки держит в рамках скажу я вам, ну по крайней мере меня
    аналогичная фигня))))) но с 1 июня я в строю!

    Аня, соболезную.

Сторінка 295 з 424 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті