привет всем худым и красивым)
меня еще помните?
май какой-то ужасный месяц, шаг вперед два назад..праздник на празднике, потом неделя с больным ребенком, теперь КД..пузо снова торчит, хотя вес на месте...читать вас не успеваю не то что писать, а коллективный дух таки держит в рамках скажу я вам, ну по крайней мере меня
Ирсена, фатит худеть, скоро Машку на руки поднять не сможешь)))








Bookmarks