Прикрикнуть и орать - все же разные вещи. У нас наша люббимая Аладиновна может повышать голос, но это - нестрашно. И нянечка тоже может очень громко и строго говорить - но это не вызывает паники. А ор на грани надрыва, вот знаете, когда прям ненависть прорывается - это другой коленкор. На меня в детстве орали - я в этом хорошо разбираюсь![]()




Відповісти з цитуванням




Bookmarks