Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 292 з 424 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 5 821 по 5 840.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #5821
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис

    а вот теперь после родов хочу мне моя фигура не очень нравистя, хочу сбросить 4-5кг, когда следующий марафон?а то я пропустила майский
    дык с 1 июня вроде. запись в четверг 31 мая
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #5822
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    дык с 1 июня вроде. запись в четверг 31 мая
    спасибо большущее!а кому записываться? просто тут писать :" Я с вами?"....пойду начало темы еще почитаю

  3. #5823
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    спасибо большущее!а кому записываться? просто тут писать :" Я с вами?"....пойду начало темы еще почитаю
    будет отчетная форма для записи расширенная
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #5824
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Судя по тексту она если и спит, то максимум стоя. Я бы уже умерла.
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот оно!!!!!!!
    А спите как???? И сколько????
    Смешно. Я ложусь около часа плюс минус, встаю в полвосьмого. В выходные дни могу в 12 встать, как получается.

  5. #5825
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Сходила в бассейн. Вернулась уставшая, но счастливая)

  6. #5826
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Это ужас!

  7. #5827
    Аватар для @Mary@
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 416

    Типово

    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    спасибо большущее!а кому записываться? просто тут писать :" Я с вами?"....пойду начало темы еще почитаю
    Я наверное тоже с Вами на июнь)
    Прочитала только что прикололась))
    Работа, работа, перейди на Федота: стирка на Ирку, глажка на Машку , готовка на Вовку, а мне на море путёвку)

  8. #5828
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від @Mary@ Переглянути допис
    Работа, работа, перейди на Федота: стирка на Ирку, глажка на Машку , готовка на Вовку, а мне на море путёвку)
    Ха, прикольно!

  9. #5829
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    глюк)

  10. #5830
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    я до беременности могла почти день не есть, или если наедалась, то нигде не откладывалось. а теперь постоянно хочется жевать (ну, может это от того, что кормлю грудью), но оно все теперь откладывается на боках

  11. #5831
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Да, кстати, желающие на форумовку есть?
    Я очень хочу,но не знаю,как с "няньками" получится))))

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Если честно, меня не очень антимотивирует. Нет, это конечно страшно, но все же это скорее всего исключение из правил. Меня больше антимотивируют реальные люди. Вот ты зайди в Мак, я там беру латтэ, ну раз в год могу чет такого взять, а так смотрю по сторонам - дык в действительности раскормленные девушки, у которых на одном подносе все не помещается, с каким аппетитом это потом уплетается)))) и запивается колой. Я уже молчу про "пользу" для организма, но каждый строит свою жизнь сам. Говорю так, потому как смотрю в такие моменты на себя, когда то, со стороны как бы, и мне не хочется возвращатся в тот период.
    О,вот и я также)))) Как вспомню себя с +16кг,сразу ничего не хочется))))
    У меня лучшая подруга после родов очень поправилась.Раньше постоянно переживала по этому поводу..но чтоб что-то сделать-нифига,говорит,нарушился гормональный цикл после родов.Пьет пиво,заедает чипсами,картошка жареная на сале с коклетами...)))))А щас уже и забила-говорит,все равно ничего не сделашь с гормонами))))

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Вот! Но когда туда приходишь это чувство появляется еще до подхода в кассу - поэтому берешь кофе и идешь посидеть))))
    А я Шейк там люблю и Макфлури.И все,больше ниче там не ем.

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Тогда давайте еще не только про расход поговорим, но и про обмен веществ У меня много знакомых лопают столько и такое, и норма, а я могу себя только держать в рукавичках, иначе - причем я не скажу, что у меня сидячий образ жизни.
    +мильен.Моя сеструха родная ест за двоих,работа сидячая,дома на выходных любимое занятие поиграть в морского котика на лежбище и 48 кг.А я весь день как белка в колесе,но стоит мне сьесть кусочек сладенького-жирненького ,оно сразу на пузе складками откладывается)))

    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    когда я пошла в декрет,то сидела дома а лопала так же как и до декрета, и сразу почувствовала резкий набор веса...а когда знаешь что вся весна пройдет на огороде с лопатой и тяпкой в позе ЗЮ, то тогда хоть макдак хоть пузата хата, хоть пять шашлыков на ночь ничего не прилепется...! теперь трудно совместить лопату тяпку и ребенка)
    так что обмен веществ,тоже такая штука...он медленный когда человек медленный или есть проблемы со здоровьем...мое имхо.
    Та прям таки не совмещается ребенок с огородом)))) Очень даже совмещается)))) Притом 2 ребенка,и муж после операции,низзя ни сидеть,ни тяжелого поднимать))))А еще 2 собаки,кот и кролики))))))(эт я так,хоть кому-то пожалуюсь))))

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот оно!!!!!!!
    А спите как???? И сколько????
    И с кем? и в какой позе)))))))))))))))))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  12. #5832
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Доброе утро! Отвес после вчера - 1 кг. Итого 59,4кг. Много...(((
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #5833
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Доброе утро! Отвес после вчера - 1 кг. Итого 59,4кг. Много...(((
    зато пошел отвес)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #5834
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Я хо на форумовку, у меня есть невыгулянные туфляки)))

    Пните меня хорошенько, плиз. Чет я как дохуделась до результата , перестала заниматься(((
    вот йогу муж вчера скачал, можно уже начинать. А то вес в порядке, а пуз опять начинает подтарчивать(


  15. #5835
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    ну и я отчитаюсь: после МЧ минус 800 гр. Приятно)))
    Та прям таки не совмещается ребенок с огородом)))) Очень даже совмещается)))) Притом 2 ребенка,и муж после операции,низзя ни сидеть,ни тяжелого поднимать))))А еще 2 собаки,кот и кролики))))))(эт я так,хоть кому-то пожалуюсь))))
    Поддержу! Я знаю, что это такое... с детьми-то.. у меня малый спал в колясочке на огороде под деревом, пока я земледельничала))) было только время его сна для работы - но и то хватало!
    Но какая прелесть - сорвать свой помидор и слопать! Я пока лишена такой возможности...

  16. #5836
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Доброе утречко



    Сегодня вынужденное голодание - решилась удалять зуб, кусок в горло не лезет, боюсь.Вместо еды решила опробовать рекомендованый всеми МЧ, интересно стало. По очучениям - вкусно, зеленый чай с молоком, для ленивых который. И чего я раньше такое не пила. Заодно гляну, сколько у меня лишней воды, потому как до 61 я уже потихонечку доползла самостоятельно.

  17. #5837
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Я хо на форумовку, у меня есть невыгулянные туфляки)))

    Пните меня хорошенько, плиз. Чет я как дохуделась до результата , перестала заниматься(((
    вот йогу муж вчера скачал, можно уже начинать. А то вес в порядке, а пуз опять начинает подтарчивать(
    а я 10 мин поделала йогу и выключила, чет пока не идет

    нашла вконтакте похудеть на 20 кг за 4 недели
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #5838
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Всем приветы
    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Доброе утречко

    Сегодня вынужденное голодание - решилась удалять зуб, кусок в горло не лезет, боюсь.Вместо еды решила опробовать рекомендованый всеми МЧ, интересно стало. По очучениям - вкусно, зеленый чай с молоком, для ленивых который. И чего я раньше такое не пила. Заодно гляну, сколько у меня лишней воды, потому как до 61 я уже потихонечку доползла самостоятельно.
    Держись! Мне тоже нравится зеленый чай с молоком

  19. #5839
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я 10 мин поделала йогу и выключила, чет пока не идет

    нашла вконтакте похудеть на 20 кг за 4 недели
    А если вес 55-60 кг то сколько будет в конце процесса))))

  20. #5840
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    А если вес 55-60 кг то сколько будет в конце процесса))))
    страшно представить)))
    я даже не вникала, мне не надо, но может, девченкам пригодится
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 292 з 424 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті