| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Иола, а Вы не пробовали Верошпирон пить? Мне когда-то гинеколог назначала, он на травах, не вредный, как раз для того что бы выгонять лишнюю жидкость с организма. Он снимает отечность, и помниться, я на нем даже худела немного за счет этого, и утром не просыпалась с глазами как у китайца![]()
Я за, но пока обещать ничего не буду, тк в начале июня уезжаю в отпуск, и дел невпроворот, что по работе - нужно оставить все красиво - тогда гарантировано не испорчу себе отпуск рабочими звонками, да и по дому тоже, будет видно.
Привет! Держись! Знаю по себе, что это такое.
Я покупала в Варусе на европейской площади, но разве у них не везде одинаковый ассортимент? Стояли и отдельно на полке, и в рядах, где стоит обычные, не акционные Ярмарки.
Вот это уж точно! Зимой, когда организм копит, мы активничали, а летом - наоборот. Давайте держаться. Ведь по разному бывает, и плато тоже, зато потом вес обваливается как сумашедший, нужно только не опускать руки и продолжать следовать своей программе, и все обязательно получится!
Лена, привет! Вот ты же сама понимаешь, что это отеки, а не жир, правда? Ну да, по разному бывает, стала пить больше водички, организму нужно время, чтобы перестроиться ее выводить. Мне понадобилась неделя, кому больше, кому меньше. А ты воду просто пьешь? Или еду запиваешь? Попробуй не запивать еду вообще ничем, а воду пить не минеральную, а обычную. И можно попробовать чаще пить зеленый чай - он все таки натуральное мочегонное. Или в сауну сходить, она благоприятно действует на организм, может поможет?! Ну или хотя бы просто покайфуешь...
Поддерживаю!
Девочки всякое бывает, сегодня ехала в маршрутке и рядом сидела женщина и практически животом подпирала сиденье впереди себя, ноги капец какие.....Я про себя тоже подумала ну как такое допустить, а потом вспомнила себя в большом весе и тогда мне казалось, что я еще не такая и большая и чувствовала себя хорошо и мысли, что я ужасна меня не посещали вообще![]()
У меня соседка очень большая...мои весы до 150 кг, так вот ее вес они не показывают...Но она ест конечно безостановочно и очень мало двигается....
О как зашевелились сразу
Антимотивашку распечатать и повесить на холодильник.
ЗЫ. Внутрь холодильника тоже можно, вместо продуктов![]()
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
А я сегодня первый раз в жизни на молокочае...
Нормально, молоко я, в принципе, люблю.
Вчера вечером, правда, лазанья была. Я вчера вечером не ела... но и сегодня она мне тоже уже не "грозит". И меня прям распирает -ура! я сильнее лазаньи!!!
Что касается отеков - у меня почему-то до 15 мая были... (как вариант растущая луна+КД), но такого давненько не было...
После полнолуния все прошло и даже вес пошел вниз.
Ксати, воду ту лунную я ставила, но не выполнила все, как надо было... особого эффекта не было. Худею в обычно режиме. Но в этом месяце тоже поставлю
Так вот сейчас тоже чувствую какую-то тяжесть. Не то, чтобы отеки... непонятно. Вот, даже захотелось на МЧ.![]()
ну, это если его пить циклом. А я говорила об одной таблетке вечером и лечь ножками вверх, и, если отек слишком большой, еще одну таблетке утром (и тоже от туалета надолго не убегать). И всё, не 3-5-7-10 дней. В таком случае я советовать ничего не буду - я не знаю, как он действует на другие органы.
Это я так делала по совету знакомой-медика.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks