Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 290 з 424 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340390 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 5 781 по 5 800.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #5781
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Всем привет!


    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Уже делился - растительная пища. И конечно никаких пирожных, мороженых, пирожков, тортиков, конфеток, до коих я был очень охоч... Хлеб - не чаще двух раз в неделю.
    Я думаю, именно это в первом приоритете, плюс в связи с этим и отказом от мяса - снижение общей калорийности рациона

  2. #5782
    Аватар для @Mary@
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 416

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Я больше 2 литров воды в день не выпиваю.
    Иола, а Вы не пробовали Верошпирон пить? Мне когда-то гинеколог назначала, он на травах, не вредный, как раз для того что бы выгонять лишнюю жидкость с организма. Он снимает отечность, и помниться, я на нем даже худела немного за счет этого, и утром не просыпалась с глазами как у китайца

  3. #5783
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Девченки, а мы в конце мая встречаемся? А то уже 22, а у нас тишина)))
    Я за, но пока обещать ничего не буду, тк в начале июня уезжаю в отпуск, и дел невпроворот, что по работе - нужно оставить все красиво - тогда гарантировано не испорчу себе отпуск рабочими звонками, да и по дому тоже, будет видно.

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Всем приветы! я вчера была лентяйкой - прогуляла тренировку, зато валялась весь вечер на диване и смотрела отчаянных домохозяек это на меня так видно вчерашние разговоры об отпуске подействовали а то с сегодняшнего дня у меня начинается аццкая неделя, начальница улетела в отпуск, а я вместо нее теперь на всех фронтах держу оборону
    Вчера на ужин готовила фире куры по рецепту с первой странички - очень вкусно получилось, и правда как шашлык, сочное и мягенькое
    Avaria я тоже такое хочу, а где именно в варусе искать эти наборы? сегодня вечером обязательно пойду.
    Привет! Держись! Знаю по себе, что это такое.
    Я покупала в Варусе на европейской площади, но разве у них не везде одинаковый ассортимент? Стояли и отдельно на полке, и в рядах, где стоит обычные, не акционные Ярмарки.

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    [B][COLOR="magenta"]
    Девочки конец месяца и я смотрю наши ряды редеют
    Непорядок, даже наша пионерка нос повесила. Йолочка - ну ты чего?
    У меня вот месяц уже вес держится. И ни диетолог ни зарядка не
    кефир по вечерам вместо ужина не помогает
    Но я честно взвешиваюсь, да расстраиваюсь, но тут уже ж ничё не поделаешь.
    Нужно потерпеть и подождать - результат за наши старания будет!
    Обязательно!!! Вот увидишь! Мы же тут все умнички,
    все стараемся, трудимся. Значит и награда в виде минуса на весах - не за горами.
    Девочки сил нам и выдержки!!! Держимся!!!!
    Вот это уж точно! Зимой, когда организм копит, мы активничали, а летом - наоборот. Давайте держаться. Ведь по разному бывает, и плато тоже, зато потом вес обваливается как сумашедший, нужно только не опускать руки и продолжать следовать своей программе, и все обязательно получится!

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Эх, деваньки, утром взвесилась сегодня - 60,5 кг. Это при том, что мне с начала марафона не хватало 400 гр сбросить до 57 кг.
    И прям чувствую, какие ноги отечные, кольцо на палец с трудом налазит...
    Да, это не жир лишний, это вода, но я не понимаю, почему она держится и не уходит. Думала, КД пройдут - все на свои места станет. Нетушки.

    Сегодня погоняю водичку разгрузочным днем, но дальше прям не знаю, что делать...

    По питанию практически не косячу, спортом занимаюсь... А все все растет и растет. Я уже не мечтаю до 57 похудеть, мне бы вернуть свои 58 стандартные...

    Просто не понимаю, что с организмом происходит. И это меня пугает.
    Лена, привет! Вот ты же сама понимаешь, что это отеки, а не жир, правда? Ну да, по разному бывает, стала пить больше водички, организму нужно время, чтобы перестроиться ее выводить. Мне понадобилась неделя, кому больше, кому меньше. А ты воду просто пьешь? Или еду запиваешь? Попробуй не запивать еду вообще ничем, а воду пить не минеральную, а обычную. И можно попробовать чаще пить зеленый чай - он все таки натуральное мочегонное. Или в сауну сходить, она благоприятно действует на организм, может поможет?! Ну или хотя бы просто покайфуешь...

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    может, ты воды наоборот пить больше стала намного и организм не совсем успевает её выводить?
    Не знаю, насколько я права, но а вдруг?
    Просто сейчас еще и ягоды и овощи свежие пошли - они ж тоже водянистые.
    хз... держись! Думаю, что наладится всё!
    Поддерживаю!

  4. #5784
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

  5. #5785
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Девочки, неужели так можно разожраться??? Не представляю.......

  6. #5786
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  7. #5787
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    ппц...

  8. #5788
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Девочки, неужели так можно разожраться??? Не представляю.......
    вот не успела я написать - ты меня опередила.
    Я не представляю, как можно ТАК себя раскормить.
    Это ж сколько жрать надо?

  9. #5789
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот не успела я написать - ты меня опередила.
    Я не представляю, как можно ТАК себя раскормить.
    Это ж сколько жрать надо?
    Девочки всякое бывает, сегодня ехала в маршрутке и рядом сидела женщина и практически животом подпирала сиденье впереди себя, ноги капец какие.....Я про себя тоже подумала ну как такое допустить, а потом вспомнила себя в большом весе и тогда мне казалось, что я еще не такая и большая и чувствовала себя хорошо и мысли, что я ужасна меня не посещали вообще

  10. #5790
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від @Mary@ Переглянути допис
    Иола, а Вы не пробовали Верошпирон пить? Мне когда-то гинеколог назначала, он на травах, не вредный, как раз для того что бы выгонять лишнюю жидкость с организма. Он снимает отечность, и помниться, я на нем даже худела немного за счет этого, и утром не просыпалась с глазами как у китайца
    ггг, я его уже месяц пью. Как раз в гинекологических целях.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #5791
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    У меня соседка очень большая...мои весы до 150 кг, так вот ее вес они не показывают...Но она ест конечно безостановочно и очень мало двигается....

  12. #5792
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    круто. Главное, судя то одежде, никто особо не комплексует по поводу веса...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #5793
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    О как зашевелились сразу
    Антимотивашку распечатать и повесить на холодильник.
    ЗЫ. Внутрь холодильника тоже можно, вместо продуктов
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #5794
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Девочки, неужели так можно разожраться??? Не представляю.......
    Всем приветы!

    Я тоже не могу представить, казалось бы ну можно много кушать..сладости, жареное, жирное и т д, но все равно . Это какими порциями это все нужно ПОЕДАТЬ, чтобы вот в ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ превратиться!!!

  15. #5795
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    жуть, но там уже не только от еды идет вес, там гормонам уже кранты
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #5796
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я два года назад летом впервые в жизни отекла. Да так, что самой страшно было. Ноги стали как колодки, аж немного онемели. И руки отекли немного.
    Фуросемид выпила - главное, от туалета не отходить далеко ))) я тогда, пардон, пописять 6 раз за 2 часа сбегала.
    но видимо лишнюю воду прогнала, система наладилась и еще через день ноги стали нормального вида.
    Но Фуросемид советую пить только, если уже визуально видно отечность. Ну и почки должны хорошо работать при этом - нагрузка на них хорошая тогда идет.
    Я так спасалась дважды.
    Тьфу-тьфу-тьфу, но я обычно не отекаю. А тогда аж испугалась.
    фуросемид - отлично выгоняет воду, но вместе с ним одновременно нужно еще какой-то препарат для сердца принимать.

  17. #5797
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    фуросемид - отлично выгоняет воду, но вместе с ним одновременно нужно еще какой-то препарат для сердца принимать.
    аспаркам)

  18. #5798
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    А я сегодня первый раз в жизни на молокочае...
    Нормально, молоко я, в принципе, люблю.
    Вчера вечером, правда, лазанья была. Я вчера вечером не ела... но и сегодня она мне тоже уже не "грозит". И меня прям распирает -ура! я сильнее лазаньи!!!
    Что касается отеков - у меня почему-то до 15 мая были... (как вариант растущая луна+КД), но такого давненько не было...
    После полнолуния все прошло и даже вес пошел вниз.
    Ксати, воду ту лунную я ставила, но не выполнила все, как надо было... особого эффекта не было. Худею в обычно режиме. Но в этом месяце тоже поставлю
    Так вот сейчас тоже чувствую какую-то тяжесть. Не то, чтобы отеки... непонятно. Вот, даже захотелось на МЧ.

  19. #5799
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    аспаркам)
    или кардонат

  20. #5800
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Джамилия Переглянути допис
    фуросемид - отлично выгоняет воду, но вместе с ним одновременно нужно еще какой-то препарат для сердца принимать.
    ну, это если его пить циклом. А я говорила об одной таблетке вечером и лечь ножками вверх, и, если отек слишком большой, еще одну таблетке утром (и тоже от туалета надолго не убегать ). И всё, не 3-5-7-10 дней. В таком случае я советовать ничего не буду - я не знаю, как он действует на другие органы.
    Это я так делала по совету знакомой-медика.

Сторінка 290 з 424 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340390 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті