Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 289 з 424 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339389 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 5 761 по 5 780.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #5761
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Ура,какая я умничка))))) сделала пресс 8-ми минутку и отжимания для груди)))))Как же клево,когда ребзик утром долго спит))))) Я даже голову помыть,укладку сделать и брови пощипать успела))))))Я сегодня план по наведению красоты выполнила)))) Пойду хоть кофе попью..
    Молодчинка!

  2. #5762
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Ура,какая я умничка))))) сделала пресс 8-ми минутку и отжимания для груди)))))Как же клево,когда ребзик утром долго спит))))) Я даже голову помыть,укладку сделать и брови пощипать успела))))))Я сегодня план по наведению красоты выполнила)))) Пойду хоть кофе попью..
    ай какая молодца!
    А я вчера вечером свои длиннючие ногти обстригла. Пусть растут заново, а то начали уже из-за длины ломаться.

  3. #5763
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Ура,какая я умничка))))) сделала пресс 8-ми минутку и отжимания для груди)))))Как же клево,когда ребзик утром долго спит))))) Я даже голову помыть,укладку сделать и брови пощипать успела))))))Я сегодня план по наведению красоты выполнила)))) Пойду хоть кофе попью..
    молодец)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #5764
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Девченки, а мы в конце мая встречаемся? А то уже 22, а у нас тишина)))

  5. #5765
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Всем приветы! я вчера была лентяйкой - прогуляла тренировку, зато валялась весь вечер на диване и смотрела отчаянных домохозяек это на меня так видно вчерашние разговоры об отпуске подействовали а то с сегодняшнего дня у меня начинается аццкая неделя, начальница улетела в отпуск, а я вместо нее теперь на всех фронтах держу оборону
    Вчера на ужин готовила фире куры по рецепту с первой странички - очень вкусно получилось, и правда как шашлык, сочное и мягенькое
    Avaria я тоже такое хочу, а где именно в варусе искать эти наборы? сегодня вечером обязательно пойду.
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  6. #5766
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    ДОБРОЕ УТРО ПОХУДАСИКАМ!!!!

    Девочки конец месяца и я смотрю наши ряды редеют
    Непорядок, даже наша пионерка нос повесила. Йолочка - ну ты чего?
    У меня вот месяц уже вес держится. И ни диетолог ни зарядка не
    кефир по вечерам вместо ужина не помогает
    Но я честно взвешиваюсь, да расстраиваюсь, но тут уже ж ничё не поделаешь.
    Нужно потерпеть и подождать - результат за наши старания будет!
    Обязательно!!! Вот увидишь! Мы же тут все умнички,
    все стараемся, трудимся. Значит и награда в виде минуса на весах - не за горами.
    Девочки сил нам и выдержки!!! Держимся!!!!

  7. #5767
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    ДОБРОЕ УТРО ПОХУДАСИКАМ!!!!
    Девочки конец месяца и я смотрю наши ряды редеют
    Непорядок, даже наша пионерка нос повесила. Йолочка - ну ты чего?
    У меня вот месяц уже вес держится. И ни диетолог ни зарядка не
    кефир по вечерам вместо ужина не помогает
    Но я честно взвешиваюсь, да расстраиваюсь, но тут уже ж ничё не поделаешь.
    Нужно потерпеть и подождать - результат за наши старания будет!
    Обязательно!!! Вот увидишь! Мы же тут все умнички,
    все стараемся, трудимся. Значит и награда в виде минуса на весах - не за горами.
    Девочки сил нам и выдержки!!! Держимся!!!!
    +1000000000 Скоро лето пляж, а ряды редеют, наоборот надо еще рьянее))

  8. #5768
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Эх, деваньки, утром взвесилась сегодня - 60,5 кг. Это при том, что мне с начала марафона не хватало 400 гр сбросить до 57 кг.
    И прям чувствую, какие ноги отечные, кольцо на палец с трудом налазит...
    Да, это не жир лишний, это вода, но я не понимаю, почему она держится и не уходит. Думала, КД пройдут - все на свои места станет. Нетушки.

    Сегодня погоняю водичку разгрузочным днем, но дальше прям не знаю, что делать...

    По питанию практически не косячу, спортом занимаюсь... А все все растет и растет. Я уже не мечтаю до 57 похудеть, мне бы вернуть свои 58 стандартные...

    Просто не понимаю, что с организмом происходит. И это меня пугает.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #5769
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Девченки, а мы в конце мая встречаемся? А то уже 22, а у нас тишина)))
    Да, кстати, желающие на форумовку есть?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #5770
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Да, кстати, желающие на форумовку есть?
    Я за)

  11. #5771
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Просто не понимаю, что с организмом происходит
    держись дорогая!!! Всё получится!!!! Мы с тобой.

  12. #5772
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Эх, деваньки, утром взвесилась сегодня - 60,5 кг. Это при том, что мне с начала марафона не хватало 400 гр сбросить до 57 кг.
    И прям чувствую, какие ноги отечные, кольцо на палец с трудом налазит...
    Да, это не жир лишний, это вода, но я не понимаю, почему она держится и не уходит. Думала, КД пройдут - все на свои места станет. Нетушки.

    Сегодня погоняю водичку разгрузочным днем, но дальше прям не знаю, что делать...

    По питанию практически не косячу, спортом занимаюсь... А все все растет и растет. Я уже не мечтаю до 57 похудеть, мне бы вернуть свои 58 стандартные...

    Просто не понимаю, что с организмом происходит. И это меня пугает.
    может, ты воды наоборот пить больше стала намного и организм не совсем успевает её выводить?
    Не знаю, насколько я права, но а вдруг?
    Просто сейчас еще и ягоды и овощи свежие пошли - они ж тоже водянистые.
    хз... держись! Думаю, что наладится всё!

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Да, кстати, желающие на форумовку есть?
    есть. Но не знаю, когда смогу. Все эти выезды шашлычные и праздники выбили из колеи немножко - в финансовом смысле.

  13. #5773
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    может, ты воды наоборот пить больше стала намного и организм не совсем успевает её выводить?
    Не знаю, насколько я права, но а вдруг?
    Просто сейчас еще и ягоды и овощи свежие пошли - они ж тоже водянистые.
    хз... держись! Думаю, что наладится всё!
    Я вот тоже об этом подумала.. А такое может быть?

  14. #5774
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    держись дорогая!!! Всё получится!!!! Мы с тобой.
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    хз... держись! Думаю, что наладится всё!
    Спасибо, девченки! Вот, пожаловалась - и легче вроде стало)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #5775
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Я вот тоже об этом подумала.. А такое может быть?
    ну недаром ведь многие после большого количества выпитой воды начинают отекать. У нас у всех скорее всего нормальный обмен, поэтому и 1,5-2литра в день организм выдерживает. А больше - может просто не успевать. Мне почему-то так кажется.

  16. #5776
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Эх, деваньки, утром взвесилась сегодня - 60,5 кг. Это при том, что мне с начала марафона не хватало 400 гр сбросить до 57 кг.
    И прям чувствую, какие ноги отечные, кольцо на палец с трудом налазит...
    Да, это не жир лишний, это вода, но я не понимаю, почему она держится и не уходит. Думала, КД пройдут - все на свои места станет. Нетушки.
    Просто не понимаю, что с организмом происходит. И это меня пугает.
    У меня тоже похожая ситуация, тоже по кольцам определяю, что как-то неправильно вода циркулирует в организме. В интернете нарыла что из-за жары могут быть незначительные нарушения в сосудисто-лимфатической системе, ей сложнее выводить воду из организма, поэтому надо употреблять меньше жидкости.
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  17. #5777
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Спасибо, девченки! Вот, пожаловалась - и легче вроде стало)))
    Ты значит чаще жалуйся, иногда это реально помогает. Нельзя всякую гадость в себе держать

    И вообще:

  18. #5778
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    А я ходю на массаж, вся синяя , но результаты видны)))

  19. #5779
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну недаром ведь многие после большого количества выпитой воды начинают отекать. У нас у всех скорее всего нормальный обмен, поэтому и 1,5-2литра в день организм выдерживает. А больше - может просто не успевать. Мне почему-то так кажется.
    Я больше 2 литров воды в день не выпиваю.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #5780
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Я больше 2 литров воды в день не выпиваю.
    я два года назад летом впервые в жизни отекла. Да так, что самой страшно было. Ноги стали как колодки, аж немного онемели. И руки отекли немного.
    Фуросемид выпила - главное, от туалета не отходить далеко ))) я тогда, пардон, пописять 6 раз за 2 часа сбегала.
    но видимо лишнюю воду прогнала, система наладилась и еще через день ноги стали нормального вида.
    Но Фуросемид советую пить только, если уже визуально видно отечность. Ну и почки должны хорошо работать при этом - нагрузка на них хорошая тогда идет.
    Я так спасалась дважды.
    Тьфу-тьфу-тьфу, но я обычно не отекаю. А тогда аж испугалась.

Сторінка 289 з 424 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339389 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті