Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 288 з 424 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 5 741 по 5 760.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #5741
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Хвастаюсь - с февраля (с 28-го) сбросил 12 кг! Пройдена половина пути.
    Молодец, в принципе за 3 месяца даже темп нормальный, не экстрим. Так держать!
    Делитесь секретами

  2. #5742
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Хвастаюсь - с февраля (с 28-го) сбросил 12 кг! Пройдена половина пути.
    фотки давайте, фотки!!!)))

  3. #5743
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    фотки давайте, фотки!!!)))
    точно, а то девченки в купальниках выкладывают

  4. #5744
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    и мой тоже спит 30мин сам и с мамой еще минут 40, (нужно лежать его чухать) поэтому занимаюсь с ним вместе. и в прошлом году тоже вместе занимались. первые недели 2 занимались примерно так, накидала игрушек, минут 10 есть, закинула ре на диван, и обратно игрухи к нему еще мин 5, ну и так далее, прикол был с палочками для ушей первые 3 дня я ре не видела минут 40 (как раз успевала сделать нет проблемных зон) самое главное смотреть, что б в рот или нос и уши не засунул.
    а недели через 2 минут 15-20 первых меня даже не трогал, знал, что мама занята и не может с ним поиграть, а потом в ход шли игрухи. сейчас мин 35 могу заниматься, а он ся такой паинькой ведет, маму не отвлекает, не балуется(ну почти) короче эти 35мин не ре, а прям золото, но потом на руки влазит, и сидит минут 15 )))))
    Не...мой или капризькать начинает,или на меня прыгать))))))

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Нашла рецептик на ДиОне:

    Быстрый кекс

    На 2 порции (по 200 ккал, Б 8 г, Ж 8,2 г , У 24 г)

    5 ст.л. овсянки + 1 ст. л. какао перемешать в кружке, добавить 1 яйцо, 2 ст.л молока, 1 ч.л. раст. масла, 1 ст. л. меда, еще раз хорошо перемешать, можно еще сухофруктов или орехов добавлять, разделить на две порции и выпекать в микроволновке на максимальной мощности 750-1000 Вт 3 минуты, кекс будет подниматся над кружкой когда готовится.
    Или в духовке при 170-180 градусах 10-12 минут.
    Ух ты,простенько и полезно,завтра попробую))))

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!

    Что то сегодня вообще мало нас, все активно стройнеют аль едят?)))

    У меня сегодня в плане еды чудесный день! Днем черешенка, на ужин клубничка))) На обед бананчики, а с утра каша с яблоком. Типа разгруз.
    Классный разгуз)))))) Люблю ягоды-фрукты))))) нов перерывах,между едой,а не вместо))))Я не выдерживаю на фруктах целый день...на овощах легко,а на фруктах тяжко)))

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Хвастаюсь - с февраля (с 28-го) сбросил 12 кг! Пройдена половина пути.
    Ай маладэц!!!! Хвастайся,как? и сколько еще осталось?
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #5745
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Не знаю, так получилось. Голода нет, значит нужно этим пользоваться, чего себя насиловать, ведь бывают и другие дни, когда наоборот, кушать хочется)

  6. #5746
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Не знаю, так получилось. Голода нет, значит нужно этим пользоваться, чего себя насиловать, ведь бывают и другие дни, когда наоборот, кушать хочется)
    Ну да,вот у меня сегодня как раз такой)))) Эт я утром писала,что разгруз буду делать,а потом днем и мороженко с клубникой и 2 конфеты,и бутик с сыром)))) И только-что яблочко))) Кароч,завтра на весы не становлюсь,чтоб не расстраиватся))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  7. #5747
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Молодец, в принципе за 3 месяца даже темп нормальный, не экстрим. Так держать!
    Делитесь секретами
    Уже делился - растительная пища. И конечно никаких пирожных, мороженых, пирожков, тортиков, конфеток, до коих я был очень охоч... Хлеб - не чаще двух раз в неделю.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #5748
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    фотки давайте, фотки!!!)))
    Потом - сейчас еще чувствую отвращение к собственному телу - все таки еще 12 кг лишних...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #5749
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис

    Ай маладэц!!!! Хвастайся,как? и сколько еще осталось?
    Еще 12 кг
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #5750
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Потом - сейчас еще чувствую отвращение к собственному телу - все таки еще 12 кг лишних...
    удивительно от мужчины такое слышать... ладно, мы подождем))

    будете с нами ходить на марафонские встречи?)))

  11. #5751
    Аватар для Ламбре заказ продукции
    Реєстрація
    29 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр - Правда
    Дописів
    788

    Типово

    А я противник диет однотипных. Это такой вред здоровью. Ведь каждый день нужно получать организму разные элементы.
    Мы травмируем организм. И потом при резком похудении могут возникнуть проблемы с иммункой. По этому худеть нужно постепенно 3-4 кг в месяц, и добавлять обязательно витамины. А после применения применять препараты для нормализации ЖКТ.
    Парфюмерия и косметика Ламбре 0970250754, 0637984751, 0997756200

  12. #5752
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Приветы.
    Вчера видела женщину с признаками явной болезненной худорбы. Т.е. торчат просто ксти кистей рук, плеч, таза(((( зрелище - жжуть((
    уверенна, что изнурят она себя насильно (ну видно по структуре тела, что природой заложенны др. параметры)

  13. #5753
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    А в Варусе сейчас акция - смесь бобовых и смесь для супа Ярмарок + банка тунца в собственном соку или баночка грибов - всего 33 гривны! Я купила. Еще хочу по такой же акции взять два кус-куса + грибы)
    ухты!

    Абориген, так держать!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #5754
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем утречко))))
    на весы сегодня не становилась..зато уже отвезла на велике малого в садик)))))и сегодня предстоят такие садово огородные работы,что все вчерашнее мороженко отработаю))))

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Приветы.
    Вчера видела женщину с признаками явной болезненной худорбы. Т.е. торчат просто ксти кистей рук, плеч, таза(((( зрелище - жжуть((
    уверенна, что изнурят она себя насильно (ну видно по структуре тела, что природой заложенны др. параметры)
    Оно ж всё,что занадто,то нездраво))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  15. #5755
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Доброе утро!
    Че-то не худеется совсем( Сегодня на весы встала - привес 900 гр. (выходные таки дали о себе знать). Хотя по объемам и по общему самочувствию ощущаю себя намного легче, чем раньше.

  16. #5756
    Аватар для @Mary@
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 416

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Доброе утро!
    Че-то не худеется совсем( Сегодня на весы встала - привес 900 гр. (выходные таки дали о себе знать). Хотя по объемам и по общему самочувствию ощущаю себя намного легче, чем раньше.
    То всё весы-обманщики)
    Я что то ем и не могу остановиться уже 2й день)

  17. #5757
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від @Mary@ Переглянути допис
    То всё весы-обманщики)
    Я что то ем и не могу остановиться уже 2й день)
    Аналогичная фигня))

  18. #5758
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А я завтра на твороге-кефире посижу. на этой неделе решила взять себе отпуск по физнагрузкам. Че-то с организмом вообще непонятно что происходит. Вся отекшая... Еще и аллергия замучила. Наверное, взвешиваться на этой неделе тоже не буду...)))
    так-так-так!!! Что значит, не будешь взвешиваться?
    Ну низзя же так, девочки. Мы же это на прошлой неделе обсуждали.
    У меня тоже на этой неделе вес скачет - КД вчера начались. Надеюсь, что к четвергу попустит.

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Хвастаюсь - с февраля (с 28-го) сбросил 12 кг! Пройдена половина пути.
    Поздравляю! Молодчина!


    Всем приветы!

  19. #5759
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Ура,какая я умничка))))) сделала пресс 8-ми минутку и отжимания для груди)))))Как же клево,когда ребзик утром долго спит))))) Я даже голову помыть,укладку сделать и брови пощипать успела))))))Я сегодня план по наведению красоты выполнила)))) Пойду хоть кофе попью..
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  20. #5760
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Всем приветы
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    так-так-так!!! Что значит, не будешь взвешиваться?
    Ну низзя же так, девочки. Мы же это на прошлой неделе обсуждали.
    У меня тоже на этой неделе вес скачет - КД вчера начались. Надеюсь, что к четвергу попустит.
    +100000

Сторінка 288 з 424 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті