Ну я не знаю, я постоянно мотаюсь, у меня две работы - одна основная - жутко нервная причем, связанная с финансированием и деньгами, вторая - свой бизнес. Выходных у меня нет, если не одно, то второе, я постоянно где то хожу, пешком хожу много, и зачастую вгорку, хожу в бассейн, весь прошлый год - тренажерка, до этого пару лет - практически ежедневные занятия дома, дома кстати половина инвентаря спортзала - степ, гантельки, штанга, утяжелители, был орбитрек в свое время, а еще всю прошлую весну и пол лета бегала 5 из семи дней на улице - перед работой, иногда и в выходные.
Я не считаю, что у меня спокойный образ жизни 
Так вот, сбрасывать я могу, если рацион в районе 1200 и меньше ккал, на 1500 я могу держать вес, могу набирать. А если съешь немножко сладкого - моментально расползаюсь, в одежду не помещаюсь. С щитовидкой все ок, проверяла.
К чему я - все мы разные, и нельзя всех под одну гребенку ставить.
Bookmarks