Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 351 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 61 по 80.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #61
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Девочки, а чем вы раны обрабатываете? я ей перекисью водорода сначала промыла, так она орала на весь дом. потом траумелем, тоже говорит жжет. Мне казалось это такие безобидные средства.
    мы тоже так обрабатываем. Траумель, да, чуть печет, если на открытые раны. Зеленкой за 3 года еще ни разу не мазали.

  2. #62
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис

    Выздоравливайте! Что ж вас так всех скосило
    Спасибо, та вот так, главное что в саду не были 3 дня, чтоб на него за этот вирус грешить, ну кроме конъюнктивита-это точно оттуда.
    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Как я Вас понимаю! У меня недавно был такой же вопрос к сыну. Выздоравливайте! А обоняние восстановится - недавно была сама в таком же противном состоянии, брр...
    Надеюсь, что ощущение запахов скоро ко мне вернется, а то я на ночь мажу под носом бальзам пахучий с травами для релакса-а тут такой облом. Надо ж как-то после детишек нервы в порядок приводить)).
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    выздоравливайте!!!!

    !
    Спасибо, авка знатная-вернее размер лифона, я примерно такой недавно выудила в стоке БЕрлин, где брала себе лиф для кормления, нуи маме заодно в больших размерах поискала, так была удивлена-такой огромный, туда наверно мой малый полностью поместился бы)))

  3. #63
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Доброе утро!

  4. #64
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    мы сегодня пока в садик шли упали и содрали еще свежую рану на коленке, столько слез было, и так жалко, прям душа разрывается. Девочки, а чем вы раны обрабатываете? я ей перекисью водорода сначала промыла, так она орала на весь дом. потом траумелем, тоже говорит жжет. Мне казалось это такие безобидные средства.
    оно то жаль-но что поделаешь. Мой в этом году сильно коленку разбил, перекисью промыли, зеленкой пожалели мазать-ну и воспалилось под корочкой, синтомицином мазали, неделю стонал, какой он бедненький, ходить не хотел, штаны закатывал выше колена, чтоб не касалось ничего. А потом бабушка заловила его и зеленкой намазала-за день он почти забыл про коленку и зажило быстро.

  5. #65
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    на Тополе знаю только в Терре Капитошку и Дочки-сыночки и на первом массиве есть детские отделы в Топольке
    мы сегодня пока в садик шли упали и содрали еще свежую рану на коленке, столько слез было, и так жалко, прям душа разрывается. Девочки, а чем вы раны обрабатываете? я ей перекисью водорода сначала промыла, так она орала на весь дом. потом траумелем, тоже говорит жжет. Мне казалось это такие безобидные средства.
    И перекись, и траумель довольно сильно щипят открытую ранку, поэтому ребенок и кричал.
    Мы тоже перекисью обрабатываем и всё. Больше не дается )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #66
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово


  7. #67

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    И перекись, и траумель довольно сильно щипят открытую ранку, поэтому ребенок и кричал.
    Мы тоже перекисью обрабатываем и всё. Больше не дается )))))
    она как раненый солдат потом шла в сад, коленку боялась сгибать. У меня еще с детства неприятные воспоминания, как встаешь утром и забываешь про коленку, сгибаешь и она дико болит. еще и треснуть корочка может. Траумель в этом случае очень помогает. Зеленкой по краям намазала, как в автошколе учили в ранку не разрешила мне.

  8. #68
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ух-ты, ух-ты!
    всех Ирочек, Иришек с Днем Ангела!!!
    и Аришиков канеш. тоже
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #69
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    привет всем!
    Hope, ого у тя на авке сиськи выросли! я аж кофе поперхнулась как увидела
    аха! спасибо!

  10. #70
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Спасибо вам, мои хорошие, за ссылки наржалась с утра ))))))))))))


    Поначка, ура! Рада что нашли компромисс

    Юля Р, скорейшего выздоровления!!!

  11. #71
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис

    Кать, я тоже знаю 2 языка ))) Капец, мне эта няня уже приснислась утром, вот что значит - "не читайте за обедом советских газет! "(С)
    к тому же как по мне - вполне вероятная ситуация, но настолько "и смех и грех", что эт как девочки шутили на 1 апреля про беременность )))) всяко бывает
    Ну так то ты!! Посмотрите завтра выяснится, что у нее права на управление машиной-трактором-боингом...

  12. #72
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    она как раненый солдат потом шла в сад, коленку боялась сгибать. У меня еще с детства неприятные воспоминания, как встаешь утром и забываешь про коленку, сгибаешь и она дико болит. еще и треснуть корочка может. Траумель в этом случае очень помогает. Зеленкой по краям намазала, как в автошколе учили в ранку не разрешила мне.
    У нас недавно такая же "страшная" история была. Только не мог коленку дня два согнуть, такая ранка была. Зато была железная отмазка от физкультуры ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #73
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    тролль однозначно
    вообще с приходом лета куча троллей вылазит, надо ж как-то людей развлекать))
    Я вааще в шоке!
    Ржачь! Мне кажется я бы так и специально не написала!

    Сижу балдею от песни Потапа и Насти по радио про ЛЕТО.Понимаю,шо попсятина натуральная,а чето НРА!

  14. #74
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Я так радуюсь когда муж уходит на "мальчишник" еще и сына с собой берет. Вот она свобода!!!
    И я рада свободе! Только боялась кому то расказать-думала со мной чего то не так!

  15. #75
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Только что с удивлением прочитала, что французы называют окрошку lemonade de cochon («лимонад для свиней»). От уже! Ничё не понимают в еде. ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #76
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #77
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Только что с удивлением прочитала, что французы называют окрошку lemonade de cochon («лимонад для свиней»). От уже! Ничё не понимают в еде. ))))
    Я очень люблю окрошку, но если посмотреть непредвзятым глазом - то зрелище не совсем эстетичное. Буроватая жидкость, в ней среди зеленоватых укропа и лука плавают серовато-розоватые кусочки, иногда встречаются зеленые.
    Похоже на корм, который задают свиньям.

  18. #78
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Только что с удивлением прочитала, что французы называют окрошку lemonade de cochon («лимонад для свиней»). От уже! Ничё не понимают в еде. ))))
    Та пусть свои круасаны точат!
    Извращенцы!

  19. #79
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Только что с удивлением прочитала, что французы называют окрошку lemonade de cochon («лимонад для свиней»). От уже! Ничё не понимают в еде. ))))
    а они её едят? Или из-за такого названия и не едят?
    Готовила, кстати, вчера твой огуречный салатик - доча ооочень оценила Просто и для разнообразия хорошо. Сенкс
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  20. #80
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Я очень люблю окрошку, но если посмотреть непредвзятым глазом - то зрелище не совсем эстетичное. Буроватая жидкость, в ней среди зеленоватых укропа и лука плавают серовато-розоватые кусочки, иногда встречаются зеленые.
    Похоже на корм, который задают свиньям.
    Да, по эстетике - согласна, конечно ))) Зрелище не аппетитное.
    Оказывается, нигде в мире окрошка не прижилась, только у славян )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 4 з 351 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті