Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 351 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7005, показано з 41 по 60.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 32)

  1. #41
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    аааааааааааааааааааааа, супер)))))))))))))
    даже захотела взять себе в подпись это:
    "я не читаю темы с низа"
    ну "высасует" то ваще мега хитяра)))))))
    Да, "высасует" убило наповал ))))

    Теперь я знаю, как правильно называть некоторые...гм... вещи )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #42
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Всем привет! Ночь пережили-жду теперь врача, а то страшно на выходные с тем-рой такой остаться. Ванька таки заразил меня и Егорку коньюктивитом. А у меня пропало обоняние-запахи совсем не слышу, хотя нос дышит((. Ну вот где в конце мая можно подцепить вирус?

  3. #43
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    не надааааааааааа
    у меня будет сейчас "истерика"-2
    то у вас совести нет)))
    у мну ж вся работа стоИт теперь
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #44
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, "высасует" убило наповал ))))

    Теперь я знаю, как правильно называть некоторые...гм... вещи )))))
    тихА-тихА, барышня сказалИ шо она на завод идет работать
    а донецкое шоссе не по её части)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #45
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Всем привет! Ночь пережили-жду теперь врача, а то страшно на выходные с тем-рой такой остаться. Ванька таки заразил меня и Егорку коньюктивитом. А у меня пропало обоняние-запахи совсем не слышу, хотя нос дышит((. Ну вот где в конце мая можно подцепить вирус?
    ой-ой(((( плЁхо...
    выздоравливайте
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #46
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Ура! Конфликт решен путем компромисса - ему шашлыки, мне - поход вместе в кино и возможность тоже куда-нибудь пойти без него. А еще мы не будем звать на новоселье одну пару из его друзей, которых я терпеть не могу)). Оказалось, что иногда полезно высказать свое фе)))
    Все, можно спокойно идти на работу.

  7. #47
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    тихА-тихА, барышня сказалИ шо она на завод идет работать
    а донецкое шоссе не по её части)))
    Ой, я не могууууу...хорошо, что дома никого нет, а то я ржу как дикая лошадь, аж собака пришла посмотреть что это с хозяйкой случилось ))))

    Прям, день открытий. То няня, то "высасуй" )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #48
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Ура! Конфликт решен путем компромисса - ему шашлыки, мне - поход вместе в кино и возможность тоже куда-нибудь пойти без него. А еще мы не будем звать на новоселье одну пару из его друзей, которых я терпеть не могу)). Оказалось, что иногда полезно высказать свое фе)))
    Все, можно спокойно идти на работу.
    ну, видишь как замечательно всё разрешилось
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #49
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой, я не могууууу...хорошо, что дома никого нет, а то я ржу как дикая лошадь, аж собака пришла посмотреть что это с хозяйкой случилось ))))

    Прям, день открытий. То няня, то "высасуй" )))))
    ты хоть дома
    а я ж типа "работаю", сижу тут ладошкой прикрываюсь
    когда совсем "тяжко" - то и ладошка не помогает))))))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #50
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Всем - доброе утро!




    Умереть-не встать. Неужели так бывает? Или тролль?
    тролль однозначно
    вообще с приходом лета куча троллей вылазит, надо ж как-то людей развлекать))

  11. #51
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    тролль однозначно
    вообще с приходом лета куча троллей вылазит, надо ж как-то людей развлекать))
    Ну да, обычно весной-осенью обострение )))

    Выздоравливайте! Что ж вас так всех скосило
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #52
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    тролль однозначно
    вообще с приходом лета куча троллей вылазит, надо ж как-то людей развлекать))
    велыка дяка им за это
    столько позитива, супер)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #53
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Всем привет! Ночь пережили-жду теперь врача, а то страшно на выходные с тем-рой такой остаться. Ванька таки заразил меня и Егорку коньюктивитом. А у меня пропало обоняние-запахи совсем не слышу, хотя нос дышит((. Ну вот где в конце мая можно подцепить вирус?
    Как я Вас понимаю! У меня недавно был такой же вопрос к сыну. Выздоравливайте! А обоняние восстановится - недавно была сама в таком же противном состоянии, брр...
    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Ура! Конфликт решен путем компромисса - ему шашлыки, мне - поход вместе в кино и возможность тоже куда-нибудь пойти без него. А еще мы не будем звать на новоселье одну пару из его друзей, которых я терпеть не могу)). Оказалось, что иногда полезно высказать свое фе)))
    Все, можно спокойно идти на работу.
    ой, да, своё"фе" при себе держать не надо - это разрушительно действует на нервную систему и отношения в семье. Хорошо, что всё разрешилось Я раньше тоже не любила мужа отпускать с друзьями. А теперь, правда он редко ходит, но ни слова не говорю, если едет куда-то на рыбалку или с кумовьями пива-водки попить. И знаете, стало проще В прошлом году гуляли с друзьями, так мальчики тааак нагулялись - было очень плохо им на утро. Муж говорит: "Вот почему ты не сказала, что коньяк в конце (бутылка на двоих ) был лишним?" А я говорю - ты бы на меня наехал и мне было бы плохо, а так - плохо сегодня тебе Он согласился
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  14. #54
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Привет всем! сколько развлечений на форуме появилось))))

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Дамы, может кому интересно, вести с рынка (Образцовский). Клубника уже по 25 грн. за кг. Крупная, спелая.
    да, я тоже на калиновском вчера по 25 покупала , такая сладкую как земляника
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #55
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Всем привет! Ночь пережили-жду теперь врача, а то страшно на выходные с тем-рой такой остаться. Ванька таки заразил меня и Егорку коньюктивитом. А у меня пропало обоняние-запахи совсем не слышу, хотя нос дышит((. Ну вот где в конце мая можно подцепить вирус?
    выздоравливайте!!!!

    Девочки поделитесь названиями и расположением детских магазинов на Победе и Тополе. спасибо!!!!!!!!!!!!

  16. #56

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    выздоравливайте!!!!

    Девочки поделитесь названиями и расположением детских магазинов на Победе и Тополе. спасибо!!!!!!!!!!!!
    на Тополе знаю только в Терре Капитошку и Дочки-сыночки и на первом массиве есть детские отделы в Топольке
    мы сегодня пока в садик шли упали и содрали еще свежую рану на коленке, столько слез было, и так жалко, прям душа разрывается. Девочки, а чем вы раны обрабатываете? я ей перекисью водорода сначала промыла, так она орала на весь дом. потом траумелем, тоже говорит жжет. Мне казалось это такие безобидные средства.

  17. #57
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    тролль однозначно
    вообще с приходом лета куча троллей вылазит, надо ж как-то людей развлекать))
    Ну вон в теме про няню, явно тролль.. А народ ведется..С утра уже оказалась, что няня 2 языка знает...странно, что только 2....А народ участвует , советует...

  18. #58
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    привет всем!
    Hope, ого у тя на авке сиськи выросли! я аж кофе поперхнулась как увидела

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ну вон в теме про няню, явно тролль.. А народ ведется..С утра уже оказалась, что няня 2 языка знает...странно, что только 2....А народ участвует , советует...
    Кать, я тоже знаю 2 языка ))) Капец, мне эта няня уже приснислась утром, вот что значит - "не читайте за обедом советских газет! "(С)
    к тому же как по мне - вполне вероятная ситуация, но настолько "и смех и грех", что эт как девочки шутили на 1 апреля про беременность )))) всяко бывает

  19. #59
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Привет!
    Вчерашняя "заводчанка" вкупе с "няней" меня вытащили поздно вечером из депрессухи!
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Девочки, а поставьте себя на место свекрови (тещи) , как бы вы поступили?
    Что касается вопроса: ходит ли муж куда-нибудь без меня.
    Футбол - святое дело, очень радуюсь,когда он с друзьями уходит и надолгооо))) Вообще, считаю, что изредка можно отдыхать по раздельности.
    Я так радуюсь когда муж уходит на "мальчишник" еще и сына с собой берет. Вот она свобода!!!

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Ура! Конфликт решен путем компромисса - ему шашлыки, мне - поход вместе в кино и возможность тоже куда-нибудь пойти без него. А еще мы не будем звать на новоселье одну пару из его друзей, которых я терпеть не могу)). Оказалось, что иногда полезно высказать свое фе)))
    Все, можно спокойно идти на работу.
    Как хорошо, что все разрешилось к общему удовольствию

  20. #60
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Девочки, вот давненько я так не ржала и дальше))
    Я утром не поняла откуда столько страниц в годовасах накатали, в шоке была))))
    всем здрямки!

Сторінка 3 з 351 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті