Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 560 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #3381
    Аватар для pampula
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Дописів
    8 035

    Типово

    на раздаче буду

  2. #3382
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від pampula Переглянути допис
    на раздаче буду
    Цитата Допис від sabad Переглянути допис
    Я буду!
    отлично!

    Цитата Допис від Наталья 111 Переглянути допис
    Ирочка ну что моя про плата пришла?
    да, Натали, всё в порядке, денежки дошли

  3. #3383
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    -Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    оплатила сейчас через приват-24 от Ткалич Ю.А.
    Буду на раздаче.

  4. #3384
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    -Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    оплатила сейчас через приват-24 от Ткалич Ю.А.
    Буду на раздаче.
    пока не пришли....

  5. #3385
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Ира, завтра утром 10-10.30 можно мой заказик забрать у Вас дома?

  6. #3386
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    пока не пришли....
    если вдруг не увидите до 17 часов напишите в личку, чтоб зря на раздачу не ехать (буду с банком разбираться)

  7. #3387
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ В СРЕДУ 16 МАЯ в 18.30 !!!

    на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет синяя машина Mitsubishi Outlander!


    Напишите, пожалуйста, кто будет!!! Остальные заказы брать не буду!!!

    Ира, я буду на раздаче

  8. #3388
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    если вдруг не увидите до 17 часов напишите в личку, чтоб зря на раздачу не ехать (буду с банком разбираться)
    Вы через приват 24 платили, посмотрите статус платежа!!!! Я не вижу Ваш платёж....

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Ира, я буду на раздаче
    ок)

  9. #3389
    Аватар для Lady Cat
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 040

    Типово

    Ира!
    Спасибо, что позвонили !


    Будет муж!

  10. #3390
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Lady Cat Переглянути допис
    Ира!
    Спасибо, что позвонили !


    Будет муж!
    Волнуюсь, чтобы Вы быстрее красоту навели

  11. #3391

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    39

    Типово

    Ира спасибо ещё раз,сегодня забрала посылочку,завтра буду пробовать!

  12. #3392
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Наталья 111 Переглянути допис
    Ира спасибо ещё раз,сегодня забрала посылочку,завтра буду пробовать!
    Желаю Вам получить удовольствие от процедур и любоваться отражением в зеркале!

  13. #3393
    Аватар для LIN-)
    Реєстрація
    11 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    276

    Типово

    Добрый день! Сегодня оплатила201 гр. в 9.03. Где можно забрать?

  14. #3394
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від LIN-) Переглянути допис
    Добрый день! Сегодня оплатила201 гр. в 9.03. Где можно забрать?
    Ирочка, вижу Ваш платёж! Если удобно, можно самовывозом с Зап.шоссе, если нет, маякну, когда будет раздача! Ещё я сегодня в 14.00 буду выезжать на ул. Ворошилова, буду там в 15.00. Можем где-то там (в центре) пересечься!?

  15. #3395
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Ира, добрый день вижу у меня (вернее у мужа списались со счета деньги) 16.05.2012 в 10.34 (Ткалич Ю.А.).
    Вы деньги увидели или нет. Вчера и сегодня утром были проблемы с интернетом. Если Вы увидели деньги напишите как мне маску забрать.

  16. #3396
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Ира, добрый день вижу у меня (вернее у мужа списались со счета деньги) 16.05.2012 в 10.34 (Ткалич Ю.А.).
    Вы деньги увидели или нет. Вчера и сегодня утром были проблемы с интернетом. Если Вы увидели деньги напишите как мне маску забрать.
    УРА!!! Пришли Ваши денежки! Если удобно можно масочку забрать самовывозом с Зап.шоссе, если нет, я Вас позову на раздачу! Завтра в 15.00 буду наул. Куйбушева, может Вам там удобно...?

  17. #3397
    Аватар для LIN-)
    Реєстрація
    11 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Ирочка, вижу Ваш платёж! Если удобно, можно самовывозом с Зап.шоссе, если нет, маякну, когда будет раздача! Ещё я сегодня в 14.00 буду выезжать на ул. Ворошилова, буду там в 15.00. Можем где-то там (в центре) пересечься!?
    Ирочка, а вы когда-то писала, что можно на Белостоцкого забрать. Это уже не актуально?

  18. #3398

    Реєстрація
    15 квітень 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Ирочка, привет. А Коллагеновые листы не продаете? Биоматриксы маски))) Спасибки.

  19. #3399
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від LIN-) Переглянути допис
    Ирочка, а вы когда-то писала, что можно на Белостоцкого забрать. Это уже не актуально?
    там работал мой муж, сейчас он переехал в конец Правды..... А Вы, где живёте?


    Цитата Допис від admeta Переглянути допис
    Ирочка, привет. А Коллагеновые листы не продаете? Биоматриксы маски))) Спасибки.
    Ксюш, у меня есть коллагеновый лист 1шт в наличии Про Биоматриксы узнаю у поставщика!

  20. #3400
    Аватар для LIN-)
    Реєстрація
    11 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    276

    Типово

    [QUOTE=Ирыбка;17041621]там работал мой муж, сейчас он переехал в конец Правды..... А Вы, где живёте?




    На Фрунзенском, а муж работает на Белостоцкого. Ладно как-то заберем.

Сторінка 170 з 560 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті