на раздаче буду![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
-Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
оплатила сейчас через приват-24 от Ткалич Ю.А.
Буду на раздаче.
Ира, завтра утром 10-10.30 можно мой заказик забрать у Вас дома?
Ира спасибо ещё раз,сегодня забрала посылочку,завтра буду пробовать!![]()
Добрый день! Сегодня оплатила201 гр. в 9.03. Где можно забрать?
Ира, добрый день вижу у меня (вернее у мужа списались со счета деньги) 16.05.2012 в 10.34 (Ткалич Ю.А.).
Вы деньги увидели или нет. Вчера и сегодня утром были проблемы с интернетом. Если Вы увидели деньги напишите как мне маску забрать.
Ирочка, привет. А Коллагеновые листы не продаете? Биоматриксы маски))) Спасибки.
[QUOTE=Ирыбка;17041621]там работал мой муж, сейчас он переехал в конец Правды..... А Вы, где живёте?
На Фрунзенском, а муж работает на Белостоцкого. Ладно как-то заберем.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks