Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: я...

Голосували
26. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • знаю, что есть истина.

    13 50,00%
  • в поисках истины.

    2 7,69%
  • не нуждаюсь в истине.

    6 23,08%
  • в депрессии. мне все равно. (

    3 11,54%
  • Олечка, хочу с тобой дружить. )

    4 15,38%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 142 з 260 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5190, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: вечные истины

  1. #2821
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    ...
    Ладно. Я много грешил против Бога. А потом я поверил в Него и стал на Его сторону. Теперь Он претензий ко мне не имеет - все мои грехи списаны и прощены...
    Как-то рано вы сами всё порешали, ещё до Страшного Суда. Чем подтвердите свои слова? Ведомость какая имеется? Институт индульгенций?

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    ... Только Бог Судья праведный. Только Он может простить меня или отправить в ад.
    В свете предыдущей вашей самонадеянной и тщеславной цитаты, думаю, что всё-таки в ад.

  2. #2822
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    помню я ту историю, када ломеичь доченьке объяснял. шо злые люди хотят убить папочку и из-за этих злых людей у девочки случился стресс((

  3. #2823
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    бред. бред вашего воспаленного воображения. проблема вашего мировосприятия.

    .
    Так я же и не спорю И не доказываю что святая и что "грехи мои уже Богом прощены"Ну мнительная ,ну и что с того? Окружающим -то от этого какой вред?
    А вот Ваша мнимая святость навредила и вашему ребёнку и Оле и ,уверенна, еще многим людям, о которых Вы просто тут не упоминаете.
    Так, что побойтесь Бога. И не беритесь судить людей.

  4. #2824
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Так я же и не спорю И не доказываю что святая и что "грехи мои уже Богом прощены"
    я уже неоднократно объяснял разницу между праведностью и святостью. праведность - подарена Богом как безвозмездное, незаслуженное прощение. святость - это личная заслуга человека, результат его стараний, воздержаний, поста, молитвы, смирения и т.п.
    я еще не достиг высоких стандартов святости и не заявлял будто я какой-то великий супер-пупер-святоша. однако же, мои грехи прощены Богом. "на сем стою" (с). без этого нет смысла в христианской вере.
    да - я много согрешаю. и ошибаюсь. и падаю. но, милостивый Иисус поднимает меня. можете вы так о себе сказать?
    Так, что побойтесь Бога. И не беритесь судить людей.
    что-то я не понял. кто кого судит? каждый кому не лень, уже "отправил" меня в ад. только кишка у них тонка - лишь Бог может оправдать или осудить, спасти или отправить на вечные мучения. они (исключительно в духовном смысле) - никто и звать их никак.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  5. #2825
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    я уже неоднократно объяснял разницу между праведностью и святостью. праведность - подарена Богом как безвозмездное, незаслуженное прощение. святость - это личная заслуга человека, результат его стараний, воздержаний, поста, молитвы, смирения и т.п.
    я еще не достиг высоких стандартов святости и не заявлял будто я какой-то великий супер-пупер-святоша. однако же, мои грехи прощены Богом. "на сем стою" (с). без этого нет смысла в христианской вере.
    да - я много согрешаю. и ошибаюсь. и падаю. но, милостивый Иисус поднимает меня. можете вы так о себе сказать?
    А вы простите откуда знаете что вас простили, вам через посредника или напрямую смс пришло cообщили ?

    А я глупый думал что праведность это образ жизни и мыслей а оно эвон как получилось, мудаладно, возьмём на заметку
    Facta sunt potentiora verbis

  6. #2826
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Ольга, я вам уже писала, но вы наверное запамятовали. Еще раз: я не собираюсь ничего обсуждать с вами в ЛС. Есть что сказать - говорите при всех. И завязывайте хамить. Я терпеливая, я очень терпеливая, но и у моего терпения есть предел.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  7. #2827
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    учить надо, учить.
    Чему учить?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  8. #2828
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    ахахаха +))) Оля сегодня по личкам гуляет +)
    да она вааще это дело полюбляет. только молчат люди в эфире.

  9. #2829
    Аватар для Папарацци
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    778

    Типово

    Досадное упущение - бан не мешает писать в личку (((

  10. #2830
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    да она вааще это дело полюбляет. только молчат люди в эфире.
    вон и до Глаши добралась

  11. #2831
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    А мне не писала...
    Оля избирательная!

  12. #2832
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    А мне не писала...
    Оля избирательная!
    Двоенас(с)
    Facta sunt potentiora verbis

  13. #2833
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    А мне не писала...
    Оля избирательная!
    лузер - это когда тебе не пишет даже Ольчик

  14. #2834
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    Двоенас(с)
    В такой компании не грех и третьего поискать!

  15. #2835
    Аватар для Папарацци
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    А мне не писала...
    Оля избирательная!
    Завидуй молча! (с)

  16. #2836
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    В такой компании не грех и третьего поискать!
    Вот щас как получим по голубю в ЛС, будем знать как каркать
    Facta sunt potentiora verbis

  17. #2837
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    В такой компании не грех и третьего поискать!
    Мне тоже не писала.. Моня Йа буду третей?

  18. #2838
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Мне тоже не писала.. Моня Йа буду третей?
    Вы ото как будто темы про М+Ж+М начиталися самамделе
    Facta sunt potentiora verbis

  19. #2839
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    Вы ото как будто темы про М+Ж+М начиталися самамделе
    Та тьсю на ВАС
    То у Вас мысли какие -то "не ту стэп")

  20. #2840
    Аватар для Папарацци
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    778

    Типово

    Оля, напиши им, чтоб не бухали и никаких МЖМ. Останови грех!

Сторінка 142 з 260 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті