Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: я...

Голосували
26. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • знаю, что есть истина.

    13 50,00%
  • в поисках истины.

    2 7,69%
  • не нуждаюсь в истине.

    6 23,08%
  • в депрессии. мне все равно. (

    3 11,54%
  • Олечка, хочу с тобой дружить. )

    4 15,38%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 140 з 260 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5190, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: вечные истины

  1. #2781
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    самое надежное- устраниться из реала. потом ни одна собака не напакостит(
    А лучше устраниться с кем нить приятным подальше и на дольше

  2. #2782
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    У меня недавно соседка таблетку попросила. Я дала. Она на следующий день звонит говорит "зайду отдать" Я ей говорю, что ненужно и что они у меня еще есть ,а она мне " нет нет. Сейчас занесу ,а то вдруг она тебе сейчас понадобиться".
    Я таблетку из вежливости взяла ,но тут же выбросила и руки свяченой водой вымыла..
    Вот это " -----всем спокойной ночи " мне почему-то напомнило этот случай..
    это даже жирнее ломейкиных жърчиков
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  3. #2783
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    это даже жирнее ломейкиных жърчиков
    Ну надо же чем то затмить

  4. #2784
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    это даже жирнее ломейкиных жърчиков
    даже у меня таких фобий нет

  5. #2785
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    в теме "как переубедить протестанта" ведет себя несколько самоуверенно, но не нагло (что очень важно).
    в теме про принцессу ведет себя более аккуратно и сдержанно.
    Оля молодец.
    Я читала только тему "как переубедить" и для меня, ответ "у вас что пластинку заело?" прозвучал как хамство. Притом собседник с ней очень мило и культурно беседовал. И понятное дело, вы не согласитесь, скажите, что она пошутила. Ну да ладно.
    Вот Ольга пишет:
    http://www.evangelie.ru/forum/t106760-37.html
    игнорировать форумчан - не по христиански. имхо.
    Что это? Двуличие? Сергей, как думаете? Ольга на этом форуме ратовала за игноры, ставила в них и угрожала ними. А тут бац и давай на другом форуме рассказывать всем, что негоже и вообще. Какое-то фу получается... Не согласны?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  6. #2786
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Я читала только тему "как переубедить" и для меня, ответ "у вас что пластинку заело?" прозвучал как хамство. Притом собседник с ней очень мило и культурно беседовал. И понятное дело, вы не согласитесь, скажите, что она пошутила. Ну да ладно.
    Вот Ольга пишет:
    http://www.evangelie.ru/forum/t106760-37.html
    игнорировать форумчан - не по христиански. имхо.
    оффтоп: за это слово "имхо" мне уже сразу в баштан© хочется залепить +)))

  7. #2787
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    У меня недавно соседка таблетку попросила. Я дала. Она на следующий день звонит говорит "зайду отдать" Я ей говорю, что ненужно и что они у меня еще есть ,а она мне " нет нет. Сейчас занесу ,а то вдруг она тебе сейчас понадобиться".
    Я таблетку из вежливости взяла ,но тут же выбросила и руки свяченой водой вымыла..
    Вот это " -----всем спокойной ночи " мне почему-то напомнило этот случай..
    бред. бред вашего воспаленного воображения. проблема вашего мировосприятия.
    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Я читала только тему "как переубедить" и для меня, ответ "у вас что пластинку заело?" прозвучал как хамство. Притом собседник с ней очень мило и культурно беседовал. И понятное дело, вы не согласитесь, скажите, что она пошутила. Ну да ладно.
    Что это? Двуличие? Сергей, как думаете? Ольга на этом форуме ратовала за игноры, ставила в них и угрожала ними. А тут бац и давай на другом форуме рассказывать всем, что негоже и вообще. Какое-то фу получается... Не согласны?
    учить надо, учить.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  8. #2788
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    оффтоп: за это слово "имхо" мне уже сразу в баштан© хочется залепить +)))
    даже страшно представить что нужно сделать за "оффтоп" +)))

  9. #2789
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    даже страшно представить что нужно сделать за "оффтоп" +)))
    ну как... полешки-то уже приготовлены вроде +)

  10. #2790
    Аватар для Папарацци
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    778

    Типово

    Какой знатный срач развели за один выходной, это же просто праздник какой-то! )))))
    Особо доставляет Ломейко )))

    ЗЫ. И да, поступил с Олё некрасиво. Оправдываться можно сколько угодно, списывая все на злых форумчан, но дал возможность этим форумчанам именно ты. Друх мля.
    Интересно, если бы ты затолкнул Олю в камеру с двадцатью изголодавшимися по женской ласке зеками и они бы начали ее <censored>
    Кто был бы виноват? Злые зеки? А Сирожа не виноват, он же не думал, что так все нехорошо выйдет ))))

  11. #2791
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Папарацци Переглянути допис
    Какой знатный срач развели за один выходной, это же просто праздник какой-то! )))))
    Особо доставляет Ломейко )))

    ЗЫ. И да, поступил с Олё некрасиво. Оправдываться можно сколько угодно, списывая все на злых форумчан, но дал возможность этим форумчанам именно ты. Друх мля.
    Интересно, если бы ты затолкнул Олю в камеру с двадцатью изголодавшимися по женской ласке зеками и они бы начали ее <censored>
    Кто был бы виноват? Злые зеки? А Сирожа не виноват, он же не думал, что так все нехорошо выйдет ))))
    надо запомнить: пользователь с ником Папарацци сравнивает форумчан оГорода с "изголодавшимися по женской ласке зеками".
    а кто-то другой (надо поискать) сказал что я Олю "подставил" (под зеков?) и "слил" (в унитаз?).

    вопрос со сслыкой выяснен - Оля не имеет ко мне претензий.
    если бы я знал, что будет столь неадекватная реакция, я конечно бы не давал ссылку.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  12. #2792
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    учить надо, учить.
    а работать учить в голову не приходит?
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  13. #2793
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    надо запомнить: пользователь с ником Папарацци сравнивает форумчан оГорода с "изголодавшимися по женской ласке зеками".
    а кто-то другой (надо поискать) сказал что я Олю "подставил" (под зеков?) и "слил" (в унитаз?).

    вопрос со сслыкой выяснен - Оля не имеет ко мне претензий.
    если бы я знал, что будет столь неадекватная реакция, я конечно бы не давал ссылку.
    Ломейко, может хватит юродствовать, а?

  14. #2794
    Аватар для Папарацци
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    надо запомнить: пользователь с ником Папарацци сравнивает форумчан оГорода с "изголодавшимися по женской ласке зеками".
    вопрос со сслыкой выяснен - Оля не имеет ко мне претензий.
    если бы я знал, что будет столь неадекватная реакция, я конечно бы не давал ссылку.
    О Боги, такой тупой съезд! Ты же не такой, ты же обычно достаточно красиво излагаешь (пусть и однобоко). Или тебе неизвестны понятия "гипербола" и "метафора"? Тогда вопросов не имею )))
    А претензий Оля не имеет ни к кому, кто становится на ее сторону. Причем, даже если ее 5 минут этот человек поливал какашками. Отсутствие претензий со стороны Оли не делает поступок твой менее подлым, а лишь еще раз демонстрирует уровень развития Оли (((
    Кстати, у родных 3 сбитых Рудём женщин на Победе тоже нет к нему претензий... Он невиновен?
    Рафик совсем невиновен (с)

  15. #2795
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    а работать учить в голову не приходит?
    я по знакомствам нашел для Оли работу, правда посменную. необходимо устроить ребенка в садик - это главное условие. вакансия еще сохраняется.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  16. #2796
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    я по знакомствам нашел для Оли работу, правда посменную. необходимо устроить ребенка в садик - это главное условие. вакансия еще сохраняется.
    опять мочалы сначалы. она так до школы на работу не пойдет, ну и после школы тоже
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  17. #2797
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    Ломейко, может хватит юродствовать, а?
    а что вы мне предлагаете? покорно мычать, пока они на меня клевещут? - вы почитайте тему, найдете много чего интересного.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  18. #2798
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    а что вы мне предлагаете? покорно мычать, пока они на меня клевещут? - вы почитайте тему, найдете много чего интересного.
    А как жеж "левая и правая" щёки? А?
    Facta sunt potentiora verbis

  19. #2799
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    а что вы мне предлагаете? покорно мычать, пока они на меня клевещут? - вы почитайте тему, найдете много чего интересного.
    то есть, у Вас только 2 варианта: мычать или юродствовать?

    читала я тему. все прекрасны. без исключения.

    upd. я еще и ваш христианский форум почитала. вот где адский ад.

  20. #2800
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    надо запомнить: пользователь с ником Папарацци сравнивает форумчан оГорода с "изголодавшимися по женской ласке зеками".
    а кто-то другой (надо поискать) сказал что я Олю "подставил" (под зеков?) и "слил" (в унитаз?).

    вопрос со сслыкой выяснен - Оля не имеет ко мне претензий.
    если бы я знал, что будет столь неадекватная реакция, я конечно бы не давал ссылку.
    а в чем неадекватность? разве кто-то публиковал ложь и домыслы о субъекте? только цитаты, автором которых она и являлась

Сторінка 140 з 260 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті