Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: я...

Голосували
26. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • знаю, что есть истина.

    13 50,00%
  • в поисках истины.

    2 7,69%
  • не нуждаюсь в истине.

    6 23,08%
  • в депрессии. мне все равно. (

    3 11,54%
  • Олечка, хочу с тобой дружить. )

    4 15,38%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 108 з 260 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5190, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: вечные истины

  1. #2141
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    И потому, чтобы общественность не воспринимала слова дающего подобную информацию всерьез - его (дающего информацию) "маркируют". Создают ему репутацию человека, которому нельзя верить. В принципе, что вы и можете наблюдать на нашем форуме. Как только прекратиться эта "маркировка", слова Ольги начнут приобретать вес.
    .. и все поверят что Дима хотел Олю того, а она еле сбежала...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #2142
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від равнодушие бэтмена Переглянути допис
    на огороде нет групп для пользователей, на одном из форумов(где я общаюсь) есть. Там посты юзеров из группы "клоуны" выделяют рамочкой с предупреждением %)
    Я давно предлагал сделать подобное и здесь, присвоив статусы типа "шут", но в данном случае нужен статус "юродивая".
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  3. #2143
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. Глаш люди принимающие болтовню на форуме за правду меня мало интересуют.. .и Дмитрия как я понял тоже...
    *смеется* Шура, так не важно как вы к ним относитесь. Но вам важно, кем вас считает общество. Вы даже не представляете, для какого процента населения, "все что написано - правда".
    Или хоть к фольклору прислушайтесь "Нет дыма без огня", "То что написано пером, не вырубить топором" и т.д.
    Слухи очень гадкая и опасная вещь. И как я писала выше, практически не управляемая.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  4. #2144
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    *смеется* Шура, так не важно как вы к ним относитесь. Но вам важно, кем вас считает общество. Вы даже не представляете, для какого процента населения, "все что написано - правда".
    Или хоть к фольклору прислушайтесь "Нет дыма без огня", "То что написано пером, не вырубить топором" и т.д.
    Слухи очень гадкая и опасная вещь. И как я писала выше, практически не управляемая.
    не нужно путать общество и болтовню на форуме...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #2145
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Харольд спасибо! у меня такие друзья, что и врагов не надо
    к тому же ку4ло плотно село в лужу, у меня алиби ж/б
    в указанный период меня не было в стране
    любой судья посмотрит на Олю и скажет, что ты не могу удежраться от желания изначиловать. ну, ты это и сам понимаешь

  6. #2146
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Не согласна прям про "всех новичков". Пошутить могут, гнобления я не видела. Все зависит от ситуации и от персонажа. Народ у нас не ангелы, но я пока не видела, чтобы на "добро" отвечали "злом". Ну кроме Станка, этот может ввалиться в мирную беседу и рассказывать, как бы он всех перестрелял. Но вы ведь понимаете, что всерьез это воспринимать нельзя.
    А в случае ТС, т.е. Ольги, народ ведь по началу мило шутил, но после того, как Ольга показала себя во всей красе и попыталась причинить вред другим людям - понятное дело снисходительное отношение к ней ушло. По мне, так это защита территории в чистом виде. Ну не желает народ, чтобы форум заполонили ольчики, вот и шпыняют кто как может, чтобы не размножались. Жестко? Ну...ммм... Жестко, это когда в реал негатив переходит, а в реал его переносит пока что только Ольга.
    Вот вы мне скажите, Язва, если на этом форуме поведение как у Ольги станет нормой и в форум наводнят подобные персонажи. Вы на этом форуме останетесь?
    Глаша,вот Вы не согласны,я тож не говорю что 100% скорее 95% остальные пять остаются ,но не в этом разделе)))Я долго не заходила в этот раздел,ну вот как-то не складывалось,потом зашла и ну честно,почитала шутящих,жесть. Унижение человека по полной программе,есть особо тяжелые случаи или человек попадается не "Юморной" по здешним меркам,там жесткое унижение,где пытается еще как-то шутить,менее жестко,но тон задается постоянно один и тот же. Вот в чем я с Вами соглашусь на 100% так это в выделенном. Только защита эта как раз от плохих оль,а возможно от более хороших людей,дабы не затмили избранных))))Если раньше было весело,темы прикольные,то сейчас акромя пЕлоток,минетов,Ольчуков , и прочей хрени ничего толком нет,да и флуд согласитесь был другим.Ну вот как-то так.Мне и сейчас уже хочется общаться здесь все меньше,есть люди интересные ,юморные,но их к сожалению все меньше,нет тех людей,которые были мне симпатичны (хоть я их и не знала в реале). Наверно верно оберегают террариум)Теперь я уже уверена в том,в чем немного сомневалась,а именно какую цель преследуют.А Ольгу можно было проигнорить,желающие общаются,нежелающие игнорят ,но небыло б такого срача,а он крайне важен в здешнем общении.В реал негатив вынести сложно,надо оченно стараться,у кого-то это получается,кому-то это вообще не сдалось триста лет.А вот такое поведение как у ТС возножно дословно и не случится,но форум потускнеет ,что собственно уже я к примеру наблюдаю,думаю и многие со мной согласятся.

  7. #2147
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Глаша,вот Вы не согласны,я тож не говорю что 100% скорее 95% остальные пять остаются ,но не в этом разделе)))Я долго не заходила в этот раздел,ну вот как-то не складывалось,потом зашла и ну честно,почитала шутящих,жесть. Унижение человека по полной программе,есть особо тяжелые случаи или человек попадается не "Юморной" по здешним меркам,там жесткое унижение,где пытается еще как-то шутить,менее жестко,но тон задается постоянно один и тот же. Вот в чем я с Вами соглашусь на 100% так это в выделенном. Только защита эта как раз от плохих оль,а возможно от более хороших людей,дабы не затмили избранных))))Если раньше было весело,темы прикольные,то сейчас акромя пЕлоток,минетов,Ольчуков , и прочей хрени ничего толком нет,да и флуд согласитесь был другим.Ну вот как-то так.Мне и сейчас уже хочется общаться здесь все меньше,есть люди интересные ,юморные,но их к сожалению все меньше,нет тех людей,которые были мне симпатичны (хоть я их и не знала в реале). Наверно верно оберегают террариум)Теперь я уже уверена в том,в чем немного сомневалась,а именно какую цель преследуют.А Ольгу можно было проигнорить,желающие общаются,нежелающие игнорят ,но небыло б такого срача,а он крайне важен в здешнем общении.В реал негатив вынести сложно,надо оченно стараться,у кого-то это получается,кому-то это вообще не сдалось триста лет.А вот такое поведение как у ТС возножно дословно и не случится,но форум потускнеет ,что собственно уже я к примеру наблюдаю,думаю и многие со мной согласятся.
    не, щас быть в белом не модно, особенно если белое надето на готое тело в период менструации)))

  8. #2148
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    не нужно путать общество и болтовню на форуме...
    Простите, но я не могу вам сейчас в подробностях пояснить, как работает формирование общественного мнения и какие инструменты у этого формирования. Хотите - просто поверьте мне на слово, не хотите - не верьте. Ваше право.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  9. #2149
    Аватар для hr-aspirant
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    zp.ua - dp.ua
    Дописів
    408

    Типово

    Язва, полистайте матчасть. В большинстве случаев "травля" это механизм в котором взаимодействуют несколько объектов. Ключевое слово - "взаимодействуют". Упоминаемый стадный инстинкт возникает в ответ на "приглашение к травле" выраженное в достаточно понятной форме. Жертва как объект травли чаще всего манипулирует окружением для достижения привычного комфортного для нее состояния. Сложно поверить что быть затравленной это комфортно, но психология человека та еще бездна. Оля играет, с ней играют. Все довольны и заняты делом.

  10. #2150
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Простите, но я не могу вам сейчас в подробностях пояснить, как работает формирование общественного мнения и какие инструменты у этого формирования. Хотите - просто поверьте мне на слово, не хотите - не верьте. Ваше право.
    .. хотите мене убедить что Оли формируют общественное мнение... дык верю, формируют.. .вот только то общество где такие оли формируют мнение мне не интересны, и не опасны...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #2151
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    не, щас быть в белом не модно, особенно если белое надето на готое тело в период менструации)))
    Лерчик,прежде чем ляпать, думай или жуй или пой,выбери интересное и занимайся.

  12. #2152
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Свидетелей алиби уберут, паспорт с визой украдут, останется одно ку4ло в качестве обвинителя. Всё, кранты!
    *достал чемудан, проверил - трусы, майка и фуфайка на месте. вытер пот, вздохнул с облегчением. начал сушить сухари*
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  13. #2153
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. и все поверят что Дима хотел Олю того, а она еле сбежала...
    все так и было, но наоборот. ол4ук хотела Диму того, а он еле-еле сбежал! Драпал до машины так, что пятки сверкали! ол4ук ищьо возмусчалсо, што до свидания не сказал....
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  14. #2154
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    *достал чемудан, проверил - трусы, майка и фуфайка на месте. вытер пот, вздохнул с облегчением. начал сушить сухари*
    Допровская корзинка готова?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  15. #2155
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від hr-aspirant Переглянути допис
    Язва, полистайте матчасть. В большинстве случаев "травля" это механизм в котором взаимодействуют несколько объектов. Ключевое слово - "взаимодействуют". Упоминаемый стадный инстинкт возникает в ответ на "приглашение к травле" выраженное в достаточно понятной форме. Жертва как объект травли чаще всего манипулирует окружением для достижения привычного комфортного для нее состояния. Сложно поверить что быть затравленной это комфортно, но психология человека та еще бездна. Оля играет, с ней играют. Все довольны и заняты делом.
    Я уже начинаю переживать что Вы меня можете переубедить) Читаю потихоньку.Жаль ТС в бане сидит,вот честно ,хотелось бы ее на связи лицезреть лично и выяснить несомненное желание быть жертвой травли.Когда намечается ее вызволение?

  16. #2156
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    все так и было, но наоборот. ол4ук хотела Диму того, а он еле-еле сбежал! Драпал до машины так, что пятки сверкали! ол4ук ищьо возмусчалсо, што до свидания не сказал....
    это когда вы лене помогали?

  17. #2157
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    все так и было, но наоборот. ол4ук хотела Диму того, а он еле-еле сбежал! Драпал до машины так, что пятки сверкали! ол4ук ищьо возмусчалсо, што до свидания не сказал....
    .. а чего ты не сказал, до свиданья?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #2158
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    это когда вы лене помогали?
    ага))
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  19. #2159
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    *достал чемудан, проверил - трусы, майка и фуфайка на месте. вытер пот, вздохнул с облегчением. начал сушить сухари*
    Дмитрий,а почему именно Вы тот манячистый вьюноша?Или я ошиблась?

  20. #2160
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. а чего ты не сказал, до свиданья?
    она ему губы искусала)и язык)

Сторінка 108 з 260 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті