| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
HARPER'S BAZAR-ная баба
глафира сменила ориентацию?
"Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников
ТИХО - Оля в теме!!! Оля, скажи им всем, что зря они так с тобой, что умоются еще они кровавыми слезами!
Ой, ты же не можешь сказать ((((
И да. Сегодня я за ОЛЮ !!! Держись. Вон Тимошенке ещё тяжелее, но терпит же !!!
Вот и у меня возник вопрос с какой целью народ гнобит,чтобы что? Причем не ток данную ТС,а довольно много персонажей,новичков обычно,тех ,кто не понимает как тут нужно общаться,пришел новенький и поехали ,флуд,обсер,потом человек прощается понимая что тут раздел вообще не соответствует названию и вздохи обсерающих,ну воооооотттт,человек ушел ,он какашка ,а мы юморные клевые общительные и добрые люди)))Вот поэтому я "выступила" в этой теме хотя "выступала" не только в этой с этим же вопросом .Но так и не поняла смысла,вот надеялась объяснят для чего задается такой тон .А в случае с ТС вообще жесть,даже при всех ее минусах это слишком много. Я не думаю что все здесь какашкометатели без греха.
Не согласна прям про "всех новичков". Пошутить могут, гнобления я не видела. Все зависит от ситуации и от персонажа. Народ у нас не ангелы, но я пока не видела, чтобы на "добро" отвечали "злом". Ну кроме Станка, этот может ввалиться в мирную беседу и рассказывать, как бы он всех перестрелял. Но вы ведь понимаете, что всерьез это воспринимать нельзя.
А в случае ТС, т.е. Ольги, народ ведь по началу мило шутил, но после того, как Ольга показала себя во всей красе и попыталась причинить вред другим людям - понятное дело снисходительное отношение к ней ушло. По мне, так это защита территории в чистом виде. Ну не желает народ, чтобы форум заполонили ольчики, вот и шпыняют кто как может, чтобы не размножались. Жестко? Ну...ммм... Жестко, это когда в реал негатив переходит, а в реал его переносит пока что только Ольга.
Вот вы мне скажите, Язва, если на этом форуме поведение как у Ольги станет нормой и в форум наводнят подобные персонажи. Вы на этом форуме останетесь?
HARPER'S BAZAR-ная баба
Слухи, Шура, слухи. Слухи практически неуправляемы. Вот последняя выходка про изнасилование. Ольга сказала, мы посмеялись, так как знаем Ольгу. Но эта же "информация" была опубликована не только на этом форуме и она (информация) доступна людям, которые не знают хорошо Ольгу. Эта информация может быть принята за правду. Арестовать конечно не арестуют, но репутации это вред может нанести хороший. И это не просто теория.
HARPER'S BAZAR-ная баба
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks