Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: я...

Голосували
26. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • знаю, что есть истина.

    13 50,00%
  • в поисках истины.

    2 7,69%
  • не нуждаюсь в истине.

    6 23,08%
  • в депрессии. мне все равно. (

    3 11,54%
  • Олечка, хочу с тобой дружить. )

    4 15,38%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 106 з 260 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5190, показано з 2 101 по 2 120.

Тема: вечные истины

  1. #2101
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ghostbuster Переглянути допис
    Всевидящий Ольгин глаз почти все время присутствует в этой теме )
    Бдит. Не путать буквы.

  2. #2102
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Зачем Вы тут выступаете? Ответив у Вас не будет вопросов ко мне. Все просто )))
    Я хочу понять, зачем вы, здравомыслящий и вменяемый человек, пытаетесь кого-то пристыдить в этой теме. Вот почему я "выступила" в этой теме. Но вопрос к вам у меня таки остался.
    У тех, кого вы порицаете цель есть. А с какой целью вы пишите в этой теме? Чтобы что?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  3. #2103
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    глафира сменила ориентацию?
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  4. #2104
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    глафира сменила ориентацию?
    Шо?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  5. #2105
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ыыы ози осборн уже надоел - старье)
    ну Озик не бохъ весть какой вокалёр, но узнаваемый. Мы же говорили про узнаваемость, напоминаю.

  6. #2106
    Аватар для hr-aspirant
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Звідки Ви
    zp.ua - dp.ua
    Дописів
    408

    Типово

    тема огонь
    тс хоть появляется?

  7. #2107
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від hr-aspirant Переглянути допис
    тема огонь
    тс хоть появляется?
    Стабильно . Появляется в неожиданных местах.

  8. #2108
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Стабильно . Появляется в неожиданных местах.
    Всплывает?

  9. #2109
    Аватар для Папарацци
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    778

    Типово

    ТИХО - Оля в теме!!! Оля, скажи им всем, что зря они так с тобой, что умоются еще они кровавыми слезами!
    Ой, ты же не можешь сказать ((((

  10. #2110
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від равнодушие бэтмена Переглянути допис
    Всплывает?
    Нуууууу можно и так сказать. В виде окна.

  11. #2111
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    И да. Сегодня я за ОЛЮ !!! Держись. Вон Тимошенке ещё тяжелее, но терпит же !!!

  12. #2112
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Я хочу понять, зачем вы, здравомыслящий и вменяемый человек, пытаетесь кого-то пристыдить в этой теме. Вот почему я "выступила" в этой теме. Но вопрос к вам у меня таки остался.
    У тех, кого вы порицаете цель есть. А с какой целью вы пишите в этой теме? Чтобы что?
    Вот и у меня возник вопрос с какой целью народ гнобит,чтобы что? Причем не ток данную ТС,а довольно много персонажей,новичков обычно,тех ,кто не понимает как тут нужно общаться,пришел новенький и поехали ,флуд,обсер,потом человек прощается понимая что тут раздел вообще не соответствует названию и вздохи обсерающих,ну воооооотттт,человек ушел ,он какашка ,а мы юморные клевые общительные и добрые люди)))Вот поэтому я "выступила" в этой теме хотя "выступала" не только в этой с этим же вопросом .Но так и не поняла смысла,вот надеялась объяснят для чего задается такой тон .А в случае с ТС вообще жесть,даже при всех ее минусах это слишком много. Я не думаю что все здесь какашкометатели без греха.

  13. #2113
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від hr-aspirant Переглянути допис
    тема огонь
    тс хоть появляется?
    Да уже огня нет, плавно переливается из пустого в порожнее

  14. #2114
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Вот и у меня возник вопрос с какой целью народ гнобит,чтобы что? Причем не ток данную ТС,а довольно много персонажей,новичков обычно,тех ,кто не понимает как тут нужно общаться,пришел новенький и поехали ,флуд,обсер,потом человек прощается понимая что тут раздел вообще не соответствует названию и вздохи обсерающих,ну воооооотттт,человек ушел ,он какашка ,а мы юморные клевые общительные и добрые люди)))Вот поэтому я "выступила" в этой теме хотя "выступала" не только в этой с этим же вопросом .Но так и не поняла смысла,вот надеялась объяснят для чего задается такой тон .А в случае с ТС вообще жесть,даже при всех ее минусах это слишком много. Я не думаю что все здесь какашкометатели без греха.
    Не согласна прям про "всех новичков". Пошутить могут, гнобления я не видела. Все зависит от ситуации и от персонажа. Народ у нас не ангелы, но я пока не видела, чтобы на "добро" отвечали "злом". Ну кроме Станка, этот может ввалиться в мирную беседу и рассказывать, как бы он всех перестрелял. Но вы ведь понимаете, что всерьез это воспринимать нельзя.
    А в случае ТС, т.е. Ольги, народ ведь по началу мило шутил, но после того, как Ольга показала себя во всей красе и попыталась причинить вред другим людям - понятное дело снисходительное отношение к ней ушло. По мне, так это защита территории в чистом виде. Ну не желает народ, чтобы форум заполонили ольчики, вот и шпыняют кто как может, чтобы не размножались. Жестко? Ну...ммм... Жестко, это когда в реал негатив переходит, а в реал его переносит пока что только Ольга.
    Вот вы мне скажите, Язва, если на этом форуме поведение как у Ольги станет нормой и в форум наводнят подобные персонажи. Вы на этом форуме останетесь?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  15. #2115
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Не согласна прям про "всех новичков". Пошутить могут, гнобления я не видела. Все зависит от ситуации и от персонажа. Народ у нас не ангелы, но я пока не видела, чтобы на "добро" отвечали "злом". Ну кроме Станка, этот может ввалиться в мирную беседу и рассказывать, как бы он всех перестрелял. Но вы ведь понимаете, что всерьез это воспринимать нельзя.
    А в случае ТС, т.е. Ольги, народ ведь по началу мило шутил, но после того, как Ольга показала себя во всей красе и попыталась причинить вред другим людям - понятное дело снисходительное отношение к ней ушло. По мне, так это защита территории в чистом виде. Ну не желает народ, чтобы форум заполонили ольчики, вот и шпыняют кто как может, чтобы не размножались. Жестко? Ну...ммм... Жестко, это когда в реал негатив переходит, а в реал его переносит пока что только Ольга.
    Вот вы мне скажите, Язва, если на этом форуме поведение как у Ольги станет нормой и в форум наводнят подобные персонажи. Вы на этом форуме останетесь?
    .. озадачила... сижу думаю, как Ольга может нанести вред другим людям?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #2116
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. озадачила... сижу думаю, как Ольга может нанести вред другим людям?
    Запросто. ДмитрияДП могут арестовать по подозрению в попытке изнасилования, его бросит оскорбленная в лучших чувствах жена и все такое.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #2117
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. озадачила... сижу думаю, как Ольга может нанести вред другим людям?
    Похоже на какой то массовый психоз)))
    Все говорят о вреде от Ольчика и все как на магнит слетаются на ее темы, ну шоп лично выразить свое неудовольствие от вреда)))

  18. #2118
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Запросто. ДмитрияДП могут арестовать по подозрению в попытке изнасилования, его бросит оскорбленная в лучших чувствах жена и все такое.
    .. а потом Ольчик заберет заявления и выйдет за Диму замуж.. так вот в чем идея...
    ЗЫ а говорят что Оля не умная...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #2119
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. озадачила... сижу думаю, как Ольга может нанести вред другим людям?
    Слухи, Шура, слухи. Слухи практически неуправляемы. Вот последняя выходка про изнасилование. Ольга сказала, мы посмеялись, так как знаем Ольгу. Но эта же "информация" была опубликована не только на этом форуме и она (информация) доступна людям, которые не знают хорошо Ольгу. Эта информация может быть принята за правду. Арестовать конечно не арестуют, но репутации это вред может нанести хороший. И это не просто теория.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  20. #2120
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Слухи, Шура, слухи. Слухи практически неуправляемы. Вот последняя выходка про изнасилование. Ольга сказала, мы посмеялись, так как знаем Ольгу. Но эта же "информация" была опубликована не только на этом форуме и она (информация) доступна людям, которые не знают хорошо Ольгу. Эта информация может быть принята за правду. Арестовать конечно не арестуют, но репутации это вред может нанести хороший. И это не просто теория.
    Так Дмитрий сам написал, что эта чушь недостойна даже похода в суд, а Вы тут надрываетесь

Сторінка 106 з 260 ПершаПерша ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116156206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті