| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Тань Тань,да вопрос уже не столько в ТС , подобный срач происходит почти по каждому новому топику ,стоит любому новичку завести тему и не дай жеж БоХ по поводу "ищу" ,все, обосрут любые попытки. Мне никто еще не пояснил из срущих зОчем они это делают? А Оля -это уже от нехер делать,тем новых нет,возвращаются к Оле.Я наблюдаю это с момента регистрации.Но раньше был стеб,довольно безобидный,было смешно и поднимало настроение, темы обсуждались не унижая никого,но сейчас это уже не стеб,реально переходят все границы . У меня возник вопрос в чем собствено смысл ?!
Ваша душа для меня потемки,посему можно просто Язва.Вас развеселить не сложно,я так щетаю.Ну я оценила лично Вашу попытку на повороте занести мне задницу,премного благодарна. Ситуация с Олей предельно ясна была ,достаточно почитать несколько тем.От того что я нечасто бываю в этом разделе не говорит о том,что Вы как то изменились в стиле общения)
Зачем Вы тут выступаете? Ответив у Вас не будет вопросов ко мне. Все просто )))
Дааа, я так понял разорвало тебя полюбому)))))) короче придётся этот ДВД Оззика в Будокане тебе подарить, ашоделать![]()
Facta sunt potentiora verbis
Всевидящий Ольгин глаз почти все время присутствует в этой теме )
-=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
Качественные расходники, низкие цены, выезд
у вас тут кино-гауно
а у меня канфета
"Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks