всем доброго времени суток. )
решила открыть тему. т.к. нет смысла продолжать жить подобным образом. а время...идет...
вобщем, рассказываю -
сейчас официально замужем. но супруг живет своей жизнью. правда, в одной квартире со мной. нет возможности переехать и все такое. т.е. экономно.
отношения - брат с сестрой, которые практически не общаются и спят в отдельных комнатах.
решила поставить точку в наших взаимоотношениях достаточно давно. с его позволения и создаю тему. вот. )
о себе -
из рода Забайкальских аристократов и Донских казаков.
блондинка с карими глазами. рост - 164 см. вес ~ 47 кг.
практически все умею делать. т.к. прошла школу благородных девиц. )
доченька Даринка - 4 года.
не умею - грешить и приносить финансовую прибыль. (
http://vk.com/ole4ka_sky
мой принц - кандидат, обязан иметь -
1. христианский дух.
2. чистую совесть.
3. внешность -
брюнет. карие глаза, рост от 180 см. вес 70- 85 кг.
4. любить меня и наших детей всем своим сердцем.
5. финансово независим.
интересно? пишите в личку.
тема - не стеб.
Bookmarks