Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: я...

Голосували
26. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • знаю, что есть истина.

    13 50,00%
  • в поисках истины.

    2 7,69%
  • не нуждаюсь в истине.

    6 23,08%
  • в депрессии. мне все равно. (

    3 11,54%
  • Олечка, хочу с тобой дружить. )

    4 15,38%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 41 з 260 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5190, показано з 801 по 820.

Тема: вечные истины

  1. #801
    Катана
    Guest

    Типово

    поналетели геены.

  2. #802
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    ага. а потом Оля выдала сказочные перлы-характеристики, да? +))))
    чотаржу.
    я всегда стараюсь критически относиться к любой к информации. и верю только после тщательной верификации. это касается и олиных "характеристик" тоже. инфой меня снабжают другие источники. то что, я узнал от Оли, не сильно мне помогло в плане информированности.
    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    А это простите как? Просто верующий? Воцерковлённый? Имеющий сан? Расставьте точки над е если не затруднит
    сложно дать характеристику. с разбегу даже и не сформулировать.
    скажем так: человек, старающийся в своей жизни руководствоваться библейскими (прежде всего новозаветными) принципами. не всегда это получается, правда, но если есть желание, появится и возможность.
    есть хорошие люди и в миру, и не знакомые с религией, Библией. возможно, Оля была бы счастлива и с таким человеком. например, в нашей общине есть примеры женщин, которые вышли замуж за неверующих и живут счастливо. вобщем, "чужая семья это потёмки".
    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    у другого человека после 30 минут от нее голова разболелась.
    на вкус и цвет, как говорится....
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  3. #803
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    изыдите же.
    а то я никогда не получу ответа на свои вопросы.
    Сережа не такой. ни один вопрос не останется без ответа

  4. #804
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    мне больше интересно у кого какие часы и шмотки, нежели их имена и фамилии
    а вот и не скажу. угадывай. вот чо сейчас на мне одето?
    гг

  5. #805
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    я всегда стараюсь критически относиться к любой к информации. и верю только после тщательной верификации. это касается и олиных "характеристик" тоже. инфой меня снабжают другие источники. то что, я узнал от Оли, не сильно мне помогло в плане информированности.
    Зачем?

  6. #806
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від равнодушие бэтмена Переглянути допис
    Зачем?
    чтобы потом многозначительно предъявить свои тайные знания во время срачика.

  7. #807
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    а вот и не скажу. угадывай. вот чо сейчас на мне одето?
    гг
    трусы на тебе точно есть. угадала?

  8. #808
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    а вот и не скажу. угадывай. вот чо сейчас на мне одето?
    трусы?
    Катана, мы подозрительно, устрашающе одинаково мыслим иногда

  9. #809
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    всем доброго времени суток. )
    решила открыть тему. т.к. нет смысла продолжать жить подобным образом. а время...идет...

    вобщем, рассказываю -
    сейчас официально замужем. но супруг живет своей жизнью. правда, в одной квартире со мной. нет возможности переехать и все такое. т.е. экономно.
    отношения - брат с сестрой, которые практически не общаются и спят в отдельных комнатах.
    решила поставить точку в наших взаимоотношениях достаточно давно. с его позволения и создаю тему. вот. )

    о себе -
    из рода Забайкальских аристократов и Донских казаков.
    блондинка с карими глазами. рост - 164 см. вес ~ 47 кг.
    практически все умею делать. т.к. прошла школу благородных девиц. )
    доченька Даринка - 4 года.
    не умею - грешить и приносить финансовую прибыль. (

    http://vk.com/ole4ka_sky

    мой принц - кандидат, обязан иметь -

    1. христианский дух.
    2. чистую совесть.
    3. внешность -
    брюнет. карие глаза, рост от 180 см. вес 70- 85 кг.
    4. любить меня и наших детей всем своим сердцем.
    5. финансово независим.

    интересно? пишите в личку.
    тема - не стеб.
    Жесть. Представила себя этим кандидатом. Ужаснулась.
    Оля ищи инвалида , ну у меня больше нет вариантов.

    Если серьезно,разводитесь,разъезжайтесь и ищите себе принца.

  10. #810
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    трусы на тебе точно есть. угадала?
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    трусы?
    Катана, мы подозрительно, устрашающе одинаково мыслим иногда
    ыыы...
    молчу, молчу. про мозги ни слова.

  11. #811
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    чтобы потом многозначительно предъявить свои тайные знания во время срачика.
    И отправиться в бан вслед за Ольчуком за нарушение пункта 1.1.4.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  12. #812
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    чтобы потом многозначительно предъявить свои тайные знания во время срачика.
    пока все тайные знания, что мне предъявляли — оказывались или инфой, что лежала в открытом доступе(с моего позволения) или какой-то рандомной чушью, которую непонятно почему ко мне отнесли.

  13. #813
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 866

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь
    ыыы...
    молчу, молчу. про мозги ни слова.
    прячься, прячься, мой маленький мозг ©
    ыыы.....

  14. #814
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    интересно, зачем вам эта информация?
    пригодится. время сейчас такое - надо все знать.
    вам эти люди приятны или нет?
    какие именно, можно поконкретнее?
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  15. #815
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    трусы?
    Катана, мы подозрительно, устрашающе одинаково мыслим иногда
    прямо подозрительно.
    оптопорт - не иначе.
    или съеденные мозги.

  16. #816
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    пригодится. время сейчас такое - надо все знать.

    какие именно, можно поконкретнее?
    ну, те люди, о которых вы собираете информацию. вам они приятны или ненавистны?

  17. #817
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Жаль, что Ломейко женат, отличный тандем бы вышел...по вечерам бы отлично обсуждали форумчан-строили догадки, потом потролили по темам и в люльку...

  18. #818
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ыыы.....
    оно да.
    с вами тут.

    я еще про цыган хотела, оно тоже сюда к месту. но там нецензурно.

  19. #819
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    почему ты считаешь, что мы именно сплетничали? - мы обменивались важной информацией, которую кстате, еще нужно тщательно проверить.

    Например, вот:

    ключевое слово - "распространяемый". то что я знаю, говорю открыто. то, в чем соневаюсь - стараюсь держать при себе. мне известны имена и фамилии некоторых известных форумчан. некоторая информация, правда, уже опровергнута, а некоторая подтвердилась. я стараюсь не озвучивать то что знаю.
    Интересно чем эта информация может быть полезна?Какую выгоду она несет?

  20. #820
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    трусы на тебе точно есть. угадала?
    их на мне точно нет.
    продула. снимай деталь одежды, мы под раздевание играем

Сторінка 41 з 260 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті