Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: я...

Голосували
26. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • знаю, что есть истина.

    13 50,00%
  • в поисках истины.

    2 7,69%
  • не нуждаюсь в истине.

    6 23,08%
  • в депрессии. мне все равно. (

    3 11,54%
  • Олечка, хочу с тобой дружить. )

    4 15,38%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 40 з 260 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5190, показано з 781 по 800.

Тема: вечные истины

  1. #781
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    ... я шо то читаю и не могу понять, а почему так быстро к мозгам перешли... а сиськи уже со всех сторон обсудили... и где.. дайте ссылку.. .
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #782
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    ну-у-у. иногда мужчины влюбляются и в откровенно мезмозглых. и ничего - живут долго и счастливо. в конце концов, уму-разуму можно научить, а вот молодость и красота не возвращаются.
    уму научить невозможно, если он не функционировал предыдущие 20 лет.
    в таком случае, нужно быть сказочной красавицей.

  3. #783
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Ганнибал?
    добрый день, да это я. с Ганнибалшей:
    Цитата Допис від Катана
    мозги это вкусно.
    Но Вам не стоит волноваться.

  4. #784
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    уму научить невозможно, если он не функционировал предыдущие 20 лет.
    разве что, если приложить усилия. если есть желание, всего можно добиться.
    в таком случае, нужно быть сказочной красавицей.
    Оля не сказочная, но не уродка. а насчет отсутствия ума - это как кому нравится, я щетаю это дело вкуса. например, я с Олей 4 часа подряд проговорил без остановки. конечно, в основном я говорил много всего разного чего мне известно, плюс обсуждали "кто есть ху" на оГороде. и это мы еще даже не переходили к духовным темам - а это вообще непаханное поле (в смысле, обилие тем для разговора). думаю, если у нее будет муж - посвященный христианин, она будет счастлива. в принципе, если посвятить себя молитве за Ивана, то не возникнет необходимости создавать подобные темы.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  5. #785
    Le Svinage
    Guest

    Типово


  6. #786
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    разве что, если приложить усилия. если есть желание, всего можно добиться.

    Оля не сказочная, но не уродка. а насчет отсутствия ума - это как кому нравится, я щетаю это дело вкуса. например, я с Олей 4 часа подряд проговорил без остановки. конечно, в основном я говорил много всего разного чего мне известно, плюс обсуждали "кто есть ху" на оГороде. и это мы еще даже не переходили к духовным темам - а это вообще непаханное поле (в смысле, обилие тем для разговора). думаю, если у нее будет муж - посвященный христианин, она будет счастлива. в принципе, если посвятить себя молитве за Ивана, то не возникнет необходимости создавать подобные темы.
    сплетничество разве = ум???

  7. #787
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    разве что, если приложить усилия. если есть желание, всего можно добиться.

    Оля не сказочная, но не уродка. а насчет отсутствия ума - это как кому нравится, я щетаю это дело вкуса. например, я с Олей 4 часа подряд проговорил без остановки. конечно, в основном я говорил много всего разного чего мне известно, плюс обсуждали "кто есть ху" на оГороде. и это мы еще даже не переходили к духовным темам - а это вообще непаханное поле (в смысле, обилие тем для разговора). думаю, если у нее будет муж - посвященный христианин, она будет счастлива. в принципе, если посвятить себя молитве за Ивана, то не возникнет необходимости создавать подобные темы.
    ага. а потом Оля выдала сказочные перлы-характеристики, да? +))))
    чотаржу.

  8. #788
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    рдумаю, если у нее будет муж - посвященный христианин, она будет счастлива.
    А это простите как? Просто верующий? Воцерковлённый? Имеющий сан? Расставьте точки над е если не затруднит
    Facta sunt potentiora verbis

  9. #789
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    разве что, если приложить усилия. если есть желание, всего можно добиться.
    равносильно усыновлению ребенка с умственной отсталостью.
    не спорю, кому-то такое нравится. но это не та категория лиц, которые имеет в виду ольга.

    Оля не сказочная, но не уродка. а насчет отсутствия ума - это как кому нравится, я щетаю это дело вкуса. например, я с Олей 4 часа подряд проговорил без остановки. конечно, в основном я говорил много всего разного чего мне известно, плюс обсуждали "кто есть ху" на оГороде. и это мы еще даже не переходили к духовным темам - а это вообще непаханное поле (в смысле, обилие тем для разговора). думаю, если у нее будет муж - посвященный христианин, она будет счастлива. в принципе, если посвятить себя молитве за Ивана, то не возникнет необходимости создавать подобные темы.
    у другого человека после 30 минут от нее голова разболелась.

  10. #790
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    сплетничество разве = ум???
    почему ты считаешь, что мы именно сплетничали? - мы обменивались важной информацией, которую кстате, еще нужно тщательно проверить.

    Например, вот:
    ключевое слово - "распространяемый". то что я знаю, говорю открыто. то, в чем соневаюсь - стараюсь держать при себе. мне известны имена и фамилии некоторых известных форумчан. некоторая информация, правда, уже опровергнута, а некоторая подтвердилась. я стараюсь не озвучивать то что знаю.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  11. #791
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    разве что, если приложить усилия. если есть желание, всего можно добиться.
    ну это так, вообще. а вот что до этого конкретного случая, то ой-ёй-ёй
    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Оля не сказочная, но не уродка. а насчет отсутствия ума - это как кому нравится, я щетаю это дело вкуса.
    вкус - он или есть или его нет. а предпочтения обычно относятся к внешности.
    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    например, я с Олей 4 часа подряд проговорил без остановки. конечно, в основном я говорил много всего разного чего мне известно,
    почему-то я не сомневался, что Оля будет безвинной жертвой бульдозерообразного ЧСВ
    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    плюс обсуждали "кто есть ху" на оГороде.
    встретились как-то две сплетницы...
    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    и это мы еще даже не переходили к духовным темам
    два демонстративных христианина за 4-часовую беседу ни разу не коснулись духовных тем. думаю, это тянет на рекорд.

  12. #792
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    мы обменивались важной информацией, которую кстате, еще нужно тщательно проверить.
    ))))))))))))))))))))Важная информация, требующая подтверждения:"ху из ху на огороде"))))))))))-лидирует сегодня в ТОП10))))))

  13. #793
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    зачем вообще обсуждать форумчан, знать их имена и фамилии, некоторую информацию?

  14. #794
    Катана
    Guest

    Типово

    интересно, зачем вам эта информация?
    вам эти люди приятны или нет?

  15. #795

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    ))))))))))))))))))))Важная информация, требующая подтверждения:"ху из ху на огороде"))))))))))-лидирует сегодня в ТОП10))))))
    мне уже даже писать что-либо лениво- читаю и наслаждаюсь)))

  16. #796
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Меня гложет любопытство, насколько легко дастся lomeiko его пятидесятый пост с данного момента.

  17. #797
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    почему ты считаешь, что мы именно сплетничали? - мы обменивались важной информацией, которую кстате, еще нужно тщательно проверить.

    Например, вот:

    ключевое слово - "распространяемый". то что я знаю, говорю открыто. то, в чем соневаюсь - стараюсь держать при себе. мне известны имена и фамилии некоторых известных форумчан. некоторая информация, правда, уже опровергнута, а некоторая подтвердилась. я стараюсь не озвучивать то что знаю.
    4 часа об этом говорить? да уж

  18. #798
    Катана
    Guest

    Типово

    мне больше интересно у кого какие часы и шмотки, нежели их имена и фамилии

  19. #799
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    ггг важная информация о форумчанах, большинство которых в глаза не видели, и важная настолько, что требует проверки.
    когда следующий сходняк с обновленно-проверенной информацией и новыми байками для проверки, Сережа?

  20. #800
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    4 часа об этом говорить? да уж
    изыдите же.
    а то я никогда не получу ответа на свои вопросы.

Сторінка 40 з 260 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті