Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 400 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7992, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: от года до двух

  1. #4661
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    всем послепраздничное трямс)
    отдыхается классно, Ромку не узнать, чумазый, загорелый, коленки и локотки содраны, комариные укусы такие живописные...что же летом будет

  2. #4662
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Доброе утречко!
    а мы вчера в честь первого мая оболванили Ивана под 19мм, зато теперь ребенку не жарко и за вчера он не раз не вспотел (это я себя так утешаю....) второй день привыкаю, что это за лопоухий мальчик у меня по дому бегает
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а вы в наших краях гуляете???
    Может встретимся как-нить)

    а как ты обратно с малым?тож на велике?)


    приветик, вчера брали в Новой линии речной песок по 9 с копейками, хороший, чистый
    гуляли... сейчас на Левый берег переехали...

  3. #4663
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    Доброе утречко!
    а мы вчера в честь первого мая оболванили Ивана под 19мм, зато теперь ребенку не жарко и за вчера он не раз не вспотел (это я себя так утешаю....) второй день привыкаю, что это за лопоухий мальчик у меня по дому бегает

    гуляли... сейчас на Левый берег переехали...
    ааааааааааааааа, все((((не быть ему больше девочкой(((((
    мы никак не доедим до парикм, (но я кудри оставлю, только объемы уберу)))

  4. #4664
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ааааааааааааааа, все((((не быть ему больше девочкой(((((
    мы никак не доедим до парикм, (но я кудри оставлю, только объемы уберу)))
    да, теперь ни у кого не повернется язык назвать нас девочкой)))) пацан!
    такие кудри грех срезать! в кого ребенок такой светленький?))

  5. #4665
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    да, теперь ни у кого не повернется язык назвать нас девочкой)))) пацан!
    такие кудри грех срезать! в кого ребенок такой светленький?))
    видела в контакте))Ванюшка такой классный стал__)))а где стриглись?
    Назарчик в папу, он тоже был светлый в детстве, а я очень темная

  6. #4666
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    от комары гады!!!у нас вот такой карандаш http://www.chicco.com.ua/cod-01873.4...color-01873k40
    очень помогает, еще спрей такой же серии, были в лесу, куча комаров, ниодин не укусил
    Позвонила в Чикко. Закончился там такой спрей

  7. #4667
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    Позвонила в Чикко. Закончился там такой спрей
    зайди в бэбизон, он есть на Победе и на Кирова, мы брали на Кирова
    еще карандаш после укусов у них хороший, но если пользоваться спреем постоянн, то карандаш не нужен

  8. #4668
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем хорошего дня.
    Погуляли с детьми. Теперь они спят, а я буду правила учить. А то в субботу экзамен, заехать сама не могу, хоть теорию выучу

  9. #4669
    Fialka5
    Guest

    Типово

    малому обувь купили! И босоножки и шлепки) в спортмастере людей тьма)

    ой, кого я сегодня видела))))))ой, наша любимая жительница темки))))ой, какой у нее милый пузик))))
    очень поздравляю, партизанка))

  10. #4670
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем приветики))))
    Погода клевая,дети счастливые,чумазые,уже Тимка умотался,засыпает)))))

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а вы в наших краях гуляете???
    Может встретимся как-нить)

    а как ты обратно с малым?тож на велике?)


    приветик, вчера брали в Новой линии речной песок по 9 с копейками, хороший, чистый
    Ага,на велике,у нас детское сиденье)))Токо он 25 кг,я пока его на это сиденье выпру,похлеще всяких там гантелек)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #4671
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет

    Может слишком по старинке и не красиво, но я поубирала зеленкой, за пол дня все посходили, а то мы были сплошным красным пятном(((
    Злые комары в этом году, наверно не выспались
    спасибо, я тож зеленкой намазючила, моя подружка тож так делает)
    сег получше уже, забыли на ноч включить лампу противокомаринную. На улицу мы тоже пшикаемся))


    Барбариска,Викочка, спасибо, завтра пойду на охоту за карандашом)


    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    малому обувь купили! И босоножки и шлепки) в спортмастере людей тьма)

    ой, кого я сегодня видела))))))ой, наша любимая жительница темки))))ой, какой у нее милый пузик))))
    очень поздравляю, партизанка))
    АААА) Скажи кто,плиииззз, тааак интересно)

    бассейн уже у тебя?


  12. #4672
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    зайди в бэбизон, он есть на Победе и на Кирова, мы брали на Кирова
    еще карандаш после укусов у них хороший, но если пользоваться спреем постоянн, то карандаш не нужен
    спасибо, будем искать

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Всем хорошего дня.
    Погуляли с детьми. Теперь они спят, а я буду правила учить. А то в субботу экзамен, заехать сама не могу, хоть теорию выучу
    удачи тебе на экзамене

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    малому обувь купили! И босоножки и шлепки) в спортмастере людей тьма)

    ой, кого я сегодня видела))))))ой, наша любимая жительница темки))))ой, какой у нее милый пузик))))
    очень поздравляю, партизанка))
    с покупочками вас

    заинтриговала

  13. #4673
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    АААА) Скажи кто,плиииззз, тааак интересно)

    бассейн уже у тебя?
    нееееее)) я не скажу кто)) пусть сама признается

    бассейн наливной у меня)) вернее у курьера в машине пока. Но к вечеру будет у меня

  14. #4674
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    зайди в бэбизон, он есть на Победе и на Кирова, мы брали на Кирова
    еще карандаш после укусов у них хороший, но если пользоваться спреем постоянн, то карандаш не нужен
    это видимо кому как везет ((. У нас вся серия в прошлом году была, старшего не трогали, младший весь был съеден. (((
    Сейчас та же фигня, дезик чикко вообще не держит и пары часов ((. Как и в прошлом году одели браслеты с цитронеллой и стоп-комар спрей. (в атеках медсервиса продают).

  15. #4675
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Всем хорошего дня.
    Погуляли с детьми. Теперь они спят, а я буду правила учить. А то в субботу экзамен, заехать сама не могу, хоть теорию выучу
    нипуха тебе ни пера!

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ой, кого я сегодня видела))))))ой, наша любимая жительница темки))))ой, какой у нее милый пузик))))
    очень поздравляю, партизанка))
    сгораю от любопытства

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    бассейн наливной у меня)) вернее у курьера в машине пока. Но к вечеру будет у меня
    о а какой бассейн? я сейчас как рза в поисках

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    это видимо кому как везет ((. У нас вся серия в прошлом году была, старшего не трогали, младший весь был съеден. (((
    Сейчас та же фигня, дезик чикко вообще не держит и пары часов ((. Как и в прошлом году одели браслеты с цитронеллой и стоп-комар спрей. (в атеках медсервиса продают).
    мужу уже дала задание купить, с прошлого года остался чикковский спрей пару пшиков, но то ли он выдохся, то ли комары зверюги, но Рому просто съели((

  16. #4676
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Алиску покусали комары-гады, под глазиком аж напухло( так мы вчера ходили по ч\с -гуляли, чтоб "в люди" не выходить) Мы гуляем исключительно в штанишках, потому что Алиса, если не падает , то залазит в колючий бурьян))) нафига целый ящик платьев и юбок, пока не решила)))нашли много живописных мест для фото, но ,блин, какое ж теперь фото(

    кто сталкивался с отеками от комари ных укусов,чем убирать?

    наши замеры рост 88 см, вес 12,5 кг, нога 13,5 см
    Мариш я своих мажу Траумелем. Пусть поскорее пройдёт!
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    приветик, вчера брали в Новой линии речной песок по 9 с копейками, хороший, чистый
    Спасибо! Загляну. А кто засыпал уже, сколько на песочницу брать для двоих детей?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #4677
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    не верь тому, что пишут))
    тому что пишуть - не верю! тому что видела собственными глазами на ДР - верю!

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ой, кого я сегодня видела))))))ой, наша любимая жительница темки))))ой, какой у нее милый пузик))))
    очень поздравляю, партизанка))
    Я Смайл заподозрила ещё у Яньки на ДР Вика?)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #4678
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    это видимо кому как везет ((. У нас вся серия в прошлом году была, старшего не трогали, младший весь был съеден. (((
    Сейчас та же фигня, дезик чикко вообще не держит и пары часов ((. Как и в прошлом году одели браслеты с цитронеллой и стоп-комар спрей. (в атеках медсервиса продают).
    а мы только такой покупаем, вся семья спасается)

  19. #4679
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Мариш я своих мажу Траумелем. Пусть поскорее пройдёт!
    Спасибо! Загляну. А кто засыпал уже, сколько на песочницу брать для двоих детей?
    смотря какие размеры песочницы, мы купили 3 мешка, нам хватило с головой

  20. #4680
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Всем привет!

    МИР!ТРУД!МАЙ...заманали эти праздники

    комары нынче звери, причем летают круглые сутки
    у нас тоже асфальтная болезнь настигла, сегодня на прогулке распластались 2 раза , пострадали локти и колени, не говоря уже о белой футболке и бежевых штанах юбки и платья видимо нам не светят

    Маша, удачи на экзамене! практику сдают единицы сами

Сторінка 234 з 400 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті