Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 400 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7992, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: от года до двух

  1. #4621
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    похоже серьёзно тебя там, эт я про душ Шарко


    а уже усе)))) классная штука этот шарко и польза есть)))

    Влад чё сова?)))
    а кто его знает)))
    был в детстве жаворонком. Думаю,скорее всего он пока подросток - сова. Станет взрослым будет опять жаворонком))


    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Немного планы поменялись, оставлю на следующие выходные, сейчас стараюсь днем не кормить, ну его морально готовлю
    удачи вам в этом нелегком процессе!!

  2. #4622
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис


    а уже усе)))) классная штука этот шарко и польза есть)))
    ничё не поотбивали? повторять нужно? какой курс вообще?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #4623
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    ничё не поотбивали? повторять нужно? какой курс вообще?
    очень хороший массажист делала ( та,что делала -вообще массажист) Спасибо свахе, направила к нужному человеку))) Эффект очень хорошо виден, кожа подтянулась,особенно живот!))
    может пару синячков всего, а вообще синяков не должно быть, лимфодренаж нарушается. Курс 10-15 процедур по 10 минут, потом тело привыкает и уже нет нужного эффекта. В идеале 1-2 раза в год.

  4. #4624
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Доброе утречко) с Первомаем)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #4625
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    С Первомаем!Удачно всем на шашлычки сьездить!

  6. #4626
    Fialka5
    Guest

    Типово



    всем привет! С праздничком)

  7. #4627
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Всем трям! С праздничком! Вкусных шашлыков,холодного пива и отличного настроения!!!
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Моё дите задрыхло, поползу за чаем

    Та как то спонтанно получилось, я ж вообще за любой кипиш кроме голодовки, ну и за спортивными нагрузками соскучилась,а ты где ездишь?

    Немного планы поменялись, оставлю на следующие выходные, сейчас стараюсь днем не кормить, ну его морально готовлю
    Езжу к нам в лес,или в сторону Кировки,ну и на Фрунзик за малым в садик))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  8. #4628
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем привет! Хорошего дня!

  9. #4629
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Привет! Всех с праздником!!!
    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Мы уже 2 дня выходим на улицу в трусиках, а сегодня за город ездили в машине без памперса, и Жан только вчера один раз обписялся, а так - просится! И спит днем в трусиках...
    Так в том то и дело, мы не просимся писять.
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Девченки,какой размер обуви ваши малята носят?Сегодня были в гостях у родственников мужа,у их малого(ему год и 7 мес) 24 размер ноги,бозоножки 25(мамадарагая),93 см-рост и 16 кг весу.Мне Ярослав таким мелким показался...))))))
    Ботинки были 24, босоноги купили 23 и еще немного запас есть. Рост 86, все 11 кг.

  10. #4630
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет! Всех с праздниками!!!
    Мы вернулись с трудовых шашлыков))) Я как всегда сгорела, устали, объелись мяса, теперь сидим в прохладе квартиры)))

  11. #4631
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Всем привет! Всех с праздниками!!!
    Мы вернулись с трудовых шашлыков))) Я как всегда сгорела, устали, объелись мяса, теперь сидим в прохладе квартиры)))
    ой мы тоже посидели,классно тааак!Кума с дочкой приходила,давний друг приезжал.Наржались!)))Супер!

  12. #4632
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    драсти! с праздничком!

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    У меня в последнее время в магазинах ступор стал случаться. Так я себе лекала сделала ))

    пока не увеличила, одну попу видно было, я аж растерялась, это ж какие лекала ты сделала

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    тебе тыща цёмов 9не от меня если шо) ))
    а от кого?

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ассолька, Верочка молодец! Я вот думаю, раз жара, пора с трусами на улицу выползать)
    Сегодня вечером Маша около 30-40 мин игралась пупсом и тулила ему пластилин к попе я сразу не врубилась, а потом говорю:
    - Ляля покакала?
    - Дя
    капец. потом притащила горшок свой и посадила лялю на горшок. А от пластилина отколупывала кусочки и на ножку лепила какуни
    не, ну понимает же процес! И салфеткой ляле попу вытирает, а сама ни в какую
    сообразительная)


    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    поворачиваюсь только что,а мой ребенок сидит в кроватке и спит . Сел и спит.
    я ж кажу: золота дытына, а ты на него наговариваешь)

  13. #4633
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    С праздником всех нас

    Ксю, было очень приятно вас увидеть. Но у меня было слишком много нянек на одного ребенка )
    Надо будет целенаправленно повторить после праздников - отличная площадка и добираться относительно удобно. Мне понравилось.

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    В Глория джинс можно глянуть.
    Спасибо. А где она у нас есть (помню, что спрашивали, но не помню, что отвечали)?

    По росту-весу.В Жене сейчас в 1 год 8 мес. 85-86 см, вес чуть больше 11 кг, ножка около 14.5-15 см

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Поржала, ноги я уже еле переставляю, я с велика слезть не могла, ходила минут 15 раком
    Да ты вообще очень сильная ). Мне кажется, что я бы на полпути уже не двигалась

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  14. #4634
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Привет!
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Спасибо. А где она у нас есть (помню, что спрашивали, но не помню, что отвечали)?
    Люся, ну ее, эту Глорию джинс! Писала ж уже, что в новостях говорили, что тетки с фабрики (у нас все это барахло шьется) массово траванулись запахом ткани. Понимаю, что такое могло случиться у любого производителя, но мне как-то стремно... тем более производитель и так не ах.

    По нашим замерам: рост 88-89 см, вес где-то 14,5-14,8кг, ножка 23р.

  15. #4635
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    пока не увеличила, одну попу видно было, я аж растерялась, это ж какие лекала ты сделала

    а от кого?
    есть у меня одна тайная твоя поклонница кста, купила ж она тебе брелок- подарок, в виде киски, а на нём написано "Ирочка" и мы должны были его тебе подарить у Яньки на ДР. Но я его так готовила, чтоб не забыть, что до сих пор не могу найти
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #4636
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Доброй ночи
    Иду готовить мясо, по дороге решила к вам заглянуть .
    Карандашуль, включи скайп
    Irsena, читала про куклу и каку смеялась, аж муж проснулся

  17. #4637
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Ксю, было очень приятно вас увидеть. Но у меня было слишком много нянек на одного ребенка )
    Надо будет целенаправленно повторить после праздников - отличная площадка и добираться относительно удобно. Мне понравилось.
    Мне тоже было приятно вас увидеть. Хоть это было и краткими эпизодами))) Поговорить или даже вместе побегать за детьми думаю вряд ли удастся))) Мы часто там гуляем, это самая чистая площадка в округе, а Ляльке удобно на роликах кататься.

    Но я с ними двумя временами седею, хотя и знаю вроде, что Лялька с площадки никуда не уйдёи, но всё-равно сердце барахлит, когда не вижу её в толпе.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #4638
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет!

    МИР!! ТРУД!!МАЙ!!!

    Сегодня ,как пчела МАйя! Друзья-гости на работах были. я пока все приготовила. Был дебют:мариновала стейки лосося . Уряяяяяя, оценили,сказали не вкусно, но даже кусочка не оставили Игореха был на высоте,покорил всех гостей Ему сегодня подарили машинку на р/у . Когда она буксовала давал ей пинка ногой,перед гостями,аж неудобно было

  19. #4639
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    есть у меня одна тайная твоя поклонница кста, купила ж она тебе брелок- подарок, в виде киски, а на нём написано "Ирочка" и мы должны были его тебе подарить у Яньки на ДР. Но я его так готовила, чтоб не забыть, что до сих пор не могу найти
    пасиба
    ты ей тоже пламенный привет передавай, от нас с Ником))

  20. #4640
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Девчата кто песочек брал/покупал для песочницы может? где/почём?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 232 з 400 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті