Самсонка я вообще вас не трогала. Это у вас свои забобоны и комплексы насчет сахара, веса и т.д. Это вы сунулись доказывать, что детям не нужны легкие углеводы.
Я за почти 10 лет, что вас знаю, давно не реагирую на вашу манерухамитьписать. У вас отличная база данных, если можно так выразиться. Но иногда не мешает обновлять там информацию.
На этом все. Далее мне эта беседа не интересна.







Bookmarks