Точно как про нас...( а как сейчас с весом? Я уже и не знаю что делать, кушает хорошо и еду, и грудь, анализы и узи без особенностей, а вес 9кг. (это нам 1год и 2,5мес)
А какой объем съедает? Может переедает? У нас такое бывало, когда съест кашу, а через полчаса просится спать. Тк засыпаем с сисей, с которой течет и течет, то переедала и бекала пару раз... Приходилось уменьшать кашу или развлекать всеми способами подольше
Ну и мое имхо, не надо в каши добавлять фрукты!





(сейчас реже).


Bookmarks