Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 294 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 61 по 80.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #61
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Аля, оце так плани..!! молодець!!
    муж конечно нервничает
    что ему дети уши объедят
    а я ему говорю - прорвёмся)))

  2. #62
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Любимка Переглянути допис
    Расскажите о себе...
    мне 26,мужу 25.планируем 3й год,пока безрезультатно. у меня обнаружили гипперпролактинемию, низкий прогик во 2й фазе-пролечилась. у мужа была варикоцеле-прооперировали.СГ плохая была,сейчас в пределах нормы,но лекарства еще пьет.в следующем цикле проверю еще трубы и если там все Ок будет, то будим просто жить и ждать...вот как-то так...

  3. #63
    Аватар для elsamina
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Любимка Переглянути допис
    Расскажите о себе...
    мне 31, мужу скоро 35, есть дочурка 4.9
    решились на второго, заБ на 6 цикле, но малыш замер на 14 неделе, мы узнали об этом на 19... Причин пока никто не говорит, сдаем анализы, приходим в себя и верим что наш ребенок к нам скоро прийдет. После всего случившегося сомневаюсь что остановимся на двоих детках...

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    напишите мне дату ваших приходов в тему первый раз, я добавлю
    в этот раз пришла в темку 10.04.

  4. #64
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем приветики) с новым счастливым домиком нас))
    Аля, ты снова у руля! поздравляю)
    Новеньким - велком!

    Девочки, а кто ходил на бесплатную консультацию в Генезис, скажите, что входит в эту консультацию?
    Просто беседа или что-то еще? Узи и т.д.?

  5. #65
    Аватар для Kaysi
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис

    Девочки, а кто ходил на бесплатную консультацию в Генезис, скажите, что входит в эту консультацию?
    Просто беседа или что-то еще? Узи и т.д.?
    Я была в Генезисе 17.04. Консультация длилась почти 1,5 часа. Кроме беседы сделали УЗИ, кольпоскопию и взяли мазки!
    Выдали распечатку о подготовке к ЭКО. Сколько стоит и что нужно сдавать Завели карточку, отксерили все анализы, что у меня были за 4 года планирования.
    В принципе я осталась довольна.
    Жаль что в дальнейшем придется платить за все

  6. #66
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем приветик!

    С новым домиком! Пусть он будет для вас последним, дальше - ждушки!

    Алю с возвращением!

  7. #67

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    175

    Типово

    Tory1985 ой... спасибки... поняла)))
    Востаннє редагував xxMalinaxx: 23.04.2012 о 15:04

  8. #68
    Аватар для Kaysi
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    69-Kaysi (Алёна) - 19.03.12
    СПАСИБО
    Может теперь повезет

  9. #69
    Аватар для Любимка
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр.Коммунар
    Дописів
    231

    Типово

    Аля вы молодцы!

    Девочки все обязательно будет! Я сама устала от врачей,анализов,лечения не понятно чего,пускали на самотек..,но никак,но верю,что обязательно буду МАМОЙ!

  10. #70
    Аватар для Любимка
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр.Коммунар
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від Kaysi Переглянути допис
    СПАСИБО
    Может теперь повезет
    мЕНЯ ТОЖЕ ЗАПИШИТЕ,Инна 23.04.2012

  11. #71
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем приветик!

    С новым домиком! Пусть он будет для вас последним, дальше - ждушки!

    Алю с возвращением!
    Дякую за побажання.
    У тебе чудовий підпис! я як перший раз прочитала сльози пробило.
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  12. #72

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від Любимка Переглянути допис
    Расскажите о себе...
    мне 28, мужу 35. Планируем 5 лет. Жили, пробовали, но как-то верили, что все без больницы обойдется. Пережили операции мужа. Спустя 3 года прошли обследование - СГ хромала, но мы подтянули и врач дал нам зеленую карту и мы опять окунулись в мир надежд и попыток. Но нашему железному терпению пришел конец и с января сего года взялись по-взрослому. Выявились реальные причины провала наших попыток - лечимся, НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ!

  13. #73
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від xxMalinaxx Переглянути допис
    Tory1985 ой... спасибки... поняла)))
    НЗ

  14. #74
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Kaysi Переглянути допис
    Я была в Генезисе 17.04. Консультация длилась почти 1,5 часа. Кроме беседы сделали УЗИ, кольпоскопию и взяли мазки!
    Выдали распечатку о подготовке к ЭКО. Сколько стоит и что нужно сдавать Завели карточку, отксерили все анализы, что у меня были за 4 года планирования.
    В принципе я осталась довольна.
    Жаль что в дальнейшем придется платить за все
    а ответ на мазки и кольпоскопию сразу дают? или надо идти за ними в следующий раз за деньги?
    и сколько денег стоит уже обычный прием?

  15. #75
    Аватар для Kaysi
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    а ответ на мазки и кольпоскопию сразу дают? или надо идти за ними в следующий раз за деньги?
    и сколько денег стоит уже обычный прием?
    За ответом сказали прийти в начале следующего цикла. Уже за деньги. Но сумму приема я почему-то не спросила, (наверно была такая довольная что сегодня все бесплатно и не хотелось портить впечатление)
    но у них на сайте расписано http://www.gyn.dp.ua/index.php/uslug...ivfsocial.html
    Еще акцент делался на ЭКО, а как мне объяснили, то в сумму подготовки к ЭКО (2700 грн) входит и ведение врача...
    В итоге все закончилось примерно так: решайтесь на ЭКО и приходите.....
    Никакое альтернативное лечение не предлагалось. А я пока на ЭКО не готова ни морально ни финансово...

  16. #76
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Kaysi Переглянути допис
    За ответом сказали прийти в начале следующего цикла. Уже за деньги.
    ясно, кто бы сомневался, чтоб бесплатный сыр только в мышеловке! тогда не пойду( ничего нового они мне на скажут, а свой резерв я и без них знаю...

  17. #77
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Любимка Переглянути допис
    Расскажите о себе...
    мне 24, мужу 28, планируем непонятно сколько.1-й год просто не предохранялись, не зацикливались, ну вообщем просто жили. на 2-й год начали зацикливаться, активничать и т.д. на 3-й год пошли по врачам и начали находить то токсоплазмоз, то эпштейн-барра в активных формах. ну в общем лечили. в марте прошлого года -лапаротомия по удалению эндометриоидной и фолликулярной кист. потом еще 6 месяцев лечения у бестолкового врача. и с сентября нахожусь в ик(лечу эндометриоз) так что еще дней 20 буду выпавшей из планирования.

    пы.сы так странно, что я уже на финишной прямой своего лечения, а то уже отвыкла от всего планирования за почти 9 месяцев...

    девочки, а н на кого не нападали дикие идеи типа купить что-то из детского. а то мне так один комбезик детский понравился, так купить охота, а вроде ж как по одним приметам низзя, а по другим вроде как заманиваешь малыша к себе в дом, окружая детскими вещами
    Востаннє редагував shurshik: 23.04.2012 о 16:35

  18. #78
    Аватар для Kaysi
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    ясно, кто бы сомневался, чтоб бесплатный сыр только в мышеловке! тогда не пойду( ничего нового они мне на скажут, а свой резерв я и без них знаю...
    А я была так довольна, т.к. только собиралась записаться на УЗИ. А тут бесплатно, еще и сами позвали
    Да и думаю, что если что-то будет не в порядке то позвонят. Это в их интересах.

  19. #79
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Всем привет!!!
    Всех с новым домиком!!!
    Аля, поздравляю с прежним статусом "пахана" темки)))))
    Если можно, допиши имя нам:
    36- jaga-jaga (Лена)(в темке 03.2009), родила 28 октября 2011, мальчика Владимира)))
    Спасибо!!!!
    А всем-всем хочушкам слюнявое "а-бу-бу" от Володьки!!!! Верьте, девочки!!! Все вы обязательно будете мамочками в скором времени!!!!

  20. #80
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    мне 24, мужу 28, планируем непонятно сколько.1-й год просто не предохранялись, не зацикливались, ну вообщем просто жили. на 2-й год начали зацикливаться, активничать и т.д. на 3-й год пошли по врачам и начали находить то токсоплазмоз, то эпштейн-барра в активных формах. ну в общем лечили. в марте прошлого года -лапаротомия по удалению эндометриоидной и фолликулярной кист. потом еще 6 месяцев лечения у бестолкового врача. и с сентября нахожусь в ик(лечу эндометриоз) так что еще дней 20 буду выпавшей из планирования.

    пы.сы так странно, что я уже на финишной прямой своего лечения, а то уже отвыкла от всего планирования за почти 9 месяцев...

    девочки, а н на кого не нападали дикие идеи типа купить что-то из детского. а то мне так один комбезик детский понравился, так купить охота, а вроде ж как по одним приметам низзя, а по другим вроде как заманиваешь малыша к себе в дом, окружая детскими вещами
    Фиалка так к себе Милашу заманила, если я ничего не путаю.... Вроде ж она игрушку какую-то купила для нее, когда только планировала))))

Сторінка 4 з 294 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті