Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 286 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Мультиварка

  1. #1841
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    158 баксов в инете
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #1842
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Слов нет - одни эмоции...
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  3. #1843
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    я фигею, дорогая редакция (с)
    ))))))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #1844
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    158 баксов в инете



    И напоследок

  5. #1845
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис



    И напоследок
    Та лан, он их, если не ошибаюсь, продает

  6. #1846
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    народ, чего вы? у человека такое увлечение, у кого-то например вышивка за 500-700 грн...тоже ж может быть не понятна, трата таких денег
    ой, не увидела сообщение Nat, но все же))))

  7. #1847
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    народ, чего вы? у человека такое увлечение, у кого-то например вышивка за 500-700 грн...тоже ж может быть не понятна, трата таких денег
    ой, не увидела сообщение Nat, но все же))))
    Да мы ничего, просто зачем весь этот выпендрежь? Чтобы купили
    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    Дистанционный измеритель температуры C.E.M. DT-8833
    ???
    А кто не купит, тот
    Вы остались в прошлом веке?
    или
    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    На костре готовите?
    Если не в пиаре градусника дело, то по меньшей мере странная позиция у человека.

  8. #1848
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Если не в пиаре градусника дело, то по меньшей мере странная позиция у человека.
    Ээээ... ну кагбэ так сказать, чтобы никого не обидеть... Думаю, лучше почитать сообщения этого товарища, дабы понять его принципы жизни (помниться год-два назад он достаточно четко очерчивал свои позиции)... Довольно своеобразные, скажу я вам.

    З.Ы. Да не пиарит он градусник, у него немного не тот фетиш

  9. #1849
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Девочки, мы просто правильно распределяем свой бюджет Вещь на самом деле неплохая, но лично у меня не тот доход, чтобы купить такой вот градусник, которым я буду пользоваться раз 10 в год ))))))))))
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  10. #1850
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Бедный мущщина пришел о блюдах рассказаать, а тут уже 2 страницы градусник произвел фурор

  11. #1851
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    девочки, посоветуйте, что будет полезнее для мамы в подарок, мультиварка или качественная соковыжималка? я понимаю что лучше и то и другое, но все же мучает вопрос???

  12. #1852
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Tranklukator Переглянути допис
    Сделал хачапури по этому рецепту.
    http://hlebopechka.ru/index.php?opti...topic=106567.0
    Не могу теперь остановиться - семья, гости, соседи, все жрут, жрут, жрут. Страшная вещь! Даже и не пробуйте.
    и я вчера купила на Озерке брынзы и лаваш, и сегодня буду ваять шедевр)))
    хоть бы получилось

  13. #1853
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    девочки, посоветуйте, что будет полезнее для мамы в подарок, мультиварка или качественная соковыжималка? я понимаю что лучше и то и другое, но все же мучает вопрос???
    Мне бы больше мультиварка пришлась по душе. Как не крути, а соковыжималка, в наших краях - штука больше сезонная. Да и функция-то у нее одна.
    А с мультиваркой много всякого придумать можно. От компота до борща ))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #1854
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Бедный мущщина пришел о блюдах рассказаать, а тут уже 2 страницы градусник произвел фурор
    Это было действительо смешно читать! Всем спасибо!
    Кто бы мог подумать, что пояснение относительно прибора, которым я делал контроль обратной связи по температуре, вызовут столько фантазий.
    Или это коллективная заявка в номинацию "Мозг, задушенный жабой"?
    Ку!

  15. #1855
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    девочки, посоветуйте, что будет полезнее для мамы в подарок, мультиварка или качественная соковыжималка? я понимаю что лучше и то и другое, но все же мучает вопрос???
    мультя лучше. соки вообще не так полезно пить. лучше кушать сами фрукты-овощи.
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Мне бы больше мультиварка пришлась по душе. Как не крути, а соковыжималка, в наших краях - штука больше сезонная. Да и функция-то у нее одна.
    А с мультиваркой много всякого придумать можно. От компота до борща ))))))
    +100

  16. #1856
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    и я вчера купила на Озерке брынзы и лаваш, и сегодня буду ваять шедевр)))
    хоть бы получилось
    Получится, не сомневайтесь, но я отказался от брынзы в пользу моцарелы. В рецепт добавил творог (писал об этом уже), а брынза + творогог как масло масляное в общем.
    Ку!

  17. #1857
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    девочки, посоветуйте, что будет полезнее для мамы в подарок, мультиварка или качественная соковыжималка? я понимаю что лучше и то и другое, но все же мучает вопрос???
    по идее интересней мультя, вот только будет ли Ваша мама в ней готовить? это уже вопрос...так как существует сила привычки, опять же она работает от электричества
    может расмотреть какой-нибудь комбайн, если нужна именно техника для кухни?

  18. #1858
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    девочки, посоветуйте, что будет полезнее для мамы в подарок, мультиварка или качественная соковыжималка? я понимаю что лучше и то и другое, но все же мучает вопрос???
    Я за мультю, у меня их две.

  19. #1859
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Девочки, мы просто правильно распределяем свой бюджет Вещь на самом деле неплохая, но лично у меня не тот доход, чтобы купить такой вот градусник, которым я буду пользоваться раз 10 в год ))))))))))
    Мой "градусник" покупался для контроля тепловых утечек при теплоизоляции дома. Окупился на стадии покупки материалов. Остался для хозяйства как бонус + регулярно делаю контроль протечек после каждой зимовки. Для жителей общежитий и "счастливчиков" с центральным неконтролируемым отоплением действительно совершенно лишняя в жизни вещь.
    Ку!

  20. #1860
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    а я вчера купила своей знакомой на подарок мультю "Орион". Она себе даже ее позволить не может, а покупать ей Панас или Декс мне накладно. Искренне надеюсь, что она ее освоит и мультя будет ей служить верой и правдой..она мечтает о ней уже давно)))
    может у кого такая есть и напишут отзывы? Я в интернете читала. что там проблемная крышка, но вроде поддается починке))

Сторінка 93 з 286 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті